Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

241

испортаченная написал(а):

привлекательной блондинкой лет сорока? потому что я знаю только эту Риту, все остальное будет моими/вашими/нашими домыслами.
я не выбрала еще внешность. решу во время написания анкеты.

Ну, я не об этом)) А то как она пишет, как работает) Надеюсь все же мои домыслы вы примените, хотя бы отчасти.
Вдохновения)

0

242

спасибо, постараюсь где-нибудь пересечься с вашими мыслями)

0

243

Доброй ночи.
Скажите, а что у вас с Бэгменом? Пациент скорее жив или немножко мертв?
Я смотрю, смотрю на него, а в профиле вроде как и нет сообщений. Оно так и задумано и это особенность форума или можно видеть намек, что надежда есть? хD

0

244

the sun написал(а):

Доброй ночи.
Я смотрю, смотрю на него, а в профиле вроде как и нет сообщений. Оно так и задумано и это особенность форума или можно видеть намек, что надежда есть? хD

пациент в лоу, через день-два активизируется  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

245

Ludovic Bagman написал(а):

пациент в лоу, через день-два активизируется

О, Людо появился. О,О

the sun написал(а):

Доброй ночи.

А вам этот персонаж интересен? Можно ли вам предложить кого-то другого?

0

246

Прошу прощения за регистрацию неуставного логина) как только я подберу имя будущему персонажу, я попрошу изменить логин, а пока что нужен хоть какой-то для общения с будущим соигроком.
Надеюсь на понимание администрации)

0

247

Док написал(а):

Прошу прощения за регистрацию неуставного логина) как только я подберу имя будущему персонажу, я попрошу изменить логин, а пока что нужен хоть какой-то для общения с будущим соигроком.
Надеюсь на понимание администрации)

Ничего страшного)

0

248

Lily Evans
Будьте добры, любезная, смените мне логин на Joe Kelly и заодно придержите, пожалуйста, внешность Colin Farrell))
Спасибо заранее)

0

249

Док написал(а):

Будьте добры, любезная, смените мне логин на Joe Kelly и заодно придержите, пожалуйста, внешность Colin Farrell))
Спасибо заранее)

Какой же вы вежливый) Сделано)

0

250

Lily Evans
Это пока персонажа не дописал;) боюсь, он будет не столь вежливым.
У меня такой вопрос: сердцевины для волшебных палочек можно брать только указанные на форуме или сгодятся запчасти от других волшебных существ?)

0

251

Joe Kelly написал(а):

Lily Evans
Это пока персонажа не дописал;) боюсь, он будет не столь вежливым.
У меня такой вопрос: сердцевины для волшебных палочек можно брать только указанные на форуме или сгодятся запчасти от других волшебных существ?)

Не всем же быть добрыми и пушистыми.
Тогда видимо вы покупали палочку не у Оливандера) Как мне кажется он использует только такие сердцевины. )Мне не принципиально.

0

252

Lily Evans
Если смотреть по pottermore , то чего он только не использует...)

0

253

Joe Kelly написал(а):

Lily Evans
Если смотреть по pottermore , то чего он только не использует...)

Тогда доверяйте поттермор) Очень щепетильно подходите даже к вопросу о палочке)) Жду, когда можно будет прочитать.

0

254

Lady of the Lake написал(а):

А вам этот персонаж интересен? Можно ли вам предложить кого-то другого?

Я играл когда-то давно Людо на одном форуме и весьма к нему прикипел. По понятной причине имею симпатию и к Отто, всё-таки брат, все дела, присматриваюсь к этой заявке от пациента *подмигнул* но на самом деле - вряд ли. И так часто приходилось играть в сам себе брат/дядя/сват, не хочется еще и тут сущности плодить.

Спасибо за информацию и извините, что потратил ваше время. Просто не мог не (:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удач вам и процветаний! (:

0

255

the sun
И вам удачи) Спасибо, солнышко)
http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

256

добрых суток, чудесные.
Пожалуйста, придержите мисс Флинт.

0

257

капитан флинт написал(а):

добрых суток, чудесные.
Пожалуйста, придержите мисс Флинт.

Здравствуйте) до 7 числа ваша))

0

258

Здравствуйте, а придержите мне пожалуйста Поппи Помфри из заявки по нужным. А еще очень бы хотелось связаться с Рихардом Гриммом, и обсудить все детальки. Из важного, осмелюсь предложить внешность Caitriona Balfe, но если категорическое нет, то я ничего против не имею и Daniela Denby-Ashe (просто никогда ей не играла, даже как-то боязно).

0

259

Поппи написал(а):

Здравствуйте, а придержите мне пожалуйста Поппи Помфри из заявки по нужным. А еще очень бы хотелось связаться с Рихардом Гриммом, и обсудить все детальки. Из важного, осмелюсь предложить внешность Caitriona Balfe, но если категорическое нет, то я ничего против не имею и Daniela Denby-Ashe (просто никогда ей не играла, даже как-то боязно).

Здравствуйте, дорогая) Рады вас очень видеть)
Дело с внешностью обстоит таким образом, что вся заявка, весь образ героев и их отношения вдохновлены фильмом "Север и Юг". Поэтому нам всем и хочется, чтобы она была. За графику не беспокойтесь, обеспечим. А так, советую посмотреть вам фильм, думаю вы тоже почувствуете, что нужна именно Даниэлла.

0

260

Хорошо, тогда я посмотрю фильм, чтобы до конца понять, что вы хотите видеть.

0

261

Поппи,
О, милая Поппи, я бесконечно рад Вас видеть!=)
Можете связаться со мной через лс и регистрацию или через скайп, если таковой у вас есть, но вначале лучше гляньте фильм)

0

262

Доброго вам времени суток!)
Скажите, а придется ли ко двору молодая Рейвенкловка, а так же родственница Минервы МакГонагалл (читала у нее есть браться волшебники)

0

263

Шармбатонка написал(а):

Доброго вам времени суток!)
Скажите, а придется ли ко двору молодая Рейвенкловка, а так же родственница Минервы МакГонагалл (читала у нее есть браться волшебники)

Здравствуйте))
Хотелось бы немного уточнить, вы хотите учится в хогвартсе на факультете рейвенкло и быть племянницей Минервы МакГонагалл? Извините, если пересказываю ваши же слова.
Вообще в каноне говорится, что у нее не было братьев и сестер, она была единственным ребенком в семье.
Отец маггл, мать волшебница Изобель Росс.
А вот замуж, как мы знаем, Минерва вышла только в преклонном возрасте за Элфинстоуна Уркхарта.

Вы можете породниться с кем-нибудь другим из волшебников или преподавателей. А так, мы будем очень рады рейвенкловке, т.к. у нас явный недобор с этого факультета, можете даже посмотреть на акционную заявку Грета Кэтчлав

0

264

Хотя знаете,тут непонятно немного) Я вот вычитала:

У пары не было своих детей, но многочисленные племянники Минервы (дети её братьев Макгольма и Роберта) были частыми гостями в их доме. Для Минервы это время было очень радостным.

Так что,можно) Это я напутала. Извините меня.

0

265

Lily Evans
Ну, я сижу на Поттерморе и знаю, что у нее были еще два брата волшебника, и у них у обоих как минимум было по одному ребенку)
Но вообще, мне не принципиально с кем породниться, просто хочется попробовать себя в 1 поколении ГП)
По поводу факультета - это вопрос решенный - Рейвенкло и точка)))

0

266

Шармбатонка написал(а):

Lily Evans
Ну, я сижу на Поттерморе и знаю, что у нее были еще два брата волшебника, и у них у обоих как минимум было по одному ребенку)
Но вообще, мне не принципиально с кем породниться, просто хочется попробовать себя в 1 поколении ГП)
По поводу факультета - это вопрос решенный - Рейвенкло и точка)))

Еще раз прошу прощения))) Это я напутала. Так что, мы будем рады увидеть племяшку Минервы) особенно рейвенкловку.

0

267

Lily Evans
Отлично, спасибо за разрешение)

0

268

Шармбатонка написал(а):

Lily Evans
Отлично, спасибо за разрешение)

Приходите))) Можете вплести в свою историю Гилдерой Локхарта или Ксенофилиуса Лавгуда) Мне кажется с вами мы их быстрее разыщем)

0

269

Lily Evans
Я как бы уже придумала себе историю от А до Я, и вот думала вплести пускание слюней именно на Лавгуда, ибо Златопуст - эгоистичен)

0

270

Dominique McGonagall написал(а):

Lily Evans
Я как бы уже придумала себе историю от А до Я, и вот думала вплести пускание слюней именно на Лавгуда, ибо Златопуст - эгоистичен)

О, тогда последнего вы можете всячески осаждать в его попытках возвысится над простыми смертными))

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC