Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

91

http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif
моя половинка нашлась хд

0

92

Здравствуйте, придержите пожалуйста Алису Лонгботтом.)

0

93

украл кораллы написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Алису Лонгботтом.)

Добрый день) Ваша, до четверга!

0

94

было бы очень мило со стороны амс, если бы занятых персонажей отмечали в списках. в частности, это касается корделии флинт, которую мне так хотелось занять, но, видимо, не судьба.

0

95

/// написал(а):

было бы очень мило со стороны амс, если бы занятых персонажей отмечали в списках. в частности, это касается корделии флинт, которую мне так хотелось занять, но, видимо, не судьба.

Милый мой незнакомец, АМС, в лице меня, срочно уехало и не смогло отметить в списках Флинт. Теперь я дома и все это исправлю. Может вам бы хотелось занять какую-нибудь другую роль?))

0

96

Доброго вечера, уважаемая администрация форума. Заинтересовала Ваша ролевая, и очень хочется сыграть. Прошу, Вас придержать Реглуса Блека, сегодня завтра зарегистрируюсь.

0

97

Реглус написал(а):

Доброго вечера, уважаемая администрация форума. Заинтересовала Ваша ролевая, и очень хочется сыграть. Прошу, Вас придержать Реглуса Блека, сегодня завтра зарегистрируюсь.

Здравствуйте) Очень радостно это слышать. Придерживаем! Вдохновения вам с анкетой.

0

98

здравствуйте с:
вы волшебны, честное слово
давно хожу вокруг вас и всё же решила прийти
придержите, пожалуйста, нарциссу малфой
и была бы признательна, если бы помогли с выбором внешности, потому что на ум приходят только сара гадон и розамунд пайк, но пайк уже 36 ._______.

0

99

зима, добрый вечер))) Приятно это слышать))
посмотрите заявку нашей несравненной Беллы: Нужные персонажи
там и внешность, как нам кажется, для Нарциссы просто потрясающая))

0

100

милая лили, дженьюри действительно прекрасна, но ей 37, а это совсем сбивает меня с толку, если честно
как вы смотрите на всё ту же сару гадон или блейк лайвли (в age of adalinde она вроде ничего)?
почему почти все красавицы блондинки перемахнули тридцатилетний рубеж? тт

0

101

Это печально, действительно. Но они так молодо выглядят) Может светлый цвет волос их так освежает)
Сара Гадон более аристократично выглядит, как мне кажется)) У Лайли загар

0

102

вот с этим соглашусь, да
тогда попрошу придержать к нарциссе сару
приеду домой и сразу зарегистрируюсь с:

0

103

зима
Придерживаю)) И очень вас жду. Но Белка все же вас ждет больше. ))

0

104

передаю привет Корделии Флинт, которой так тяжко написать свою собственную анкету, что она решила позаимствовать мою, а точнее ее отрывки. Уважаемая администрация, я не скандалю, просто довожу до Вашего сведения, что на проекте происходит плагиат. Перечитайте ее анкету и удивитесь, как не совпадают по стилю целые куски.)

0

105

милки вей
Спасибо, что проинформировали. Игрок будет предупрежден. А анкета, я надеюсь, переписана своими словами, а не скопированными.

0

106

Lily Evans
Доброго дня :з Я вам постучалась в асечку, но ответа так и не получила) если есть возможность добавьте меня, хочу обсудить с вами один вопрос.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

роллинг стоунс написал(а):

Lily Evans
Доброго дня :з Я вам постучалась в асечку, но ответа так и не получила) если есть возможность добавьте меня, хочу обсудить с вами один вопрос.

Здравствуйте. Я вас добавила и вам написала. Но видимо вам ничего не приходит. ((

0

108

Lily Evans
Все пришло, но мы с вами в асечке разминулись хд
Жду вашего ответа :з

0

109

продлите, пожалуйста, нарциссу ещё на пару дней, а то универ вырвал меня из реальности

0

110

роллинг стоунс написал(а):

Lily Evans
Все пришло, но мы с вами в асечке разминулись хд
Жду вашего ответа :з

Хорошо, что мы с вами списались наконец-таки)

Narcissa Malfoy написал(а):

продлите, пожалуйста, нарциссу ещё на пару дней, а то универ вырвал меня из реальности

Держим, но вы все равно поскорее приходите к нам))

0

111

Заинтересовался несколькими ролями: Питтегрю, Долохов, Гримм и Грюм, ну и Уолден, если свободен.
А выбрать надо одного. Может поможете с выбором?

0

112

Леший написал(а):

Заинтересовался несколькими ролями: Питтегрю, Долохов, Гримм и Грюм, ну и Уолден, если свободен.
А выбрать надо одного. Может поможете с выбором?

Здравствуйте) Уолден у нас придержан, скоро будет анкета.
Были бы рады Гримму) Я лично сама за него голосую.
Но и любому из тех, кого вы назвали тоже рады.

0

113

Скрытый текст:

0

114

Walden Macnair
Мне уже задавали подобный вопрос. Вы можете попробовать. Но не возникнет ли путаницы с этим? Характер - это одно. Биография конечно влияет в целом на его характер, но это все же немного другое. Это просто то, что происходило с персонажем в течении жизни. Решайте сами, а я проверю. Объем все равно буду смотреть по целостности анкеты.

0

115

Lily Evans
Благодарю-с)

0

116

привет. думала создать преподавателя, но решила уточнить для начала. где игра динамичнее - в хоге, или за пределами?

0

117

Larke написал(а):

привет. думала создать преподавателя, но решила уточнить для начала. где игра динамичнее - в хоге, или за пределами?

Здравствуй. Игра только начинается, но обещает быть динамичнее и в хоге, и за его пределами. Нельзя сказать, что будет интереснее. Мы готовим интересную задумку сюжета для взрослых персонажей. Скоро уже внедрим и распишем.
Вы хотели создать неканона или выбрать кого-то из списка?

0

118

Чудесные, вы меня покорили.
У меня довольно неординарный вопрос, т.к я собралась совсем немножко понаглеть, если позволите.
А вопрос вот в чем, что с вашей прекрасной Алекто? Ее последнее сообщение было написано 1 марта и вы разобьете мое хрупкое сердце, всегда мечтающее отыграть эту даму, если скажете, что это сообщение было об отсутствии и на самом деле она крепко-накрепко занята и просто ждет своего часа.
На самом деле, это был крик души, а теперь о серьезном.
Есть ли хоть ничтожная возможность освобождения роли? Возможно ли как-то связаться с девушкой, чтобы узнать, собирается ли она продолжать игру?
На этом спасибо, я краснею, мне неудобно такое спрашивать, честно, но вы меня маните своими красотами)
Если все супер-сложно, можете смело меня осаждать, я погуляю тут еще, подыщу другую роль.\
Заранее благодарю)

0

119

Скрытый текст:

0

120

ночной кошмар написал(а):

Чудесные, вы меня покорили.
У меня довольно неординарный вопрос, т.к я собралась совсем немножко понаглеть, если позволите.
А вопрос вот в чем, что с вашей прекрасной Алекто? Ее последнее сообщение было написано 1 марта и вы разобьете мое хрупкое сердце, всегда мечтающее отыграть эту даму, если скажете, что это сообщение было об отсутствии и на самом деле она крепко-накрепко занята и просто ждет своего часа.
На самом деле, это был крик души, а теперь о серьезном.
Есть ли хоть ничтожная возможность освобождения роли? Возможно ли как-то связаться с девушкой, чтобы узнать, собирается ли она продолжать игру?
На этом спасибо, я краснею, мне неудобно такое спрашивать, честно, но вы меня маните своими красотами)
Если все супер-сложно, можете смело меня осаждать, я погуляю тут еще, подыщу другую роль.\
Заранее благодарю)

Здравствуйте, ситуация, сразу скажу, сложная.
Наша Алекто зарегистрировалась в феврале, но с тех пор у нее видимо появились какие-то проблемы и она так и не написала ни одного игрового поста. На правах администратора я могу разрешить вам, но нужно посовещаться с другими, чтобы принять решение.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC