Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 631 страница 660 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

631

*поглядела еще раз на дерево*
Не, он может, в принципе, быть братом Августы, мне не принципиально. Но тогда бабушка Невилла будет с моей фамилией в качестве девичьей. В общем, главное, чтоб не мужем Энид.

0

632

Кстати, мне этот вариант даже как-то больше по душе. Я думаю, такой статной даме, как Августа, будет весело с таким братцем, как Элджи) Но на все воля Божья админов, если Вы мне позволите покуситься на маленький кусочек Августыного био, то бишь ее девичью фамилию, то я буду только рада.

0

633

Лист, хорошо)) Я тут даже грезила написать заявку на Августу, но не придумала пока ей место в сюжете.

0

634

Lily Evans
Отлично! Только я тут посовещалась и так оно получается, что будет заявка и на Элджи, и на Энид, а у меня теперь будет сводная сестра еще)). В общем, надобность в родстве с Августой/мамой Алисы отпала внезапно :D
В любом случае, спасибо за зеленый свет и ждите новое чтиво в виде наших ролевых резюме.
Ах, придержите, пожалуйста, Лив Тайлер на внешность. И Лили Коллинз после 12.00 аки Золушку можно нам отдать? А то ее тут занимали вроде. Если внезапно заказчик за эти 47 минут вернется и продлит броню, то тогда вместо нее Фелисити Джонс, силь ву пле)

0

635

Лист, ох уже эти правила брони. Просто можно полюбовно решить, кому более принципиальна эта внешность, тот и возьмет.) как вы насчет этого?

0

636

Доброго вам дня )
Читаю ваш диалог, решила и сама отписаться, не все же сестренке решать )
Так я бы с радостью поговорила с заказчиком, но где же он?
Мне Лили принципиальна, так как я ею уже давно играю этого персонажа. Да и у меня на её счёт планы были в делах амурных. Уж очень все хорошо сложится, ежели я её возьму )
Так что так..

0

637

Lily Evans
Подписываюсь под вышесказанным. Играет давно и играет очень исправно) Решить-то можно, безусловно, но, действительно, где человек? Если бы она была так важна, броню продлили бы еще вчера.

0

638

Я написала девушке, но в принципе да, она должна была подумать о том, чтобы продлить бронь.

0

639

Lily Evans
Вот именно. Я, конечно, понимаю, что человеческий фактор никто не отменял, но иногда правила есть правила. Плюс, если бы внешность эта была непринципиальна, мы бы остановились на Фелисити и все. Но прекрасная мисс Джонс приготовлена на тот случай, если внешность заберут.

0

640

Лист
Приветствую!)
Всё в порядке, бронируйте желаемую внешность, ибо я остановила свой выбор на Эль Феннинг)

Отредактировано Marion Scott (2015-06-30 19:06:54)

0

641

Marion Scott
Благодарю вас, уважаемая )

0

642

Доброго времени суток!)
Все же, судьба мне благоволит, наверное. Уже очень давно хожу вокруг да около Вашего проекта, но все время не успеваю забивать понравившиеся мне роли, на которые пишут обычно заявки в нужных. Но хватит лирических отступлений, ибо я давненько уже хочу этого персонажа. А именно, речь идет о Поппи Помфри.
Не думайте, что это только из-за того, что он идет в пару, нет. Однажды я уже ее брала, но не успела раскрыть как следует, так как форум закрылся и это прискорбно. Тем более, я влюбилась в предлагаемую внешность! Он же прекрасна как тысяча рассветов!
Видела, что девушка не появлялась уже довольно давно (Последний визит:
2015-06-01 14:00:36), но не могу посмотреть, отписывалась ли она в отсутствии, или, может, пропала по-английски, и я могу застолбить данную роль за собой?
Очень бы хотелось, конечно же, чтобы Поппи оказалась свободной и востребованной, ибо я жажду ее писать, как никогда.
Мистер Гримм, Вам шлю отдельных лучей добра. Потому что Вы прекрасны. С:

0

643

wings написал(а):

Видела, что девушка не появлялась уже довольно давно (Последний визит:
2015-06-01 14:00:36), но не могу посмотреть, отписывалась ли она в отсутствии, или, может, пропала по-английски, и я могу застолбить данную роль за собой?

И Вам доброго времени суток. К сожалению, вынужден Вас огорчить - данная роль все же занята. Играющая за Поппи предупреждала о своем длительном отсутствии, и она обещала в скором времени к нам вернуться.

0

644

Marion Scott
Хорошо, что все миролюбиво разрешилось))

WINGS, мы будем держать вас в курсе новостей, потому можете оставить свои контакты. Вдруг игрок все-таки не вернется. Все же обещание было дано давно, а с началом июля все бы должны вернуться)

0

645

Marion Scott
Ой, так это Вы!)) А я как-то и не подумала, что это за Вами внешность закреплена - на аватаре ведь эта милая блондинка :D
Ну хорошо, что все хорошо разрешилось. В общем-с, больше не флужу, следующее мое сообщение уже будет на приемке;)

0

646

Не понял, нужен ли Регулус, но я уточню :Р

0

647

.КТОТАМ
Регулус ОЧЕНЬ нужен)

0

648

Primrose Burke
единственный и неповторимый минус в том, что я нахожусь вне зоны доступа к моему нормальному рабочему месту.
а играть хочется, давно я этого не делал.
На сколько максимально мне могут придержать персонажа?

0

649

.КТОТАМ
а как скоро Вы доберетесь до рабочего места?
максимальный срок - три дня, но ничто не мешает Вам продлевать эту бронь)

0

650

Primrose Burke
вообще я надеюсь, что будут там уже сегодня, но я не уверен.
Скорее всего завтра-послезавтра.
еще бы нам придержать Tom Sturridge , если он не занят конечно.
я могу просто не доползти, что бы продлить ее, но буду надеяться, что Вы бы смогли мне оказать такую честь.
это на всякий случай.

0

651

.КТОТАМ
без проблем) тогда роль Регулуса и внешность Тома за Вами до 07.07, в случае чего продлю до 10 числа) очень Вас ждем)

0

652

Primrose Burke
конечно ждите! я не могу пропустить такую возможность)

0

653

Regulus Black
а мы не можем упустить потенциального игрока х) удачи Вам)

0

654

Доброго дня, уважаемые!)
Скажите, а вам еще нужна будущая мадам Миниср Магии?)
Если да, то скажите, какой шаблончик заполнять? хд

0

655

Милли написал(а):

Доброго дня, уважаемые!)
Скажите, а вам еще нужна будущая мадам Миниср Магии?)
Если да, то скажите, какой шаблончик заполнять? хд

Здравствуйте)) очень нужна) вы наверное видели, что она и в нужных и в акции. Заполняйте упрощенный шаблон)

0

656

Lily Evans
теперь я с вами хд
Скажите, а внешка Джиллиан обязательна? Просто с нею графы катастрофически мало)

0

657

Millicent Bagnold написал(а):

Lily Evans
теперь я с вами хд
Скажите, а внешка Джиллиан обязательна? Просто с нею графы катастрофически мало)

Если это из-за графики - обязуюсь вас одевать самостоятельно)

0

658

Lily Evans написал(а):

- обязуюсь вас одевать самостоятельно)

да я прям средневековая королева хд
я просто думала вместо нее взять тетичку из Игр Престолов, но раз вы меня оденете, тогда Джиллиан остается)

0

659

Кстати не уточнил момент, мне писать обычную анкету? Развернутую или у меня тоже упрощенка?

0

660

Regulus Black
развернутую, тк персонаж ни по одной акции не проходит

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC