Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 871 страница 900 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

871

glory and gore, Доброго времени суток) Держим за вами до 14го октября включительно. Если понадобится продление - отпишите.

0

872

Лисяш
Извините за строгость, но место истории магии занятно пожизненно и посмертно профессором Бинсом.
А оборотня на преподавательском месте никто не потерпит. Дамблдор просто бы не взял вас на работу. Ремус Люпин исключение из исключений. И то, сами читали и знаете, сколько это вызвало осложнений. В газеты, по-моему даже информация проникла.
Извините, но разрешаю только анимагическую форму лисы и преподавательское место, например, маггловедения.
оборотня-лису можете создать вне Хога, например владельца лавки в лютном переулке. или другого какого-то рода деятельности.
кицуне, как божество, ни в каком виде не разрешаю

0

873

ребят, а "всем слизеренцам упрощенка" ещё действует, или уже нет?) новость висит в колонке "Ежедневный пророк".

0

874

glory and gore, еще действует)

0

875

Спасибо) а уточните, пожалуйста, до какого числа она будет актуальна?

0

876

glory and gore, до конца октября.

0

877

добрый день. у меня к вам будет несколько вопросов.
1. в списке занятых/придержанных внешностей я не увидела Карен Гиллан, но в акции "орден феникса" она закреплена за Молли Уизли. это значит, что присвоить ее нет возможности?
2. если не трудно, подскажите, пожалуйста, чему сейчас уделено основное внимание в игре?
и вытекающий из предыдущего, 3. я пока нахожусь в размышлениях по поводу роли, не могли бы вы меня направить, в какую сторону стоит думать, если хочется активной и интересной игры?

0

878

еще не волшебник написал(а):

добрый день. у меня к вам будет несколько вопросов.
1. в списке занятых/придержанных внешностей я не увидела Карен Гиллан, но в акции "орден феникса" она закреплена за Молли Уизли. это значит, что присвоить ее нет возможности?
2. если не трудно, подскажите, пожалуйста, чему сейчас уделено основное внимание в игре?
и вытекающий из предыдущего, 3. я пока нахожусь в размышлениях по поводу роли, не могли бы вы меня направить, в какую сторону стоит думать, если хочется активной и интересной игры?

Здравствуйте. Если она вам так нравится, то мы ее вам отдадим.
Вообще будет круто если вы займете кого-нибудь из нужных или из акций. Там правда большей частью мужики.
Сейчас, как мне кажется, интереснее всего в Хогвартсе. Тут настоящая магия, не то что в министерстве политика и войны.
Чего бы вам самой хотелось? Часто люди приходят и хотят построить для персонажа личную жизнь. Что вы понимаете под интересной игрой?

0

879

Доброго вечера)
Я всё хожу-брожу вокруг да около вашей ролевой, манит меня всё к вам, а вот с ролью никак определиться не могу. Поэтому прошу вашей помощи.
С ГП, а особенно с временем мародеров, знакома не очень хорошо. Знаю, что предложите кого-нибудь из акций, поэтому скажу сразу, что мне понравилась только Тереза, которую разыскивает леди Яксли, но что-то меня останавливает взять эту роль... Не знаю, что(
Хотелось бы, чтоб мой персонаж был не старше 30 лет, на стороне Пожирателей и со своими странностями. Меня тянет ко всяким психопатам, поэтому буду только "за", если предложите какой-нибудь хардкор xd Только скажите честно, если игра мне не светит, не хочется просто сидеть без дела, сами понимаете.
Внешности даже есть на примете, но пока не буду указывать тут, вдруг кто-то оттяпает xd

0

880

Хольман написал(а):

Доброго вечера)
Я всё хожу-брожу вокруг да около вашей ролевой, манит меня всё к вам, а вот с ролью никак определиться не могу. Поэтому прошу вашей помощи.
С ГП, а особенно с временем мародеров, знакома не очень хорошо. Знаю, что предложите кого-нибудь из акций, поэтому скажу сразу, что мне понравилась только Тереза, которую разыскивает леди Яксли, но что-то меня останавливает взять эту роль... Не знаю, что(
Хотелось бы, чтоб мой персонаж был не старше 30 лет, на стороне Пожирателей и со своими странностями. Меня тянет ко всяким психопатам, поэтому буду только "за", если предложите какой-нибудь хардкор xd Только скажите честно, если игра мне не светит, не хочется просто сидеть без дела, сами понимаете.
Внешности даже есть на примете, но пока не буду указывать тут, вдруг кто-то оттяпает xd

ух, даже манит)  Вечера сонного)с хроническим недосыпом
Вообще у меня самой персонажи добрячки и шибко молодые, на первый взгляд и не привяжешься.
но мне с одним персонажем надоело ждать у моря погоды, по заявкам из нужных не идут, потому буду готова менять историю её.
Я могу скинуть вам её историю-анкету. Будет интересно - придумаем игру, место работы и сюжет)
Я просто думаю, что вам бы хотелось привязаться сначала к одному из персонажей, а потом и сюжет пойдет дальше)

0

881

Я могу скинуть вам её историю-анкету. Будет интересно - придумаем игру, место работы и сюжет)
Я просто думаю, что вам бы хотелось привязаться сначала к одному из персонажей, а потом и сюжет пойдет дальше)

Благодарю за предложение С: Я бы взглянула на эту историю, конечно же)
Где мы можем пообщаться? Если вы есть в скайпе, то можно там попробовать. Или скорее могу зарегистрироваться под рандомным именем тут.

0

882

Хольман написал(а):

Где мы можем пообщаться? Если вы есть в скайпе, то можно там попробовать. Или скорее могу зарегистрироваться под рандомным именем тут.

Как удобнее, уважаемый. Я не против обоих вариантов.
Вот мой скайп: meldika_777

0

883

Добра.
Придержите, пожалуйста, Терезу из нужных (пост №12)  С:

0

884

Theresa Norberg
Вдохновения))

0

885

ВЫ УЮТНЫЕ!!!!  :D

Админы, а админы. а можно близнецы Кэрроу будут возраста Люца? ну или около, того, а?

0

886

Здравствуйте. Нас трое и мы хотим играть. И роли выбрали. Собственно, Амикус, Алекто и Люциус. Только у нас один вопрос: можно ли сделать Кэрроу близнецами и одногодками с Малфоем. Будем очень признательны.

0

887

алешенька написал(а):

Здравствуйте. Нас трое и мы хотим играть. И роли выбрали. Собственно, Амикус, Алекто и Люциус. Только у нас один вопрос: можно ли сделать Кэрроу близнецами и одногодками с Малфоем. Будем очень признательны.

Здравствуйте. Я могу разрешить так поступить с Амикусом Кэрроу, но Алекто, к сожалению, была немного играема и уже засветилась в школе. Не будете ли вы против такого расклада?

0

888

LILY EVANS, увы, Алекто принципиально настроена. Спасибо. Процветания вам.

0

889

алешенька написал(а):

LILY EVANS, увы, Алекто принципиально настроена. Спасибо. Процветания вам.

Просто я вот вам разрешу так сделать, поменяю сюжет и квест, в котором писала Алекто. А вы не приживетесь и через неделю уйдете. Не хочется такого.

0

890

Доброго вечера!
Скажите пожалуйста, занята ли на вашем форуме фамилия Макмиллан?

0

891

insomnia написал(а):

Доброго вечера!
Скажите пожалуйста, занята ли на вашем форуме фамилия Макмиллан?

Доброго времени суток!
Нет, не занята, но мы будем очень рады, если придете Вы и ее займете ;)

0

892

В таком случае еще такой вопрос, кто будет наиболее востребован в игровом плане, школьник или взрослый?

0

893

insomnia написал(а):

В таком случае еще такой вопрос, кто будет наиболее востребован в игровом плане, школьник или взрослый?

Пока что самая активная квестовая игра ведется в Хогвартсе. Но и за его пределами тоже не тихо-мирно, там свои правила и методы) Смотря чего вы хотите: игру в Хогвартсе - экшн и различные взаимодействия между студентами, или же игру в Лондоне - политические - военные - целительские действия. Войны, правда, пока никакой нет, но Воландеморт уже активно всем ставит палки в колеса.
Выбирать вам.)

0

894

Я вот на что еще обратила внимание - уж простите, что я так вам досаждаю - в акции на студентов Хогвартса есть Патрик МакМиллан. Могу ли я в этом случае сделать его прямую родственницу, это не запрещено?
Спасибо.

И придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman

0

895

insomnia написал(а):

Я вот на что еще обратила внимание - уж простите, что я так вам досаждаю - в акции на студентов Хогвартса есть Патрик МакМиллан. Могу ли я в этом случае сделать его прямую родственницу, это не запрещено?
Спасибо.

И придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman

В этом случае не запрещено! Почти со всеми амс свиделись))
Удачи с анкетой!

0

896

Доброго времени суток,

как обычно нахожусь на распутье - хотелось бы поиграть Нарциссой Блэк, но не уверена, что у неё будет достаточно пространства для манёвра, потому как ни в какую группировку она не входит. Приглянулась также студентка Хогвартса из акционных, но... можно ли сменить имя и фамилию?

0

897

Claire написал(а):

Доброго времени суток,

как обычно нахожусь на распутье - хотелось бы поиграть Нарциссой Блэк, но не уверена, что у неё будет достаточно пространства для манёвра, потому как ни в какую группировку она не входит. Приглянулась также студентка Хогвартса из акционных, но... можно ли сменить имя и фамилию?

Здравствуйте! Сменить имя и фамилию - нельзя. Это противоречит самой сути акции. Вы можете создать персонажа сами, используя нужное имя и фамилию, но тогда воспользоваться благами акции - написать упрощенную анкету, уже не сможете.
Если хотите активно играть - вы с любым персонажем будете активно играть)) Главное - это желание. У меня это проверено опытом)

0

898

Добрый день,
Как я заметила, у вас свободна роль мисс Мэри МакДональд? А как можно занять роль и важен ли для этого мой опыт на ролевых, частота посещаемости? Наверное, да?

0

899

Ой, это снова я. Так как редактрировать предыдущее сообщение не могу, напишу тут - а можно будет вступить в команду по квиддичу и как вообще проходит игра (в смысле как на форуме в неё играть, не слова ведь)?

0

900

Ой, это снова я. Так как редактировать предыдущее сообщение не могу, напишу тут - а можно будет вступить в команду по квиддичу и как вообще проходит игра (в смысле как на форуме в неё играть, не слова ведь)?

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC