Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 661 страница 690 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

661

Primrose Burke
И еще. Мне нужно знать о каких-то аспектах в анкетах родственников, которые тут присутствуют?
А то напишу чего лишнего, что бы не попасть впросак))

0

662

Regulus Black
у нас из имеющихся родственников пока только Сириус да Беллатриса) но лучше на всякий случай хотя бы мельком посмотреть их анкеты, чтобы знать, с кем придется иметь дело)

0

663

Primrose Burke
А как же Андромеда? Мне кажется я ее тоже видел)))
Направь меня пож куда сходить и где посмотреть! Я постараюсь ночью выдать свою анкету, но пока не обещаю. )

Отредактировано Regulus Black (2015-07-05 16:57:01)

0

664

Regulus Black
У нас анкеты доступны для просмотра только после принятия(  может быть напишите о своем персонаже по имеющимся в каноне сведениям? Или мы вам пришлем в лс инфу.

0

665

Lily Evans
окей, понял :)

0

666

Добрых суток, чудесные.
Авроры и прочие министерские все ещё востребованы?

0

667

..., доброго дня суток. Да, востребованы, разумеется. Кого бы вы хотели взять, создать неканонного персонажа или из известных?

0

668

Спасибо за ответ. Я думала сделать персонажа сотрудником отдела тайн, а малоизвестный канон или авторский - это уж как получится)

0

669

..., О, отдел тайн.) Чудно. Думаю здесь проблем не должно быть, можете писать своего персонажа.

0

670

Добрых суток.
На всякий случай уточню: первая магическая официально ещё не началась и темный лорд тихо плетет интриги? Или уже происходят стычки с авроратом, боевые действия и т.д?

0

671

... написал(а):

Добрых суток.
На всякий случай уточню: первая магическая официально ещё не началась и темный лорд тихо плетет интриги? Или уже происходят стычки с авроратом, боевые действия и т.д?

Я так думаю у нас будет нечто подобное в следующей сюжетной главе)) (извините за долгие ответы, амс все уехали отдыхать, с гаджетов неудобно)

0

672

день добрый! у меня к вам большая просьба: актуализируйте какой-нибудь единый список нужных персонажей! я в них уже запуталась и не понимаю, какие заняты, какие нет, какие нужны, какие нет. притом, что кроме как по ссылке слева в меню я больше не нашла, даже в разделах. ткните, плиз, меня носом, если я чего-то не вижу)

где можно посмотреть какие девочки нужны и не заняты?

спасибо)

0

673

tootle, добрый вечер.
Вы, наверно, запутались, поскольку непонятно кто актуален, а кто пока не очень-то и нужен? Я могу только перечислить тех, кто более менее актуален. Корделия Флинт, Натали Хупер, Нарцисса Блэк, Рита Скитер, Октавия Боунс, Алиса Лонгботтом, Тереза Трейси, Миллисент Бэгнольд (?), Марлин МакКинон, Эйлин Мисапиноя Скотт - все эти представительницы прекрасного пола разных возрастов в теме Нужные персонажи. Плюс есть еще, конечно же, акции в разделе Сладкое королевство. И в этой теме можно глянуть в конце главного сообщения в свернутом тексте.) Смотря кто Вам нужен, и кого хотели бы взять.

0

674

Добрый день. Заинтересовала роль мисс Помфри. Насколько я поняла, мне нужно знать какие-то особенности?

0

675

**, доброго дня суток.
У предыдущей Поппи был только отыгрыш со мной, но я был бы рад, если новая мисс Помфри будет более активной в игре. Уже отыгран эпизод с знакомством и второй эпизод с отравлением моего персонажа не был закончен, к тому же прошлая Поппи так мне и не ответила, уйдя по-английски. Там оставалась буквально пара постов.
Не могу предсказать ваше видение этого персонажа, но мне будет интересно, как вы её себе представите. Мне она казалась смесью канонной Поппи Помфри и главной героиней из сериала "Север и Юг".) Если смотрели этот сериал - замечательно! Если нет, и коль есть желание - посмотрите его, не пожалеете.
Что касается всего остального, все уже расписано в заявке, но если будут конкретные вопросы - можете спокойно спрашивать.))

0

676

Да вот, буквально выше просветил))
Придержите, пожалуйста, роль.

0

677

Я как всегда торможу) Держим до 21 июля.

0

678

Добрейшего, друзья (:
Я неудачливый молчаливый охотник, поэтому, с Вашего позволения, уточню - верно ли я понимаю, что у милейшей Поппи есть время до 22 числа на дополнение анкеты?
Постою немного в очереди, быть может, на сей раз мне повезет  :flirt:

0

679

лепрекон, доброго дня суток. Да, разумеется. Если она не исправит свою анкету по 22е июля включительно, вы, думаю, можете попытать счастья с 23го июля и написать свою мисс Помфри.)

Отредактировано Richard Grimm (2015-07-20 11:20:33)

0

680

спасибо за ответ, придержите мне, пожалуйста, Натали Хупер ^_^

0

681

tootle написал(а):

спасибо за ответ, придержите мне, пожалуйста, Натали Хупер

За вами до 23 июля)

0

682

Richard Grimm
Благодарю, милейший, тогда я пока буду кружить аки черный ворон, в ожидании )

0

683

И снова я, доброй ночи (:
Полагаю, мне теперь можно не дожидаться конца 22 числа и попросить придержать чудесную мисс Помфри за мной?  :flirt:

0

684

лепрекон написал(а):

И снова я, доброй ночи (:
Полагаю, мне теперь можно не дожидаться конца 22 числа и попросить придержать чудесную мисс Помфри за мной?

Зашла я все равно только утром 22) Давайте попробуем. За вами до 24 включительно.

0

685

Добрых суток. Роль Нарциссы Блэк актуальна?

0

686

Цисса написал(а):

Добрых суток. Роль Нарциссы Блэк актуальна?

Здравствуйте) Конечно, неактуальные заявки мы сразу убираем. ) Хотите попробовать взять эту роль?

0

687

Эх, была не была) Придержите, пожалуйста, роль.
И, если я правильно понимаю, Белла не против смены внешности?

0

688

Заполнять полную анкету, я правильно поняла?

0

689

Цисса написал(а):

Заполнять полную анкету, я правильно поняла?

Да, Вы поняли правильно) очень Вас ждем)

0

690

Доброй ночи
Придержите за мной, пожалуйста, заявку на Бенджамина Фенвика (пост №18 в теме с нужными)
Заранее спасибо

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC