Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 691 страница 720 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

691

vítis написал(а):

Доброй ночи
Придержите за мной, пожалуйста, заявку на Бенджамина Фенвика (пост №18 в теме с нужными)
Заранее спасибо

доброго времени суток)
Бенджамин Фенвик за Вами до 1 августа :)

0

692

vítis написал(а):

Доброй ночи
Придержите за мной, пожалуйста, заявку на Бенджамина Фенвика (пост №18 в теме с нужными)
Заранее спасибо

Доркас вас очень ждала)) Представляю, как она обрадуется. Вы только никуда не исчезайте.)

0

693

Ваш диз просто шикарный))
Случайно открыла вкладку, закрыла. А через секунду вернулась и рассматривала пару минут))) Ничего лишнего, при этом отличные детали и цвета)) Это круто, правда)

0

694

медная хозяйка написал(а):

Ваш диз просто шикарный))
Случайно открыла вкладку, закрыла. А через секунду вернулась и рассматривала пару минут))) Ничего лишнего, при этом отличные детали и цвета)) Это круто, правда)

Спасибо)) создавался очень талантливым человеком)

0

695

Lily Evans, истинно так)

0

696

Хоть иди к вам играть, честное слово)

0

697

Хоть иди к вам играть, честное слово)

А что тут думать? Идите, конечно) Сюжет создавался тоже не менее талантливым человеком ;)

0

698

Primrose Burke, дело в том, что я зареклась играть в квестах и прочее. Я бы тихо себе играла в личной линии, если найдутся соигроки, не влазя никуда. Если такое возможно - останусь)

0

699

Primrose Burke, дело в том, что я зареклась играть в квестах и прочее. Я бы тихо себе играла в личной линии, если найдутся соигроки, не влазя никуда. Если такое возможно - останусь)

попробуйте написать в "хочу быть нужным" или взять персонажа из нужных, такого, чтобы не был нужен в основной игре.

0

700

Lily Evans, из нужных мне приглянулась Октавия Боунс, но я так понимаю, она будет востребована.
Спасибо, подумаю))
Просто не хочу приходить в игру, лезть в квесты, потому что совсем не могу писать под напором и прочие аспекты сего знаменательного события. Соответственно не хочу, чтоб из-за меня стояла игра. Надеюсь, вы понимаете, к чему веду)
Просто не на всех форумах принимают тихо играющего в уголке человека)

0

701

Lily Evans, из нужных мне приглянулась Октавия Боунс, но я так понимаю, она будет востребована.
Спасибо, подумаю))
Просто не хочу приходить в игру, лезть в квесты, потому что совсем не могу писать под напором и прочие аспекты сего знаменательного события. Соответственно не хочу, чтоб из-за меня стояла игра. Надеюсь, вы понимаете, к чему веду)
Просто не на всех форумах принимают тихо играющего в уголке человека)

т.к. у нас почти что ламповая атмосфера, то приходите, обижать не будем. Но я могу подонимать иногда, если месяц не появляетесь в онлайн, потому что все-таки беспокойство за игроков, как им тут, с чем надо помочь - меня иногда толкает написать, узнать.

0

702

медная хозяйка
А вас не интересует персонаж с крайне туманным прошлым, с экстравагантным поведением в настоящем, плюс что настоящего имени этого персонажа никто не будет знать (по  игре)? Да и вряд ли засветится в квестах, больше личные отыгрыши или максимум на 3 человека. *напустил туману*
Фишка в том, что у меня в голове давно сидит одна  идея, которую хотелось бы реализовать. Есть связи с моим персонажем и детективом из моей заявки номер 23.

0

703

Lily Evans, с этим проблем возникнуть не должно. Спасибо)

Richard Grimm, интересно было бы послушать подробнее, но вряд ли это возможно и удобно в гостевой. А из средств связи могу только контакт предоставить)

0

704

медная хозяйка
Можете предоставить контакт, или зарегиться тут под временным ником и отписать в лс. Ник, разумеется, если что-то потом выберете либо изменят либо, если не выйдет ничего - удалят.)

0

705

Richard Grimm, второй вариант со временным профилем был бы удобнее) Так и сделаю, ждите)

0

706

Администрация, будьте добры сменить пароль на 1111, чтоб не заставлять мистера Гримма ждать)

0

707

Прошу прощения, уже не нужно)) Шалит что-то Пивз)

0

708

медная хозяйка
Ничего страшного, все в порядке)

0

709

придержите себастьяна стэна на максимальный срок, пожалуйста с:

0

710

gravity on mars написал(а):

придержите себастьяна стэна на максимальный срок, пожалуйста с:

с превеликим удовольствием, давайте до пятницы (формально)

0

711

Добрый вечер! Я смотрю у вас тут непорядок - полнейшее отсутствие мистера Люпина. Страстно желаю восполнить это упущение)

0

712

Скромняга написал(а):

Добрый вечер! Я смотрю у вас тут непорядок - полнейшее отсутствие мистера Люпина. Страстно желаю восполнить это упущение)

Какое похвальное желание! Давай, быстрей к нам.
Сам знаешь, как тебя тут не хватает)
Кого на внешность хочешь взять?

0

713

Какое похвальное желание! Давай, быстрей к нам.

Уже лечу! да, у оборотней от радости крылья вырастают. если кто не в курсе))

Кого на внешность хочешь взять?

Раньше у меня был чувак, которого я не помню как зовут. Какой-то Макс... Макс... сейчас поищу, авось где сохранилось. Но, если есть какие-то предложения по этому вопросу, буду только рад)

0

714

Скромняга написал(а):

Раньше у меня был чувак, которого я не помню как зовут. Какой-то Макс... Макс... сейчас поищу, авось где сохранилось. Но, если есть какие-то предложения по этому вопросу, буду только рад)

Макс Айронс что ли? Хм... ну, при достойной подаче...
А вообще Тоби Регбо был бы крут в роли Ремуса.

Ах, да, привет, Луня хдд

0

715

Скромняга написал(а):

Но, если есть какие-то предложения по этому вопросу, буду только рад)

Тоби Регбо можно предложить, где он еще щетино-бороду не отпустил.
http://cs308524.vk.me/v308524646/13a75/oAVg9Z2EbIE.jpg

0

716

Sirius Black написал(а):

Макс Айронс

мне кажется он по характеру не тот..)

0

717

Lily Evans написал(а):

мне кажется он по характеру не тот..)

Я просто видел Айронса на внешностях у Лунатиков.
А вообще да. Регбо подойдет идеально, ибо там скромняга, не красавец писанный и вполне органичный Люпин.

0

718

Sirius Black

Я просто видел Айронса на внешностях у Лунатиков.

Звучит потрясающе :D
И тебе привет!

Знаете, ребята, лично я, вообще, плохо представляю кого-то подходящего, посему кого советуют, того и ставлю. И, похоже, что на этот раз я поступлю точно так же. Правда, он какой-то больно кучерявый везде.

0

719

Скромняга написал(а):

Sirius Black
Знаете, ребята, лично я, вообще, плохо представляю кого-то подходящего, посему кого советуют, того и ставлю. И, похоже, что на этот раз я поступлю точно так же. Правда, он какой-то больно кучерявый везде.

Здраавствуйте) А как вы смотрите на Фредди Хаймора? Я бы сказала, один из классических вариантов, но это не делает его хуже)

0

720

Primrose Burke
Здравствуйте! На Фредди смотрю очень внимательно, но, простите ради бога, не вдохновляет  :surprise:
У меня тут случилась вселенская катастрофа с анкетой. Кажется, она канула в лету вместе с моей дружбой с тем человеком, который случайно форматнул мой диск С(( Сколько у меня времени есть, чтобы явиться со всеми усами, лапами и хвостами докУментами?

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC