Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 841 страница 870 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

841

Доброго дня)
А подскажите, что насчет Беллатрикс? В акции она значится занятой, но профиль зарегистрированного игрока пуст, и в придержанных персонажах её, вроде бы, нет.

0

842

гости написал(а):

Доброго дня)
А подскажите, что насчет Беллатрикс? В акции она значится занятой, но профиль зарегистрированного игрока пуст, и в придержанных персонажах её, вроде бы, нет.

Привет) Человек зарегистрировался, но безвестно пропал с 27 числа. В случае, когда предупреждения нет, через неделю роль освобождается. Можете подождать и, если захотите, занять эту роль)

0

843

Понятно. Просто придержания тоже не было, только регистрация профиля, вот и интересуюсь))
Хорошо, тогда если игрок до воскресенья не появится, придержите для нас Беллатрикс и Рудольфуса на максимальный срок))

0

844

гости написал(а):

Понятно. Просто придержания тоже не было, только регистрация профиля, вот и интересуюсь))
Хорошо, тогда если игрок до воскресенья не появится, придержите для нас Беллатрикс и Рудольфуса на максимальный срок))

Просто непонятно получилось, анкету заполнил, принятие прошел, даже игру предложили несколько человек + для участия в квесте прям нужна Белла))
Хорошо, мониторьте нас.

0

845

Добрый день, простите, что влезаю, но хотелось бы прояснить.

гости написал(а):

Просто придержания тоже не было, только регистрация профиля, вот и интересуюсь))

На нашем форуме идет не общий счетчик постов, а только игровых. То есть все флуды, дискуссии, обсуждение игровых планов и отношений в соответствующих темах и даже анкета в это число не попадают. Только эпизоды, только хардкор.

Отредактировано Poppy Pomfrey (2015-10-01 14:35:40)

0

846

гости, Белла и Рудо за вами на три дня, напишите, если нужно больше времени.

0

847

Lily Evans, спасибо, постараемся уложиться)

0

848

И еще вопрос в догонку. Что насчет внешностей, можно менять?

0

849

гости, здравствуйте, в акции написано:

Мы согласимся на замену только в том случае, если игрок предоставит ну очень хорошую замену, и ее подтвердят все администраторы форума.

озвучьте ваши варианты, пожалуйста)

0

850

Elena Batthyany, как все сложно)) Хочу взять на Рудольфуса Iwan Rheon. Обосновать надо?)) Он куда больше подходит под описание одного из двух Лестрейнджей в каноне, чем Тёрнер. Плюс конкретно Тёрнер у меня очень прочно ассоциируется с одним персонажем, которого мне приходилось играть, и который был едва ли не противоположностью Рудольфуса, а вы, наверно, понимаете, что с собственными ассоциациями бывает непросто бороться, и они могут мешать в игре.

0

851

прото-Лестрейндж написал(а):

Iwan Rheon

Одобрено!

0

852

прото-Лестрейндж написал(а):

как все сложно))

На самом деле все просто))) бывает, что на замену предлагают очень неадекватные варианты, касающиеся возраста или фенотипа (цвета волос преимущественно). Плюс ко всему у нас почти бескомпромиссно отвергаются варианты на внешность модельных лиц.

0

853

На попытки разместить анкету сайт выдает "Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTC28711581443878383)." Поправьте, пожалуйста, настройки))

0

854

Rodolphus Lestrange
вы с хрома зашли?) попробуйте с оперы кинуть)

0

855

Elena Batthyany
Уже)

0

856

Зарегистрироваться как Bellatrix Lestrange не вышло, я не нарочно )

0

857

Bellatrix
сейчас поправим)

0

858

здравствуйте, прекрасные. на LYL мне предложили ваш форум на запрос, включающий в себя такой пунктик как чистокровная семья, приехавшая из другой страны. ваш форум мне весьма приглянулся, но в правилах у вас чёрным по белому сказано, что чистокровный неканон не принимается. не подскажете, как быть мне в этой ситуации?)

0

859

соловушка написал(а):

здравствуйте, прекрасные. на LYL мне предложили ваш форум на запрос, включающий в себя такой пунктик как чистокровная семья, приехавшая из другой страны. ваш форум мне весьма приглянулся, но в правилах у вас чёрным по белому сказано, что чистокровный неканон не принимается. не подскажете, как быть мне в этой ситуации?)

Здравствуйте. У нас просто существует такая тенденция. Не знаю, не вижу ничего зазорного в том, чтобы придумать магический род в другой стране. Все-таки священный список 28 касается только Великобритании. Другое дело - то, как вы это все преподнесете. Хорошо продумаете, без "мэри-сью" и нелогичных исторических штук - я одобрю анкету. В правилах скорее сказано о том, чтобы не придумывали родственников уже существующим канонам.

0

860

Так, например мы придумали Рихарда Гримма, который родом из Германии, является наследником древнего рода, сейчас разорившегося. В Германии, по-моему очень интересная историческая основа. Если будет нужно, покажу анкету мистера Гримма, где отражена именно история.

0

861

lily evans, большое спасибо за объяснение. выходит, я не так поняла)
в таком случае, я зарегистирируюсь и отправлю анкету, а уже, исходя из ваших замечаний, буду её редактировать, чтобы всё было логично)

0

862

соловушка написал(а):

lily evans, большое спасибо за объяснение. выходит, я не так поняла)
в таком случае, я зарегистирируюсь и отправлю анкету, а уже, исходя из ваших замечаний, буду её редактировать, чтобы всё было логично)

да, хорошо) вдохновения))

0

863

пррррриветствую, прекрасные
вопрос в общем-то состоит в чем
я со вселенной ГП знакома только по книгам, о мародерах знаю ну оооочень поверхностно
так вот, потерпит ли Хогвартс стапятидесятилетнюю (а может и больше) преподавательницу истории магии-кицуне или еще какой-нибудь кровожадной расы, любящий есть людишек, давшая обет на "вегетерианство"?

0

864

Лисяш, доброго времени суток. Вообще по канону историю магии преподает профессор-призрак Биннс, и ни в книгах, ни в фильмах и где-либо еще не было упоминаний о существовании японских женщин-лисиц, поэтому давайте будем благоразумными - здесь такое невозможно)
Может быть вам приглянется роль из акционных или нужных?

0

865

Про лисиц - максимум что можно разрешить анимагическую форму лисы. Оборотни-лисы - это редкость и в мире ГП о них не слышали. Я наверное солидарна с профессором Гриммом.

0

866

Вот сейчас просто интереса ради, честно
Если ввести в гугл "волшебные существа гп", то в списке можно найти не только японских монстров, но и всяких норвежских-немецких и т.д. и т.п., их там дохрена просто =)
http: / /     ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
ссылочки нельзя, знаю, но вот все же из-за интереса. Ладно :)
Профессор Ричард Гримм, если я не ошибаюсь и если меня не обманывает гугл тоже не преподавал в Хогвартсе, так почему нельзя историю магии преподавать кому то другому, кроме призрака?
И я не акцентировала внимание именно на "японской женщине-лисице", идея была в представительнице кровожадной расы, давший обет "вегетерианства", цитируя саму же себя)

0

867

Хотя да, ладно, создатели проекта всегда правы, создатели проекта захотели ограничить круг возможностей интересных персонажей и сократили число рас, доступных в их мире гп, поэтому я не имею права тут разглагольствовать.

0

868

Лисяш, мне преподавать ЗОТС можно, потому что по канону мы ничего, вообще ничего не знаем кто именно был преподавателем в Хогвартсе во времена мародеров по этому предмету) Во-вторых, преподаватели ЗОТС каждый год меняются по канону "благодаря" проклятию Воландеморта, наложенному на эту должность еще задолго до Мародеров.
В вашей ссылке половина существ из игры) А лисиц так и не нашел. Если процитировать вас "представительнице кровожадной расы, давший обет вегетерианства", с тем же успехом вы можете быть оборотнем-волчицей, которых в мире ГП много =)

0

869

Волчица это банально xDD
Поэтому и хочу вместе с вами найти подходящий вариант существа, чтобы и вас и меня все устроило.

0

870

доброй ночи :з придержите, пожалуйста, за мной Корделию Флинт)

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC