Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

181

Alphard Black
Дорогой Альфард, мой милый друг Северус уже приучил меня к объемным анкетам. на других ролевых Я сама понимаю, что этот персонаж почти как неканон и хочется много всего о нем рассказать. Не переживайте насчет этого. Просто некоторые моменты пускайте под спойлер. Жду)

0

182

Доброго дня, волшебные.
Очень интересует чудесная Алекто Кэрроу. Увидела ее имя в Святой инквизиции.
Можно поинтересоваться о ее судьбе на форуме?)

0

183

sheltering sky написал(а):

Доброго дня, волшебные.
Очень интересует чудесная Алекто Кэрроу. Увидела ее имя в Святой инквизиции.
Можно поинтересоваться о ее судьбе на форуме?)

Доброго))
Сегодня 21 число. Она месяц пребывает на форуме и не написала ни одного поста. С чистой совестью выставляю эту роль на замену.

0

184

Lily Evans
благодарю Вас)
тогда наверное стоит заново придержать ее (не знаю, необходимо ли это, но на всякий случай)
и, пожалуй, оставлю на внешности прекрасную Фиби Тонкин, тут я не могу не согласиться с предыдущим игроком.
заверните, пожалуйста, это все мне.
и ждите меня у Вас в лс, у меня есть парочка вопросов, касающихся игры.
я уже бегу их задавать))

0

185

Alecto Carrow
А мне бы хотелось чтобы у алекто были светло-рыжеватые волосы) Ну ладно.
Жду.

0

186

Доброго времени)
Можно ли занять Корделию Флинт?

0

187

Делия написал(а):

Доброго времени)
Можно ли занять Корделию Флинт?

Здравствуйте)
Извините. В заявке отмечено, что она придержана. Мы ждем анкеты, хоть и трехдневный срок подачи закончился, попросили еще попридержать Флинт.
Может вас заинтересуют другие роли? В списке персонажей есть и другие слизеринки) Могу помочь вам в выборе)

0

188

Была бы рада)))) Кто там есть?)

0

189

Дели написал(а):

Была бы рада)))) Кто там есть?)

Я бы предложила вам фамилии)
Селвин, Эйвери, Гринграсс. Может какая-то мисс могла бы быть в последствии матерью Крэбба или Гойла.

0

190

Lily Evans Пожалуй, возьму Эйвери)

0

191

Дели написал(а):

Lily Evans Пожалуй, возьму Эйвери)

Я слышала они слыли законодателями мод магической британии. Да и вообще поговаривают, что их кровь не такая уж и чистая, приписывая родство с вейлами)

0

192

Lily Evans
Мне нравится))))

0

193

Margaret Avery написал(а):

Lily Evans
Мне нравится))))

Хорошо) Удачи с анкетой. Не забывайте, что на написание дается три дня)

0

194

Все, кто придерживал роли или внешности! Напоминаю, что срок брони заканчивается. С понедельника роль или внешность остается свободной! Продлите бронь или успейте выложить анкету за сегодняшний день.

0

195

здравствуйте! есть возможность забронировать прекрасного питера петтигрю?)

0

196

крыска написал(а):

здравствуйте! есть возможность забронировать прекрасного питера петтигрю?)

Здравствуйте.
О, конечно. На внешность ему оставите того, что указан в акции? до 25.03.

0

197

абсолютно фиолетово,кто на внешности) если посчитали,что он подходит,то пусть будет ^^

0

198

Вечер добрый, мне тут сайт все никак не пришлет злосчастный пароль на е-меил.
Будьте любезны, замените его на 1111, а я залогинюсь, наконец  ^ ^
Cuthbert Wells.

0

199

Кабби, бывает и такое) Изменила))

0

200

Lily Evans написал(а):

Кабби, бывает и такое) Изменила))

Спасибо большое)

0

201

Добродня))
Хочу вопросить прям Вас))) Вы могли бы скинуть psd файл 4го варианта шаблона Вашей рекламы?))) *___*

0

202

гостья, еле нашел, дементор его задери! Куда Вам скинуть?) И, естественно, можно поинтересоваться, что именно Вас так заинтересовало в нем? х)

0

203

Доброго времени суток.
Ваша Доркас чуток подзадержалась, но анкета уже готова, и я вся в нетерпении. Одна просьба: смените пароль, ибо он, негодник, избегает меня с:

0

204

капелька написал(а):

Доброго времени суток.
Ваша Доркас чуток подзадержалась, но анкета уже готова, и я вся в нетерпении. Одна просьба: смените пароль, ибо он, негодник, избегает меня с:

о, ура, думала, что вы пропали)
сменила на 1111

0

205

Sirius Black
ох, ссыль вашу посеяла) -__-
самое главное, что нашли, ееее)))) долго думала, куда можно... на яндекс.диск вы не сможете запилить его?))
а что заинтересовало... ох, я просто влюбилась в цветовую гамму - этот синий, белый, красновато-коричневый такой... я уже давно ищу похожий калор)) понимаю, что от исходника многое зависит, конечно, но все же))

0

206

гостья, попробуйте скачать отсюда, должно сработать  http://s2.uploads.ru/N0ZTV.gif

0

207

доброго вечера) не могли бы вы посоветовать внешность милой Алекто Кэрроу?)
у меня есть парочка на примете.
bryden jenkins, vittoria ceretti, anna speckhart, tamsin egerton

0

208

волчица, доброго вечера, милая Алекто! Посмотрел я на Ваших девиц и, если честно, ну ни одна из них даже близко не Алекто, не находите? Дело в том, что, во-первых, мы крайне не приветствуем моделек на внешностях студентов. А, во-вторых, определенные черты характера накладывают на эту девушку определенный отпечаток во внешности, делающий ее скорее... обаятельной, чем красивой. Мы скрупулезно выискали, что мисс Кэроу, оказывается, была шатенкой! Да не простой, а с прекрасным отблеском красной меди в волосах. Лично я считаю, что просто идеально под это описание подходит Jane Levy. Как она Вам? Если вот прямо совсем никак, я попробую поискать в закромах еще кого-то, но она ведь такая душечка.

0

209

извиняюсь, не знала)
леви милая, но... вот не моя она внешность. не могу я с ней нормально строить игру, почему-то.)
а как вам katharine isabelle?

0

210

волчица, понимаю-понимаю! По поводу Катарины, могу сказать, что она великолепна, прекрасна и идеально смотрелась бы на Алекто... будь она лет на 10 постарше. Пока, к сожалению, увы. У нее не так много исходников в юные годы, чтобы можно было на них положиться.
Могу еще порекомендовать этих леди: Tamzin Merchant, Holliday Grainger, Alicia Vikander - не знаю, кому они душу продали, но старше 18 лет точно не выглядят!

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC