Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 901 страница 930 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

901

Пока лишь гость написал(а):

Ой, это снова я. Так как редактрировать предыдущее сообщение не могу, напишу тут - а можно будет вступить в команду по квиддичу и как вообще проходит игра (в смысле как на форуме в неё играть, не слова ведь)?
0

Добрый день.
Не совсем понимаю, как ответить вам. Если вы в мире фрпг новичок, то можно прогуглить, узнать что это такое)
Мы тут играем так - пишем. Весь процесс обуславливается любовью к литературе и писательству.

0

902

Я не новичок, играю около двух лет. Вообще на ролевых форумах года три, но с самого начала не могла адаптироваться. Сейчас играю ещё на одной ролевой, посты... не идеальные, но стараюсь...))

0

903

Пока лишь гость написал(а):

Я не новичок, играю около двух лет. Вообще на ролевых форумах года три, но с самого начала не могла адаптироваться. Сейчас играю ещё на одной ролевой, посты... не идеальные, но стараюсь...))

Тогда смело вступайте в наши ряды. Место найдется всякому, кто хочет играть))
Главное, это, конечно, проводить время побольше на ролевой. Посещаемости каждый день не требуем, но если вы неделями и месяцами будете отсутствовать, не имея причины, то возможно это бессмысленно приходить. К нам такие приходят, но сами посудите, если не хочется активно играть, флудить, развлекаться, то всего лучше просто найти себе одного партнера и играть с ним где-нибудь.

0

904

По-моему, мне самой судьбой велено остановиться именно здесь. Уже третий раз гостем  случайно забредаю к вам.
И отчего-то мне кажется, что мы уже немного знакомы. Я даже больше чем уверена, что меня узнают по следующему вопросу:"Как обстоят дела с Министерством магии? И ролью Амелии Боунс?
А также хочется узнать об игровой активности и востребованности Крауча-младшего и Рабастана Лестрейнджа?
Спасибо!

0

905

Мандарин, доброго времени суток.  Министерству Магии нужны персонажи, мне кажется, в первую очередь. Мадам Боунс может стать важной фигурой в квестах, если захотите развивать сюжетную линию Министерства, то вам точно стоит брать Амелию. Например, Лорд Воландеморт копает под будущую мадам Министр, а Амелия может помешать.. вариантов множество.
Крауч младший нужен в квест Time to Choose, где собрались младшие сторонники Воландеморта, да и это сам по себе важный персонаж среди студентов. А вот Рабастану Лестрейнджу могут обрадоваться Рудольфус с женой, так что думаю проблем с игрой не должно быть.

0

906

Мандарин, останавливайтесь. Если не будете сопротивляться, примем в семью и будем любить)

0

907

Добрый день, уважаемая администрация!
Вас беспокоит проект tvd. broken hearts. В свое время у нас было заключено партнерство прежде, чем мы по некоторым причинам вынуждены были заморозить проект на некоторое время. Хотелось бы знать, возможно ли восстановить партнерство, очень хотелось бы снова с Вами сотрудничать!

0

908

Доброго времени суток, милые :З
Вот очень люблю заявки в нужных из-за того, что они все потрясающие и интересные, так что выбрать кого-то одного кажется почти невыполнимой задачей. Вот и у меня это не вышло даже спустя какое-то время, так что прошу помощи в этом. Понравились, правда, многие, но максимально удалось сократить лишь до этих персонажей:
Мэри МакДональд я отыгрывала ее просто безбожное количество раз, а анкета переписывалась чуть ли непостоянно, но вынуждена признать, что такой, лично я, ее еще никогда не делала (хотя подобных персонажей было уже полно. странно почему не МакДоку такой не делала.). Мне она понравилась, тем более давно ее не брала в свои ручки, а тут она и свободна, и вся такая потрясающая!)
Риту Скитер и Августу Лонгботтом я люблю. прям безумно люблю. Первая просто прекрасная стерва, да и настолько, что я не могу удержаться и пропустить мимо. Вторя же почти такая же, но умная, так что так ужасно пошло себя вести открыто не станет. Так вот, если никого так и не выберу, то буду брать кого-нибудь из них, Но можно ли Августу все же склонить на сторону ПСшников? (собственно так есть еще пару изменений, но это если она все же будет поддерживать ПСшиков) А Рита у меня никогда не "держала зуб" на Нарциссу, да и вообще будущая скандалистка была гадким утенком в школе и лишь после очередной жестокой шутки решила отомстить обидчикам скандалами, интригами и расследованиями. Так и почему же это не отличная точка для начала изменений, как во внешности, так и в преобразовании в характере из мелкой мышки в стервозную киску?
Натали Хупер (по заявке Лили Эванс) мне понравилась, ибо у меня были такие персонажи и мне они нравятся, тем более ее профессия довольно хороша и интригующая. да и мы же найдем Натали ее Шерлока? хах Кстати, дорогая Лили, примете ли вы сестренку Туню как второго шуточного персонажа, если я все же дойду до вас с первым и продержусь месяца два? у меня имеется на нее анкета.)
А так же подумываю над Алекто Кэрроу, ибо у меня давно чешутся ручки ее взять, но она постоянно где-то занята. Собственно, когда-то давно я уже приходила к вам за ней, но пока печатала просьбу о ее бронировании, так Алекто уже успели занять.
И по Помоне Спраут хотела сказать автору заявки спасибо за то, что я вспомнила это и полезла пересматривать фильм. марафон только начался, а в моей голове уже играют все сцены, которые я хочу пересмотреть! еще раз спасибо))
На самом деле, обычно, когда возникает такая ситуация, я просто жду первого появившегося автора заявки, но вы как-то не блещете посещаемостью. Вы же не собираетесь закрываться, да?
Заранее спасибо за ответ)

0

909

Подскажите, пожалуйста, чудесные, не собираетесь ли вы закрываться? Хотел бы прийти в игру, но несколько смущает активность

0

910

Grindylow написал(а):

Подскажите, пожалуйста, чудесные, не собираетесь ли вы закрываться? Хотел бы прийти в игру, но несколько смущает активность

Здравствуйте. Не собираемся, но грядет сессия, а это ничего хорошего не предвещает, лично я не буду успевать во всем и вся) Только с конца декабря.

МУМИТРОЛЛЬ, здравствуйте, в вас очень много энтузиазма. это действительно круто))) Возьмите Мэри, Блэк обрадуется, да и я тоже)))
И не собираемся, просто у меня сессия, некому раздавать пинки.

tvd. broken hearts, сейчас восстановлю вашу тему

0

911

Lily Evans написал(а):

Здравствуйте. Не собираемся, но грядет сессия, а это ничего хорошего не предвещает, лично я не буду успевать во всем и вся) Только с конца декабря.

В таком случае у меня будет к вам пара вопросов:
1. Не могу выбрать между Грюмом и Краучем-старшим. Оба такие характерные и обоими был опыт игры. Подскажите, кто нужнее?
2. Возможно ли сменить им внешности? Я люблю Шона, но на мой взгляд он совсем не похож на Грюма.
3. Если я приду одним из них, есть ли возможность написать заявку на другого опять же со сменой внешности, указанной в акции?
4. В нужных есть заявка с внешностью Фассбиндера, но в занятых внешностях для нужных он не числится. Могу ли я его занять?

0

912

Grindylow написал(а):

В нужных есть заявка с внешностью Фассбиндера, но в занятых внешностях для нужных он не числится. Могу ли я его занять?

А вы хотите его на Грюма?

Поменять внешность конечно же можно. Я лично голосую за Грюма) Сможем собрать ОФ)

0

913

Lady of the Lake написал(а):

А вы хотите его на Грюма?

Я хочу его на Барти. А на Грюма Хью Лори.

Lady of the Lake написал(а):

Поменять внешность конечно же можно.

Отлично, в таком случае придержите, пожалуйста, пока обоих и Фассбендера с Лори к ним, я похожу, подумаю ещё

0

914

Grindylow написал(а):

Отлично, в таком случае придержите, пожалуйста, пока обоих и Фассбендера с Лори к ним, я похожу, подумаю ещё

придержаны до 3 декабря)

0

915

*отогнал всех, выперся на капитанский мостик*

мумитролль написал(а):

Мэри МакДональд я отыгрывала ее просто безбожное количество раз, а анкета переписывалась чуть ли непостоянно, но вынуждена признать, что такой, лично я, ее еще никогда не делала (хотя подобных персонажей было уже полно. странно почему не МакДоку такой не делала.). Мне она понравилась, тем более давно ее не брала в свои ручки, а тут она и свободна, и вся такая потрясающая!)

БЕРИТЕ ЕЁ. Я буду дико рад этой женщине. Тем более, что я планировал целую сеть флэшей и отыгрышей, где Блэк делает из МакДональд девочку. Алсо: учит танцевать, помогает подобрать платье и прочие херни.
Плюс её возьмет в свои цепкие лапки моя совесть (ака рыжая зануда, ака Эванс). Плюс на форуме есть Марлин, которая тоже, думаю, не откажется от дружбы с Мэри.
КОРОЧЕ, ЖЕНЩИНА, Я ТЕБЯ ЖДУ! НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ!)

0

916

Sirius Black написал(а):

Плюс её возьмет в свои цепкие лапки моя совесть (ака рыжая зануда, ака Эванс)

я тоже считаю, что мы подружимся))

0

917

В таком случае, прошу придержать прилетную Мэри :З
Lily Evans, дорогая, вы так и оставили меня без ответа про вашу сестрицу Туню.)

Sirius Black, как бы мне не было стыдно, но запаситесь носовыми платочками. кто знает, что может произойти, но я постараюсь! на гриффиндорку же иду, так что скажем "нет" отступлениям и фразам с "не могу"!))

0

918

мумитролль написал(а):

Кстати, дорогая Лили, примете ли вы сестренку Туню как второго шуточного персонажа, если я все же дойду до вас с первым и продержусь месяца два? у меня имеется на нее анкета.)

Приму, почему нет) у нас просто отличный Северус. Эпизоды из прошлого, впрочем как и из будущего вполне)

мумитролль написал(а):

Риту Скитер и Августу Лонгботтом

Дамы нужны.
Я горела надеждой, что кто-нибудь возьмет их. Для Риты искала внешки, фантазировала.
Для Августы мне пришла в голову ассоциация со злой мачехой из Золушки.
http://static.tatler.ru/iblock/e8b/e8b3f48f14af727b04fb21c7ee3b6380.jpg
В общем, у меня последнее время надежда и вера угасают в том, чтобы люди приходи надолго и не приходилось никого пинать-заставлять играть сюжет, но в любом случае желаю вдохновения)
по мне так для ГП вдохновение никогда не иссякает, это моя самая любимая тематика фрпг. хотя многие покидают форум именно по причине того, что под мир гп уже не пишется так, как раньше.

0

919

Гости, не проходите мимо, мне безумно нужен мой братец и Бэгмен!
Мне не хватает внимания
Обещаю любить и одаривать вниманием!

Заявка на братца
Заявка на чудо Людо

Честно сказать, уж очень много девушек у нас тут! Нам просто необходимы мужчины!

+1

920

А придержите-ка мне Мэри МакДональд

0

921

Мэри написал(а):

А придержите-ка мне Мэри МакДональд

Мэри за Вами до 9.12 :)

0

922

Доброго времени суток. Заглянул к вам в список ролей, обнаружил себя свободным, но ненужным. Это как же так-то?
Есть ли что-то, что уже произошло в игре и я должен знать, если хочу взять роль?

0

923

James написал(а):

Доброго времени суток. Заглянул к вам в список ролей, обнаружил себя свободным, но ненужным. Это как же так-то?
Есть ли что-то, что уже произошло в игре и я должен знать, если хочу взять роль?

Роль Поттера же? Доброго времени суток. В игре мистер Поттер в основном участвует в квесте с мечом, который пытается достать наряду с другими учащимися, вступать в перепалки, в общем вести себя как обычный Поттер-мародер. Этот квест действующий, но замороженный из-за недостатка участников.
Можете почитать информацию: Обсуждение квеста 2.2. Sword in the stone
По личным эпизодам у него, кажется, были отыгрыши с Сириусом Блэком, Лили Эванс.

0

924

James написал(а):

я в трауре по поводу недавно ушедшего Джеймса и Северуса. поэтому еще не написала заявки)

0

925

доброго времени суток, чудесные!))
скажите, пожалуйста, что у вас с активностью - стоит ли пугаться или можно смело приходить?
и ещё буду признательна, если подскажите, быть может, кто-то особенно нужен в игру?
видела, что свободна Нарцисса) найдётся месть для этой милой девушки?)

0

926

.photograph написал(а):

доброго времени суток, чудесные!))
скажите, пожалуйста, что у вас с активностью - стоит ли пугаться или можно смело приходить?
и ещё буду признательна, если подскажите, быть может, кто-то особенно нужен в игру?
видела, что свободна Нарцисса) найдётся месть для этой милой девушки?)

Здравствуйте, я бы на вашем месте испугалась. Мы в стадии зависания в честь сессии.
А про Нарциссу надо бы спросить в первую очередь Беллу)
Извините, что никакой конкретики.
Скорее всего с наступлением января будет обновление сюжета-квестов-акций)

0

927

.photograph, если спрашивать Беллу, то я за Нарциссу, но полностью взять на себя обеспечение игры для вас, увы, не решусь. А так со мной и Рудольфусом можно разнообразно выяснять отношения и решать семейные дела )

0

928

Здравия желаю, товарищи!
Очень приглянулась ваша ролевая :) сто лет не бывал на таких мероприятиях, но талант не пропьешь!)

не поможете советом, кто, собственно, больше всего и кому нужен?

Я рад бы взять Поттера, но может еще мыслишки подкинете? )

0

929

прапорщик написал(а):

Я рад бы взять Поттера, но может еще мыслишки подкинете? )

Доброго времени суток, предполагаемый мистер Поттер. Раз уж желаете, то берите, нет проблем, тем более, что кажется Поттер сейчас более всех нужен. Придержать вам?

0

930

Придержите, буду признателен, и Тейлор-Джонсона, то бишь Аарона, в придачу :)

еще один вопрос, шаблон анкеты основной использовать или можно акционный?

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC