Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 751 страница 780 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

751

оолонг написал(а):

Шаблон уже не так принципиален. Спасибо большое за уделённое время и держите для меня Регулуса, пожалуйста, на всякий случай, а я бегу регистрироваться.

Держу, удачи с анкетой и скорейшего пересечения рубежа регистрации))

0

752

Добрый день. Придержите, пожалуйста, мистера Блоттса (из нужных, сообщение 6 от Катберта Уэллса зачем вы запретили гостям публиковать ссылки, это иногда всё-таки требуется!) и, прежде, чем я зарегистрируюсь и задам все остальные вопросы, пригласите сюда, пожалуйста, мистера Уэллса. Мне нужна знать, насколько изменяемо имя, чтобы я прямо в момент регистрации всё не испортил)

0

753

Imaginagium написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, мистера Блоттса (из нужных, сообщение 6 от Катберта Уэллса зачем вы запретили гостям публиковать ссылки, это иногда всё-таки требуется!) и, прежде, чем я зарегистрируюсь и задам все остальные вопросы, пригласите сюда, пожалуйста, мистера Уэллса. Мне нужна знать, насколько изменяемо имя, чтобы я прямо в момент регистрации всё не испортил)

Бог мой, вы пришли) Здравствуйте! Вызываю его срочно сюда. Ждите!

0

754

Imaginagium написал(а):

Доброго времени суток! Боюсь, что имя к этому персонажу слишком "приросло", так что не хотелось бы его сильно менять)

0

755

Видите, не зря я сначала спросил. А всё остальное можно и в лс. Одну минуту)

0

756

Приветствую всех неспящих. Буду видимо чересчур наглым, но прошу мне придержать Кристиана Бейла. Видел, что он в акции значится, но может будет возможным его мне уступить?

0

757

John Bagnold
В это время суток обычно жизнь только начинается. Да, забирайте, разрешаем) Вы заинтриговали меня своей фамилией.

0

758

Richard Grimm
Надеюсь, что своей историей я тоже вас заинтересую.) До скорого.

0

759

Доброго дня, прекраснейшие.
Просмотрела заявки для нужных, пока не могу подобрать то, чего хотелось бы. А хочется внешность Натали Дормер.

Может быть, если предложения по истории, которую можно было бы с ней отыграть?
И можно ли по анкете Корделии Флинт подумать о смене внешности на Дормер?

0

760

Cordy написал(а):

Доброго дня, прекраснейшие.
Просмотрела заявки для нужных, пока не могу подобрать то, чего хотелось бы. А хочется внешность Натали Дормер.

Может быть, если предложения по истории, которую можно было бы с ней отыграть?
И можно ли по анкете Корделии Флинт подумать о смене внешности на Дормер?

Здравствуйте))) где хотите играть в лондоне или в школе?)). Дормер можно для Корделии при правильной подаче. Хорошо бы) пишите в лс или аську 632109422, если что помогу

0

761

добрый вечер. подскажите, могу я Регулуса Блэка придержать? Я смотрю до 28 придерживали.

0

762

Owl написал(а):

добрый вечер. подскажите, могу я Регулуса Блэка придержать? Я смотрю до 28 придерживали.

Здравствуйте, вообще за этого персонажа уже заполнили анкету, правда, пока не играли. Может быть вас заинтересует другая роль?)

0

763

айл би бэк
в общем, нашла возможность вернуться, только вот решила внешность другую взять, Натали Дормер если свободна, то можно придержать?)
а еще я соскучилась по руквуду

0

764

flavia nott написал(а):

айл би бэк
в общем, нашла возможность вернуться, только вот решила внешность другую взять, Натали Дормер если свободна, то можно придержать?)
а еще я соскучилась по руквуду

Ай, кто вернулся-то)))
Поднять вашу игру?

0

765

FLAVIA NOTT
Я верил.
Рад вас вновь приветствовать, мисс Нотт. Теперь мне бы как можно быстрее разобраться со своим реалом.

0

766

Augustus Rookwood
я в тебя верю,дорогой Августус  http://s2.uploads.ru/jPVho.gif

0

767

Flavia Nott
Ого, какие люди. Возвращайтесь, мисс Нотт.)

0

768

Richard Grimm
мурмур спасибо-спасибо, как раз одной ногой уже))

0

769

Здравствуйте! Очень приглянулся ваш форум, хотелось бы влиться в ваш коллектив, но не знаю в качестве какого персонажа) Приглянулись Октавия Боунс и Марлин МакКиннон, может посоветуете кого взять?))

0

770

Elena написал(а):

Здравствуйте! Очень приглянулся ваш форум, хотелось бы влиться в ваш коллектив, но не знаю в качестве какого персонажа) Приглянулись Октавия Боунс и Марлин МакКиннон, может посоветуете кого взять?))

Здравствуйте, чудесная) Гм, даже и не знаю. Они одинаково нам нужны) Может все же Октавию? Её очень ждет Августус, а он ответственный соигрок, это уж я вам гарантирую.

0

771

Elena написал(а):

Здравствуйте) Рады вас видеть. Мне бы, конечно, хотелось бы видеть Марлин, мою подругу, да и Сириусу, написавшему на нее заявку, тоже нужна встряска)
Октавию ждет половина Мунго и неутомимый Руквуд)
Вы меня извините, но выбор все равно за вами, и за той, и за другой - будет с кем поиграть, а уж влиться в коллектив обещаем вне всяких сомнений))

0

772

добрый день!
мы игроки с лула )
придержите нам, пожалуйста, аластора муди и фамилию мэдли.
а так уж вышло, что наш Регулус уже находится в ваших стройных рядах. поэтому просьба не удалять его профиль ^^
внешности: Мэттью Макконехи для мсье Муди, Эллен Пейдж для мадемуазель Мэдли.

0

773

муди написал(а):

добрый день!
мы игроки с лула )
придержите нам, пожалуйста, аластора муди и фамилию мэдли.
а так уж вышло, что наш Регулус уже находится в ваших стройных рядах. поэтому просьба не удалять его профиль 
внешности: Мэттью Макконехи для мсье Муди, Эллен Пейдж для мадемуазель Мэдли.

Вот, сердцем чуяла, что это ваш Регулус. Вы уж следите за ним, а то он куда-то в тень скрылся.
Всех и всё держим до 10 сентября)) Вдохновения для анкет.
Если нужно будет дополнительное время - не стесняйтесь.

0

774

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

775

Alastor Moody
хд, мы мастера случайных опечаток)

0

776

доброго времени суток!
мы с другом очень хотим к вам присоединиться, и если мой друг уже определился с ролью, то у меня возникли небольшие проблемы. Но сначала, придержите-ка нам замечательного врача с внешностью Эванса и странным именем Хелберт)
Теперь касаемо моей проблемы, во-первых, как правило я играю канонов, но к нашей задумке никто из известных и ранее отыгранных канонов не подходит, во-вторых, канон я все-таки очень люблю, но судя по всему придется выдумывать кого-то совсем неканоничного, я без заявки на чистокровность, отнюдь, просто с вопросом - исключая Мунго, куда бы мне сунуться? Чувство, что только в Министерство...
Ну, и придержите мне, пожалуйста, Jessica Chastain.

0

777

lira написал(а):

доброго времени суток!
мы с другом очень хотим к вам присоединиться, и если мой друг уже определился с ролью, то у меня возникли небольшие проблемы. Но сначала, придержите-ка нам замечательного врача с внешностью Эванса и странным именем Хелберт)
Теперь касаемо моей проблемы, во-первых, как правило я играю канонов, но к нашей задумке никто из известных и ранее отыгранных канонов не подходит, во-вторых, канон я все-таки очень люблю, но судя по всему придется выдумывать кого-то совсем неканоничного, я без заявки на чистокровность, отнюдь, просто с вопросом - исключая Мунго, куда бы мне сунуться? Чувство, что только в Министерство...
Ну, и придержите мне, пожалуйста, Jessica Chastain.

Здравствуйте! Замечательная новость))
Хелберта с удовольствием придерживаем, он нужен, будет очень любим и востребован)
Для девушки я могу предложить место не только в Мунго или Министерстве. Можно работать в какой-нибудь лавке на Косом переулке. Тут главное продумать все возможные связи.
Мне очень нравится роль Лаурентии Флетвок. Это канон, женщина, что управляет конной фермой пегасов. надеюсь, что не ошибаюсь
В общем, пишите, думаю, что смогу подобрать вам интересную роль и историю.

0

778

Благодарю, мисс Эванс, надеюсь, вы мне поможете)
Дело в том, что мой персонаж непременно должна быть вдова, а мисс Флетвок, как-то не ассоциируется с этим статусом (ну почему-то лично у меня). Хотя я могу и передумать, если пару минут подумаю) Возможно, у вас есть еще какие-нибудь предложения? Хотя я почему-то все склоняюсь к Министерству, чего не очень хотелось бы
Я сейчас еще раз пробежала по сценарию, и отсюда возник новый вопрос - заболели исключительно артисты, или посетители так же могли подхватить вирус?

0

779

lira написал(а):

Благодарю, мисс Эванс, надеюсь, вы мне поможете)
Дело в том, что мой персонаж непременно должна быть вдова, а мисс Флетвок, как-то не ассоциируется с этим статусом (ну почему-то лично у меня). Хотя я могу и передумать, если пару минут подумаю) Возможно, у вас есть еще какие-нибудь предложения? Хотя я почему-то все склоняюсь к Министерству, чего не очень хотелось бы
Я сейчас еще раз пробежала по сценарию, и отсюда возник новый вопрос - заболели исключительно артисты, или посетители так же могли подхватить вирус?

До посетителей дело не дошло, потому что грандиозного представления не состоялось. То есть артисты выступали в других странах и городах - отсюда их громкая слава и успех.
Августа Лонгботтом - как вам? тоже можно подумать про нее, если возникнет желание. Я пока не вникла в вашу задумку, поэтому мои предложения могут быть немного нелогичными.
Лаурентия Флетвок - а я вот про нее наоборот подумала, что вполне могла бы быть вдовой. Опять же, смотря какая история, насколько она трагична, как она повернула ее мировоззрение. Может быть именно из-за этой утраты, женщина всю себя посвятила ферме, своему делу.

0

780

Ох, мисс Эванс, моя вина, что я неточно объяснила, значит моему персонажу до 30 лет, она определенно не может быть миссис Лонгботтом) Ее утрата не такая давняя, и ее муж и ребенок погибли от вируса, который изучал доктор Сплин)
в общем-то мы идем парой с этим самым доктором, но просто хотелось бы иметь связи не только с ним, но так же и с кем-то еще по проекту)

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC