Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 721 страница 750 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

721

Скромняга написал(а):

Primrose Burke
Здравствуйте! На Фредди смотрю очень внимательно, но, простите ради бога, не вдохновляет  
У меня тут случилась вселенская катастрофа с анкетой. Кажется, она канула в лету вместе с моей дружбой с тем человеком, который случайно форматнул мой диск С(( Сколько у меня времени есть, чтобы явиться со всеми усами, лапами и хвостами докУментами?

Еще три дня, но за Ваше очарование и рвение занять эту роль мы можем прибавить еще времени к этим трем дням ;)
И не расстраивайтесь сильно. Новая анкета будет еще лучше и интереснее, вещаю)

0

722

Здравствуйте! Ходила я, бродила вокруг сего до неприличия симпатиШного проекта, но так ничего и не набродила. Посему, спешу спросить не посоветуете ли какую роль взять? Из моих желаний: это обязательно студент Гриффиндора и, что-то мне взбрело в голову женским персонажем играть.  :flirt:

0

723

Единоножка написал(а):

Здравствуйте! Ходила я, бродила вокруг сего до неприличия симпатиШного проекта, но так ничего и не набродила. Посему, спешу спросить не посоветуете ли какую роль взять? Из моих желаний: это обязательно студент Гриффиндора и, что-то мне взбрело в голову женским персонажем играть.

Здравствуйте)) можете придумать неканона либо взять Мэри Макдональд или Марлин Маккинон. Тогда мы с вами по-любому сыграемся. А вообще найти место можно любому персонажу, было бы только желание)

0

724

Lily Evans

можете придумать неканона либо взять Мэри Макдональд или Марлин Маккинон.

К сожалению, не могу сказать, что это мне очень прям так сильно помогло хд))) Ладно, пойду дальше думать. Спасибо )))

0

725

Единоножка написал(а):

К сожалению, не могу сказать, что это мне очень прям так сильно помогло хд))) Ладно, пойду дальше думать. Спасибо )))

А вы направьте меня в нужную для вас сторону. Может быть хотите быть для кого-то нужным и просите от меня идею для вашего персонажа?

0

726

Lily Evans
Ваша правда, направитель я так себе)) Конечно, гораздо больше хотелось бы, чтобы персонаж был уже нужен по сюжету или хотя бы были какие-то идеи, а не так "я пришел весь такой неканон, а теперь воткните меня куда-нибудь, ну пожаааалуйста". Поэтому я и спрашиваю, видимо как-то коряво, кого бы Вы посоветовали)) Если ничего похожего нет, то нужно мне будет дальше думать)

0

727

Единоножка написал(а):

Lily Evans
Ваша правда, направитель я так себе)) Конечно, гораздо больше хотелось бы, чтобы персонаж был уже нужен по сюжету или хотя бы были какие-то идеи, а не так "я пришел весь такой неканон, а теперь воткните меня куда-нибудь, ну пожаааалуйста". Поэтому я и спрашиваю, видимо как-то коряво, кого бы Вы посоветовали)) Если ничего похожего нет, то нужно мне будет дальше думать)

В школе сейчас происходит следующее: среди слизеринцев появляется студент, который вербует старшеклассников вступать в ряды пожирателей. И по сюжету написано, что таинственная Леди озера не дает скучать детям. Например недавно проснулся гигантский кальмар и чуть ученика не утащил. Потом во дворе появляется меч, заключенный в камень. Все в лучших традициях старых легенд.
Если такое понравится, то могу предложить вариант того, что в вас вселяется древний дух нашей леди озера, с кем-нибудь разговаривает. Например с тем, кто вытащит меч из камня в квесте.

0

728

Доброго времени суток! у вас замечательный дизайн) меня заинтересовала роль мисс Флинт в нужных, но вот внешность Аделаиды меня не вдохновляет, есть ли возможность изменить?
Еще мне импонирует Фрида Селвин, обожаю это имя, но как я понимаю, нужно писать полную анкету?
ну и немного смущает активность на ролевой, надеюсь, все наладится.

0

729

Vi написал(а):

Доброго времени суток! у вас замечательный дизайн) меня заинтересовала роль мисс Флинт в нужных, но вот внешность Аделаиды меня не вдохновляет, есть ли возможность изменить?
Еще мне импонирует Фрида Селвин, обожаю это имя, но как я понимаю, нужно писать полную анкету?
ну и немного смущает активность на ролевой, надеюсь, все наладится.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что выказали к нам интерес.)))
С активностью на ролевой я пытаюсь что-то сделать, но каждый игрок приходит на ролевую не надолго. Если бы каждый от себя давал активность, а не только горсточка постоянных его участников, то дела у нас шли бы нормально.
С Фридой Селвин, согласно правилам, нужно писать полную анкету. Возьмите мисс Флинт, можно изменить внешность, конечно же, но чтобы девушка по возрасту подходила. ))
Приходите, хорошо бы надолго, будем активизировать наших игроков!

0

730

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

731

Narcissa Black
Желаю вам удачи!)) Лето такое лето) Сама знаю, какое оно, на месте не позволяет долго усидеть. Всегда будем вам рады, не теряйте ссылку^^

0

732

Придержите мне мисс Флинт тогда)
и по поводу внешности хочу посоветоваться, т к давно не играла, фш работ не осталось
мне импонирует Элизабет Олсен, Тонкин, может посоветуете кого-то еще?)

0

733

VI написал(а):

Придержите мне мисс Флинт тогда)
и по поводу внешности хочу посоветоваться, т к давно не играла, фш работ не осталось
мне импонирует Элизабет Олсен, Тонкин, может посоветуете кого-то еще?)

Доброго дня суток. Замечательно, что вы решили взять мисс Флинт, поскольку у неё лежит прерванный отыгрыш в закромах форума с мисс Фоули и мной. Тема: урок дуэлинга. В общем присоединяйтесь и продолжим, если вам понравится что мы там начинали))

0

734

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, а свободна ли роль Амелии Боунс и если да, то является ли востребованной?
У меня просто не отображаются участники почему-то.

0

735

Ведьма написал(а):

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, а свободна ли роль Амелии Боунс и если да, то является ли востребованной?
У меня просто не отображаются участники почему-то.

Здравствуйте, мы были бы очень рады видеть Амелию Боунс) Ко всему прочему ждем еще и ее родственников - Октавию и Эдгара Боунс. Буду рада продумать для вас сюжетную линию, с другими персонажами))

0

736

Здравствуйте! Могу ли я забронировать роль Марлин МакКиннон?

0

737

Marlene написал(а):

Здравствуйте! Могу ли я забронировать роль Марлин МакКиннон?

Доброго дня суток.
Да, разумеется. Держим за вами до 21 числа.

0

738

Миллион благодарностей!
Я постараюсь оформить либо сегодня ночью, либо в течение завтрашнего дня.

0

739

Marlene написал(а):

Миллион благодарностей!
Я постараюсь оформить либо сегодня ночью, либо в течение завтрашнего дня.

Ого) вдохновения, подруга

0

740

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Миллисент Багнольд на максимальный срок. )

0

741

багнольд написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Миллисент Багнольд на максимальный срок. )

Здравствуйте) давайте до 24.08. А потом если что продлите)

0

742

Доброго времени суток :flag:
Скажите, а возможна ли смена внешности для господина Грейбека?

0

743

Каце написал(а):

Доброго времени суток 
Скажите, а возможна ли смена внешности для господина Грейбека?

Здравствуйте! Конечно, а кого вы можете предложить на замену?

0

744

LILY EVANS, господина Фарелла, если не занят :-)

а.к.а. Джерри

https://33.media.tumblr.com/5ec2aff9f320f2dc05488bf94fc2de0a/tumblr_niilh3ZKsM1srw223o9_500.gif

0

745

Каце написал(а):

LILY EVANS, господина Фарелла, если не занят

Не буду против, вполне так вроленно, учитывая то, что в наше время он еще не такой старый и еще не такой озверевший.

0

746

Добрый вечер.
Могу я претендовать на роль Регулуса?

0

747

оолонг написал(а):

Добрый вечер.
Могу я претендовать на роль Регулуса?

Здравствуйте! В полном, так сказать, праве. Завернуть вам его?

0

748

Да, Лили, пожалуйста) и нет никаких определённых условий? Увидел восклицательный знак рядом, решил, может, кто-то ждёт. Ни с кем не нужно будет поговорить предварительно?

0

749

оолонг написал(а):

Да, Лили, пожалуйста) и нет никаких определённых условий? Увидел восклицательный знак рядом, решил, может, кто-то ждёт. Ни с кем не нужно будет поговорить предварительно?

В самом начале, у нас был Регулус, он написал один пост в квест вечеринки у Слагхорна. Так-то Регулуса ждет его родной брат, а также другие ребята, к примеру Барти Крауч. Вы можете писать не согласовываясь ни с кем или же, если хочется, согласовать какие-то детали с другими персонажами - потревожить их в личке-аське.
И еще, для облегчения процесса, я могу пойти на уступки и разрешить заполнить упрощенный шаблон анкеты)

0

750

Шаблон уже не так принципиален. Спасибо большое за уделённое время и держите для меня Регулуса, пожалуйста, на всякий случай, а я бегу регистрироваться.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC