Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

211

пришлось жестко обломаться и протормозить...
но я тут, и завтра точно везде отмечусь.

0

212

Lily Evans
только увидела твое сообщение на почте Лилечкааааа, пардон, что трепала мозги с моими лоу)) я вообще уезжала и толком без инета куковала #КэрроутакаяКэрроу х)

0

213

пропащая Лекто написал(а):

Lily Evans
только увидела твое сообщение на почте Лилечкааааа, пардон, что трепала мозги с моими лоу)) я вообще уезжала и толком без инета куковала #КэрроутакаяКэрроу х)

Если честно я запуталась во всех тех Кэрроу, которые тут были за последнее время. Впрочем, ни одна не поиграла  -печальный смайлик-
У нас в правилах сказано, что игрок, который не пишет посты месяц после регистрации - удаляется.
Так что, во всяком случае вам придется проходить процедуру регистрации заново(
И еще, Сириус настаивает на том, что каноничная Алекто должна быть с рыжеватыми волосами.

0

214

Lily Evans
это которая самая первая с Тонкин я от ролевых пока решила отдохнуть х) так что удачи)

0

215

пропащая Лекто написал(а):

Lily Evans
это которая самая первая с Тонкин я от ролевых пока решила отдохнуть х) так что удачи)

И тебе удачи!

0

216

Вечера. Придержите роль Темного Лорда, будьте добры. Постараюсь в ближайшие дни выложиться.

0

217

ТМР написал(а):

Вечера. Придержите роль Темного Лорда, будьте добры. Постараюсь в ближайшие дни выложиться.

С радостью! Белла вас ждет. Все мы вас ждем! ))

0

218

Доброго времени суток.
Персонажа Millicent Bagnold придержите, пожалуйста. И в акционном описании ничего не сказано о детях Миллисент, из чего я делаю вывод, что этот аспект остается на мое усмотрение, да?)

0

219

millie написал(а):

Доброго времени суток.
Персонажа Millicent Bagnold придержите, пожалуйста. И в акционном описании ничего не сказано о детях Миллисент, из чего я делаю вывод, что этот аспект остается на мое усмотрение, да?)

С удовольствием придерживаем. До 3 апреля включительно.
На ваше усмотрение. Также как и все скелеты в шкафу, тайны, до которых пытаются докопаться репортеры.

0

220

Доброй ночи!
Дела таковы, что мне внезапно захотелось поностальгировать по славнымвременамдалеким отыгрышам на словесных ролевых. пока не передумалось-пишу Нашелся Ваш форум.. Вопрос такой: кого можно было бы поиграть? :) Ни ОФ, ни ПС не привлекают по причине прочитанных кучи фиков, где и те и другие ниоч. Возможно - Хогвартс, но не студент. Правда, понравился персонаж Рихард Гримм, но... см предложение ранее. Да и... я девушка :) Но парней отыгрывать вполне могу.
Смотрела всех-всех-всех персонажей, и женские роли мне совсем не нравятся. Только мужские понравились. Характерами и историями. Печальбида. Стоит ли играть, в таком случае.. :)
Проблема в том, что когда-то я зависала много на различных словесках, но уже лет 5 нигде не играла, и что называется, приперло. хе-хе. В общем я в раздумьях, хелп ми плиз)

0

221

ох, пообещала себе больше не брать ролевых, но вы такие красавцы. и вроде бы очень-очень хорошие...

но я все равно в сомнениях. поможете мне?
дело еще в том, что я смотрю на трех прекрасных женщин и не могу решить: Нарцисса, Рита или мисс Забини?
Как понимаю, с последней сложно, т.к,, судя по заявкам, на форуме есть девушка, потенциально намечающая стать той самой мисс Забини. Я хотела взять просто будущую черную вдову, но с родной фамилией - Забини. Понимаю, что это будет очень сложный вопрос, т.к. человек по заявке на мужа может и не прийти, но все-таки игроку, если у нее есть четкие-четкие планы, мне мешать не хочется - буду рассматривать Нарциссу и Риту.
Обеими никогда не играла, если честно. Но что-то потянуло.
Цисса есть в заявке, но я вижу ее немного другой, возможно, это станет проблемой для заказчика.
А с Ритой что? Нужна?

0

222

everywhere;
ночи доброй) Чем смогу помогу вашей печальбиде.
Все мы тут девушки. Пусть выйдет из строя тот, кто не наш. Кросспол - не запрещен. Рихард Гримм - очень нужен. С этим персонажем всё обсуждаемо. Я, как создатель заявки, даже очень за то, чтобы он оброс сугубо авторскими подробностями. Не против и изменений.
Так что смело берите на рассмотрение наших славных мужчин.
Еще помнится Альфард Блэк кидал маленькую заявочку вот здесь. Можете посмотреть.
О, еще нам нужны-нужны целители из акции: Action 4. Healer of st. mungo's hospital

Если ничего так и не придется по сердцу, я посмотрю что еще вас может заинтересовать.

0

223

испортаченная
И вам спешу ответить.))
"Черная вдова" у нас уже есть. Она учится в школе. Софи Бэддок. Девочка придумала уже свою историю того, как все это произойдет. Так что первая позиция занята.
Насчет Циссы мне кажется я не совру, если скажу, что наша Белла готова к изменению видения персонажа. Главное, чтобы пришел тот, кто хочется играть)
А насчет Риты Скитер - я сама жутко хочу, чтобы кто-то ее взял. Это ж просто замечательная роль. Кладезь всяческих интересностей. Недавно хотела начать писать на нее заявку.

0

224

Хм, Делайла... еврейка, что мне близко. Но шебутная какая-то, активистка.. не. Подумаю.
Нет, целителей смотрела - точно не пойдет, не думаю, что смогу отыграть таких персонажей, все-таки медицина(в реальной жизни) для меня как темный лес. Когда мне начинают про все это рассказывать... бррр.
А можно Рихарда сделать немецким евреем, говорящим на идиш? :D Вообще, мне кажется, лучше нам с Вами перейти для обсуждения куда-нибудь в другое "место", у меня, чувствую, может быть слишком много вопросов по поводу Рихарда Гримма или Делайлы. Склоняюсь к Гримму. Аськи у меня нет.)

0

225

хм, тогда выбор между двумя красотками-блондинками.
а еще я тут почитала заявку Сириуса на Альфарда - ну красота же, а не персонаж. Захотела себе эксцентричную искательницу приключений. Ну да ладно. Обойдусь просто похвалами в адрес всех Блэков разом.
Придержите для Нарциссы Lily James пока что... А я подумаю еще. Вдруг кто-то придет агитировать за одну из дамочек)

0

226

everywhere, хорошо бы найти это другое место. Скайп? Или вк? Больше ничего нет. Если только зарегистрируетесь и через лс.

0

227

Регистрироваться сейчас лучше не надо - т.к не выбрала точно какого персонажа из двоих) давайте в контакт.

0

228

испортаченная, придерживаю)
Белку бы вытащить с работы, а так придет агитировать, я думаю.
У нас только Люциус пока еще с холодными мыслями о женитьбе. Говорит, что еще не время, не нагулялся.

0

229

everywhere, палю ради вас свой контакт: https://vk.com/dustfinger_fakir ^-^

0

230

Воу-воу какая щедрость!=D
Бегу писать Вам туда)

0

231

уже здесь и агитирую в сторону Нарциссы)
а Люцика никто не спрашивает нагулялся он или нет) к нему невеста пришла? пришла)
вот и все)

0

232

Люциус ради такого выйдет даже одной ногой из могилы лоу.
испортаченная
Я буду рад видеть Нарциссу, потому как предыдущие не то что до меня, до анкеты даже не дошли, что прискорбно, но Лили правду говорит, жениться я пока не намерен, всему свое каноничное время. Да и на любовь до гроба рассчитывать пока не стоит, я влюблен в политику, безответно. Что не мешает вам играть с родственниками, да и со мной тоже, пусть и не в качестве мужа. Уверен, мы найдем множество тем для отыгрышей. Вы, главное, напишите анкету, а то я подозреваю проклятие на роли)

+1

233

котики-пупсики, я, в общем, ушла думать в таком случае.
А пока что призываю Беллу продолжать творить свое маленькое безумное дело, а Люциуса - не паниковать и не переживать за свою свободу, потому что я тоже не буду спешить породниться со славным семейством Малфоев)
*выбирает в раздумьях*

0

234

Sirius Black
у меня тоже был вариант с мэйл.ру хдд
спасибо большое, все скачалось, урааа! *____* я так понимаю, графика сделана вами - вы круты)))) *____* спасибо еще раз ^^

0

235

испортаченная, вдохновения вам для скорейшего решения))
гостья, не вся, но некоторая ее часть, которая приглянулась вам, именно нашим славным Блэком)

0

236

после долгих раздумий я все-таки остановилась на Рите. Потенциальных игроков у нее меньше конечно, но как персонаж она мне более занимательна. Так что держите. Постараюсь что-нибудь сообразить с ней.

0

237

испортаченная написал(а):

после долгих раздумий я все-таки остановилась на Рите. Потенциальных игроков у нее меньше конечно, но как персонаж она мне более занимательна. Так что держите. Постараюсь что-нибудь сообразить с ней.

Хорошо, до 5 ваша. вы увидели заявку? оо

0

238

только что заглянула.
мне же можно отвлечься от заявки? ну, факты-то я, само собой, оставлю, но мне Рита видится другой, и уж точно - не с внешностью Кэндис)

0

239

испортаченная написал(а):

только что заглянула.
мне же можно отвлечься от заявки? ну, факты-то я, само собой, оставлю, но мне Рита видится другой, и уж точно - не с внешностью Кэндис)

А какую внешность вы для нее хотите?
отвлечься можно, но главное чтобы она оставалась Ритой Скиттер, которую мы помним и знаем.

0

240

привлекательной блондинкой лет сорока? потому что я знаю только эту Риту, все остальное будет моими/вашими/нашими домыслами.
я не выбрала еще внешность. решу во время написания анкеты.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC