Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

61

рыжий
Ну тогда давайте) Будем им подбирать более рыжие исходники для аватаров))

0

62

Спасибо) Бронь на Гидеона тогда)

0

63

рыжий, вдохновения))) полку рыжих прибывает

0

64

Доброго вечера, милейшие.
Придержите нам, пожалуйста, Примроуз Бёрк и Эвана Розье.

И вопрос, не могу выбрать внешность, разрываюсь между caleb landry jones и gaspard ulliel. Помогите  :dontknow:

0

65

Grant написал(а):

Доброго вечера, милейшие.
Придержите нам, пожалуйста, Примроуз Бёрк и Эвана Розье.

И вопрос, не могу выбрать внешность, разрываюсь между caleb landry jones и gaspard ulliel. Помогите

Доброго)) Очень рада, что вы все-таки к нам заглянули))))
Лично мне очень приятен Гаспар Ульель. Советую его) Рыжиков оставим бесконечному семейству Уизли и Пруэттов.)

0

66

Значит, снова Гаспар хд
а Лэндри Джонса в нужные Краучем напишу, он рыжеватый вроде))
Ждите нас.

0

67

Grant
Не представляете с каким нетерпением) Вдохновения)

0

68

о! вы ожили *о* кто-нибудь помнит Джейдана Вайнрайта? могу я вернуться к вам? :3

0

69

черный кролик синие глаза написал(а):

о! вы ожили *о* кто-нибудь помнит Джейдана Вайнрайта? могу я вернуться к вам? :3

Да)))
Регистрируйтесь, я вам анкету в лс вышлю.

0

70

Lily Evans
готово ) я тут

0

71

Jaydan Wineright
отправила*))

0

72

здравствуйте прекрасные!
а у вас все без исключения слизернцы заполняют акционный шаблон? а можете посоветовать какую-нибудь девушку с данного факультета, у будущих студентов второго поколения будут ведь мамы)) на внешность очень бы хотелось взять Molly Quinn, правда, она смертельно рыжая  :blush:

0

73

bad blood, доброго Вам вечера! могу предложить Primrose Burke, Cordelia Flint. если выбирать из будущих мам, то Вы вольны выбирать любую фамилию в рамках волшебного и не только мира.

0

74

Morgan Scott
Морган, Примроуз у нас придержана!

0

75

Morgan Scott,
хорошо, буду тогда в будущем мамой какого-нибудь Крэбба или Гойла, а сейчас можно тогда быть сестричкой Бэддока? он у вас в списке на пятом курсе, а я бы на шестой пошла...и будьте любезны, придержите тогда внешность Molly Quinn.

0

76

bad blood
милейшая Молли Квинн за вами)) Будут вопросы - обращайтесь)

0

77

Утро доброе.) Придержите пожалуйста мадемуазель Примроуз Берк, и внешность Арианы Гранде, буду благодарна.)

0

78

Ах ты ж, елки палки, только заметила на нее анкету. :D Но внешность все равно придержите.)

0

79

obsession.
Здравствуйте. Придержано))

0

80

доброго дня.
любезные, а подскажите, что у вас с внешностями eva green & katie mcgrath? в списке занятых указано, что ева за беллой, но на аватарке у девушки кэти о.о

0

81

неважно
Уже выяснилось. Ева Грин - свободна) Извините за неудобства.

0

82

Я пришла сказать:
1. Я рада, что вы восстали из пепла) правда, живите и процветайте :з
2. Заявка на Вальбургу - огонь *О* Сириус, мать у тебя шикарная! И должна быть онли Лана, это ее роль, я уверена
3. Мой профиль удаляйте) я не вернусь на эту ролку, хоть и много хорошего тут было
Еще раз процветания вам и чудесных игроков с:

0

83

Alice Longbottom [х] написал(а):

Я пришла сказать:
1. Я рада, что вы восстали из пепла) правда, живите и процветайте :з
2. Заявка на Вальбургу - огонь *О* Сириус, мать у тебя шикарная! И должна быть онли Лана, это ее роль, я уверена
3. Мой профиль удаляйте) я не вернусь на эту ролку, хоть и много хорошего тут было
Еще раз процветания вам и чудесных игроков с:

Спасибо. И вам тоже всего самого хорошего))

0

84

Здравствуйте, уважаемые маги!
Вы не очень нравитесь, а потому хотелось бы присоединиться. Загвоздка в том, что я сомневаюсь между двумя практически диаметрально противоположными ролями, так что мне позарез нужна консультация.
Мисс Пока-еще-Эванс, написал вам в аську и решил тут предупредить еще на всякий случай.

0

85

букет котят
Доброго времени суток, уважаемый! Мисс Эванс-будущая-Поттер ближайшие дни проводит время в маггловском Лондоне. По этой причине по всем вопросам можно обращаться ко мне, к Джеймсу, или к мисс Скотт.
Оставляю номер своей аськи, куда смело отправляйте сову (постараюсь всячески помочь) - 607698633

0

86

Тогда отправил сову вам, мистер Будущий-отец-мальчика со шрамом.

0

87

А придержите мне всё же Фабиана на максимальный срок. Спасибо!
Жди, занудный братец)

0

88

Не теряйте, съела работа, анкету почти дописала. Еще денек

0

89

Charity Burbage
Не теряем, не отпускаем х) Пишите спокойно. Вдохновения Вам с:

0

90

букет котят написал(а):

А придержите мне всё же Фабиана на максимальный срок. Спасибо!
Жди, занудный братец)

Держим-держим потирает ручки

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC