Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 781 страница 810 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

781

lira написал(а):

Ох, мисс Эванс, моя вина, что я неточно объяснила, значит моему персонажу до 30 лет, она определенно не может быть миссис Лонгботтом) Ее утрата не такая давняя, и ее муж и ребенок погибли от вируса, который изучал доктор Сплин)
в общем-то мы идем парой с этим самым доктором, но просто хотелось бы иметь связи не только с ним, но так же и с кем-то еще по проекту)

У меня есть к вам предложение, подобное хотели отыграть те, кто решил уйти с нашего проекта. Дзинтара Моргенштерн - жена директора этой труппы, она оказалась беременна, когда заразилась. Хелберт не смог спасти ее мужа и ребенка. Но она выздоровела, встала на ноги. Персонаж, как вы понимаете, неканон. создавался другим человеком, но я думаю, что имеет право на новую жизнь. Можем перейти к подробному обсуждению этого вопроса в лс. (аська и скайп пока без доступа, только вк есть.)

0

782

Мисс Эванс, вы чудо) правда у меня вопрос, возможно ли сменить имя? Фамилия, Мерлин с ней, но имя режет мне слух)

0

783

lira написал(а):

Мисс Эванс, вы чудо) правда у меня вопрос, возможно ли сменить имя? Фамилия, Мерлин с ней, но имя режет мне слух)

Вообще не желательно, мы в квесте его обозначали. Тут есть варианты:
-вы меняете имя и мы его меняем в постах, в описаниях, в другом.
-или трюк с тем, что "я не люблю свое первое имя, меня все называют по второму"
В общем, этот вопрос обсуждаем.)

0

784

Мисс Эванс, это же всегда может быть сценический псевдоним, м?)
Тем более замена будет на более простое имя, а для артистки имя должно быть громким)

0

785

lira написал(а):

Мисс Эванс, это же всегда может быть сценический псевдоним, м?)
Тем более замена будет на более простое имя, а для артистки имя должно быть громким)

Скорее всего она не была артисткой, просто сопровождала мужа в его гастролях. Помню, что она была из Франции, окончила Шармбатон. Могу прислать куда-нибудь информацию более подробную.

0

786

хотя думаю вам нужен лишь скелет, подробности придумаете сами)))

0

787

добрый вечер; хотелось бы уточнить два таких момента: мы с партнершей хотим взять Алису и Фрэнка, но мне не подходит образ, прописанный в нужных (от слова совсем), и одна из желаемых внешностей придержана по нужным. соответственно, два вопроса.
1. можно ли написать персонажа не по заявке?
2. насколько "железно" придержана Кэри Маллиган?

0

788

... написал(а):

добрый вечер; хотелось бы уточнить два таких момента: мы с партнершей хотим взять Алису и Фрэнка, но мне не подходит образ, прописанный в нужных (от слова совсем), и одна из желаемых внешностей придержана по нужным. соответственно, два вопроса.
1. можно ли написать персонажа не по заявке?
2. насколько "железно" придержана Кэри Маллиган?

Здравствуйте. Готовы идти на уступки, нам просто важно, чтобы Фрэнк и Алиса были с нами. Какая внешность на роль Алисы вас интересует?

0

789

я написал выше — нас интересует Кэри, в первую очередь. но она отмечена как придержанная.

0

790

оу, так она, оказывается, придержана как раз для Алисы. я умудрился это пропустить каким-то крайне занятным образом. в общем, тогда суть сводится к тому, что мы хотим сделать персонажей старше тридцати и не касаться заявок (авторское видение такое авторское). если это не проблема, то придержите обоих.

0

791

.... написал(а):

оу, так она, оказывается, придержана как раз для Алисы. я умудрился это пропустить каким-то крайне занятным образом. в общем, тогда суть сводится к тому, что мы хотим сделать персонажей старше тридцати и не касаться заявок (авторское видение такое авторское). если это не проблема, то придержите обоих.

о, а почему старше тридцати? Просто у нас 1976 год, и по канону они как бы попадают в возраст двадцать или чуть старше.
Просто будет как минимум странно, если родители Гарри Поттера еще учатся на шестом курсе в Хогвартсе, а Фрэнку и Алисе уже за тридцать. Согласитесь? Вы можете поменять заявку и все, что там написано, однако нельзя отступать от общей информации, которая дана в каноне.(

0

792

не могу не задать встречный вопрос: а почему вы решили, что Лонгботтомы — ровесники Поттеров? только лишь потому, что у них сыновья одного возраста?

вот что о Фрэнке и Элис говорится в каноне:
The Longbottoms were very popular. The attacks on them came after Voldemort’s fall from power, just when everyone thought they were safe. Those attacks caused a wave of fury such as I have never known. The Ministry was under great pressure to catch those who had done it. Unfortunately, the Longbottoms’ evidence was—given their condition—none too reliable.

They were Aurors, you know, and very well respected within the Wizarding community. Highly gifted, the pair of them.

That’s Frank and Alice Longbottom — Harry’s stomach, already uncomfortable, clenched as he looked at Alice Longbottom; he knew her round, friendly face very well, even though he had never met her, because she was the image of her son, Neville.
“Poor devils,” growled Moody. “Better dead than what happened to them ...

А еще, согласно пророчеству, они "трижды бросали вызов Волдеморту" (поленился искать цитату в оригинале, но это и без того факт известный).

Чтобы стать аврором, необходимо, помимо школьного образования, три года проходить стажировку в Министерстве (Training to be an Auror takes three years after leaving Hogwarts — цитата с hp lexicon). Если Фрэнк и Элис примерно одного возраста с Поттерами, то в 1981 году, на момент визита Беллатрикс, они не могут быть "уважаемыми, популярными и знаменитыми аврорами" — не хватает времени, чтобы заработать себе подобную репутацию. Тем более, что миссис Лонгботтом еще и Невилла нужно было родить — а это значит, что с начала 1980 года она явно не принимала активного участия в делах Ордена и аврората, просто потому, что была беременна, рожала а потом заботилась о новорожденном сыне. Как, в таком случае, малолетняя девчонка с ребенком на руках, окончившая, дай бог, стажировку, оказывается аврором с такой репутацией, что об этом упоминает не только Августа, но и Дамблдор?

Мне кажется, аргументов я привел достаточно. Если для вас возраст принципиален, то мы, пожалуй, пойдем куда-нибудь еще.

0

793

Как много текста. Информацию брали вот отсюда: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Фрэнк_Долгопупс
Я не говорю, что Поттеры и Лонгботтомы ровесники. Просто если в 1976 году им будем больше тридцати, как-то странно будет выглядеть. Если для вас это хорошо ложится на сюжет, то я даю свое разрешение. Все-таки вы вправе развивать свою историю так, как вам хочется. Но если это не слишком принципиально, то мне бы было предпочтительнее видеть до тридцати.

0

794

Источник, мягко говоря, очень "левый". Я бы не советовал опираться на любые поттервики, что русско-, что англоязычные: информация, там выложенная, зачастую является плодом больного воображения фанатов. К канону она отношения не имеет.

Если быть точнее, конкретно в 1976 им будет 27 и 31 год, соответственно.

0

795

... написал(а):

Если быть точнее, конкретно в 1976 им будет 27 и 31 год, соответственно.

Хорошо, давайте попробуем так. Получается Артур и Молли Уизли будут их ровесниками (т.е. в одно время учились в школе)

0

796

Я бы вот еще что хотел уточнить: прочитав сюжет и квесты, не до конца понимаю обстановку в стране на данный момент. Пожиратели Смерти все еще находятся в подполье и только готовятся к активным действиям, или прецеденты уже случаются?

0

797

Frank Longbottom написал(а):

Я бы вот еще что хотел уточнить: прочитав сюжет и квесты, не до конца понимаю обстановку в стране на данный момент. Пожиратели Смерти все еще находятся в подполье и только готовятся к активным действиям, или прецеденты уже случаются?

Они пока действуют не активно. На данный момент пытаются сыграть в свою пользу в политическом плане. Но у нас в мыслях было создать квест для авроров-орденовцев и пожирателей. То что такового пока нет объясняется лишь тем, что авроры в игру начали приходить вот совсем недавно, до этого момента только целители и министерские были.

0

798

Добрый день, а можно прижержать Поппи Помфри и акционную внешность?
Если заявка еще актуальна, конечно. А то зацепила очень-очень, но у нормального компьютера с интернетом окажусь не раньше пятницы.

0

799

P.P. написал(а):

Добрый день, а можно прижержать Поппи Помфри и акционную внешность?
Если заявка еще актуальна, конечно. А то зацепила очень-очень, но у нормального компьютера с интернетом окажусь не раньше пятницы.

Добрый день, разумеется можно.) Роль очень актуальная.
Придерживаю до 19го числа включительно, надеюсь что в пятницу или в субботу доберетесь до компьютера, если будут проблемы - то предупредите заранее.

0

800

Спасибо.
Ну, как минимум до того момента я пристану к вам с уточняющими вопросами, поскольку персонаж заказной. Например:
- как произошло знакомство, учитывая что возраст я планировала брать 36-37;
- как долго Поппи работает в Хогвартсе (как давно ушла из Мунго)?

0

801

P.P., Прошлые девушки, играющие роль Поппи брали 35 и 37 лет, знакомство произошло совсем недавно по игровому времени: 23 октября 1996 в Больничном крыле и это уже отыграно. До этого Поппи и Рихард сталкивались в переулке в Лондоне, где Рих её случайно сшиб, сам того не заметив (мимоходом упоминается в отыгрыше).
Предполагалось, что женщина работает в Хогвартсе уже несколько лет (от 10 и больше), если в Мунго стажером попала сразу после окончания школы (в ~17-18 лет; там 3-5 лет стажировки + поработав целителем).

0

802

ребята, мы с Ariadne Madley не сможем более находиться на проекте. приносим свои глубочайшие извинения, удалите, пожалуйста, профили.

0

803

муди написал(а):

ребята, мы с Ariadne Madley не сможем более находиться на проекте. приносим свои глубочайшие извинения, удалите, пожалуйста, профили.

Очень жаль. Удачи вам.

0

804

добрых суток, волшебные)

Кто из сестер Блэк более востребован: Цисса или Белла? Возможно, на кого-то из них есть конкретные планы?

0

805

лимонная долька написал(а):

добрых суток, волшебные)

Кто из сестер Блэк более востребован: Цисса или Белла? Возможно, на кого-то из них есть конкретные планы?

Когда увидел ваш ник, подумал что к нам пожаловал директор Дамблдор хд Добрый вечер. Смотря кем больше хотите играть: и для той и для другой найдутся соигроки)

0

806

Приветствую!
Придержите, Бэллатрикс, пожалуйста, и Katie McGrath к ней)

0

807

unknown написал(а):

Приветствую!
Придержите, Бэллатрикс, пожалуйста, и Katie McGrath к ней)

Хорошо) К ней плюсом акционный шаблон идет) Что вероятно упростит вам заполнение анкеты)

0

808

Оу, вопрос, кого из сестричек выбирать отпал сам собой))

Ещё один вопрос, из другой оперы: а если взяться за матушку Блейза Забини, то обязательно ли её делать школьницей? Все-таки сын у него мог быть не от первого, и даже не от второго брака.

0

809

лимонная долька написал(а):

Оу, вопрос, кого из сестричек выбирать отпал сам собой))

Ещё один вопрос, из другой оперы: а если взяться за матушку Блейза Забини, то обязательно ли её делать школьницей? Все-таки сын у него мог быть не от первого, и даже не от второго брака.

А почему бы вам не выбрать тогда Циссу?)) Как раз семья, родственные связи. У нас и Андромеда есть
Про матушку Блейза: если в каноне не упоминается про нее и ее мужа, то пожалуйста, все поддается вашей фантазии, конечно ограниченной логическими рамками. Про нее ходят слухи, как о черной вдове? у нас была девочка-студентка, которая себе придумала такую роль на будущее - выйти замуж за Забини, но она так и не сыграла этот момент.

0

810

Доброго времени суток.
Прошу придержать Matthew Gray Gubler.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC