Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

601

мамкин бунтарь написал(а):

Сириуальдо Глянцево-черный

Сделано)

0

602

Добрый день!
Придержите Корделию Флинт, пожалуйста

0

603

баунти написал(а):

Добрый день!
Придержите Корделию Флинт, пожалуйста

Здравствуйте) С удовольствием. Можете заполнять упрощенный шаблон анкеты.
держим до 24.06.

0

604

Добрый день, чудесные!
Придержите за мной прекрасную Marlene McKinnon, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

605

Owl написал(а):

Добрый день, чудесные!
Придержите за мной прекрасную Marlene McKinnon, пожалуйста. Заранее спасибо.

О, как скоро) держим до 26.06.

0

606

здравствуйте! у вас безумно круто, я хочу с вами D:
держите мне пожалуйста мистера гринграсса (mr.greengrass) и к нему лицо nico mirallegro, а туда же в пачку очень хочу freya mavor, заранее спасибо (:

0

607

BLOODYHELL, и вам здравствуйте) Приятно слышать))
Можно поинтересоваться, ваши персонажи будут учиться в школе? (судя по возрасту внешностей)
В принципе Гринграссами у нас играли. Как вам имя "Ганимед"? Довольно давно, но оно фигурировало в квестах, в игре, так что если не нравится - это решаемо. )

0

608

лили, мне фамилия не особо принципиальна, просто эта была в списке любимых, а дабы не разрушать образ вашего бывалого, я оставлю за собой другую фамилию ;D mr. borgin будьте добры)

0

609

bloodyhell написал(а):

mr. borgin

Ладненько, внешности придерживаю. Фамилию для страховки тоже.)
Вспомнила о том, что Боргины и Берки имеют бизнес в косом переулке и уже уверена, что будете знать Примроуз. Более того возникают мысли о её сюжетной линии. Но об этом позже.

0

610

Lily Evans написал(а):

Более того возникают мысли о её сюжетной линии. Но об этом позже.

эта коварная гриффиндорка все не оставляет идеи меня с кем-то свести и заставить страдать х)

но мы Вас ждем) вероятно, из этого получится что-то интересное.

0

611

Доброго времени суток
Будьте добры, скажите, заявка №9 в Нужных персонажах все еще актуальна? И еще, нет ли возможности заполнить упрощенный шаблон анкеты? Роль понравилась безумно, но я могу перегореть, пока заполню стандартный. Понимаю, наглость с моей стороны, однако, как говорится, спрос не бьет в нос.
Заранее благодарен за ответы.

0

612

случайный написал(а):

Доброго времени суток
Будьте добры, скажите, заявка №9 в Нужных персонажах все еще актуальна? И еще, нет ли возможности заполнить упрощенный шаблон анкеты? Роль понравилась безумно, но я могу перегореть, пока заполню стандартный. Понимаю, наглость с моей стороны, однако, как говорится, спрос не бьет в нос.
Заранее благодарен за ответы.

эта заявка актуальна всегда, потому что именно этого персонажа мы ждем с особым нетерпением)
понимаю Вас насчет шаблона анкеты, так что, думаю, можно пойти на уступки, если пообещаете расписать свое виденье персонажа максимально ярко)

0

613

СЛУЧАЙНЫЙ, извините, хотелось бы уточнить, Сидни Блоттс вам понравился? Мы нашего старого потеряли... Думаю Катберт был бы не против, и упрощенного шаблона) Знаете, заранее разрекламирую его как соигрока - если втянетесь, не захочется уходить, потому что он идеальный партнер)

0

614

*смеется* Сразу два ответа.
Тогда придержите его, пожалуйста.

0

615

случайный написал(а):

*смеется* Сразу два ответа.
Тогда придержите его, пожалуйста.

все потому, что мы его очень любим. Вдохновения.)

0

616

Не мог пройти мимо. Конечно же, Берти согласен на упрощенный шаблон анкеты. Он вообще еле сдерживает свой острый приступ радости. Жду с объятьями, тыквенным соком и сливочным пивом. А Лили меня захвалила.

0

617

Cuthbert Wells
Это очень хорошо. Я уже написал вам в ЛС по этому поводу. Не видел вашего сообщения здесь)
Ночной кофе и Ворд мне в помощь)
Спасибо за уступки

0

618

Доброго, доброго вечера!

Мне не хотелось бы утруждать вас понапрасну, но, быть может, это беспокойство будет оправдано.
Скажите, насколько популярен персонаж Альбуса Дамблдора? Если я, старый и рассеянный, вздумаю освежить в памяти подробности его такой насыщенной событиями жизни (читай - прицельно перечитаю книги), какова вероятность того, что роль всё ещё будет свободна на момент завершения моего исследования? Ах да, читаю я быстро, за неделю управлюсь точно. Ну, может, за две)

Совершенно случайно вышел не вопрос, а задачка, издержки профессии, вы уж простите старика (:
Вот вам засахаренных лимонных долек в качестве извинения!

Ещё раз приятного вечера!

0

619

Альбус? Вы ли это?) Здравствуйте, очень рады видеть.
Среди игроков данный персонаж популярностью не пользуется. Каждый норовит играть молоденьким да красивым. А вот для сюжета - очень нужная роль. Я бы даже сказала - востребованная. Дамблдор - как связующая нить, проникает во все слои магической жизни. Школа, министерство, Орден Феникса.
Причем, хочу вас обрадовать, эта роль проходит по акции, потому можете смело заполнять упрощенный шаблон анкеты. И я так думаю, что беспокоится вам нечего. Не найдется у нас смельчаков, чтобы посягнуть на роль Альбуса. Потому освежайте память и возвращайтесь.

0

620

Благодарю за скорый ответ, прекрасная Владычица!
Ох, самому бы смелости не подрастерять от осознания масштабов личности)

0

621

Я в вас верю и конечно же жду)
P.S. Уже по тому, как вы написали в гостевой, я вижу Дамблдора. Думаю, что все должно получиться.

0

622

Здравствуйте! придержите мне внешность Lily Collins

0

623

ennie написал(а):

Здравствуйте! придержите мне внешность Lily Collins

Доброго дня) Лили за Вами до 29.06 включительно :)

0

624

Холла Вам, сердечные!)
Ох, как приятно видеть живой форум по ГП, да еще и по Мародерам, да еще и с такими правилами, от которых потом ходишь целый день и странно посмеиваешься. В общем, Вы меня (точнее, нас - да-да, нас тут как минимум парочка) зацепили. Дай Вам Святая Ровена здоровья и побольше шоколадных лягушек.
Но вот перед забеганием в Хогвартс-Экспресс и отправкой в путь-дорогу, хотелось бы задать маааленький вопрос, который касается такого знаменитого мужичка, как дядюшка Элджи известного нам Невилла. Согласно всем Поттеровским источникам, мы не знаем ведь его фамилию, так? Элджи он и в Африке Элджи. Собственно вопрос: Вы не против, если он будет не Лонгботтомом? И вопрос номер два: Вы не против, если у него будет доча, кузина Алисы Лонгботтом то бишь? Интересует меня это все, потому что, собственно, дочей играть и собираюсь, ну и подумываю в перспективе написать на моего юморного родителя заявку в нужных. Да, я читала правила и видела пункт про детей Темного Лорда, но дядюшка Элджи (у которого даже фамилия в каноне не прописана) как-то не похож на Великого Темного Волшебника, к тому же, персонаж моя не будет чистокровной, на аристократические лавры не покушаюсь.
Вроде бы все. Ах, погодите, еще маленький вопрос: можно будет (ну то уже потоооом), в теме Занятости персонажей занять за родителем должность? А то как-то на ней много задумок держится и будет не хорошо, если ее кто-нибудь займет до его прихода. Но то я уж совсем далеко заглянула  :D
Теперь точно все, пока)) Спасибо за время и терпение, жду Вашего ответа.

0

625

Лист, здравствуйте)
Мы так ждали хороших новостей. И вот пришли вы!!!)))
Насчет дядюшки Элджи, у меня и ребят были задумки) Планировали его породнить, на правах "там ведь ничего не известно", с одним из наших персонажей - Гиппократом Сметвиком

ветка родословной

http://sh.uploads.ru/p9RGc.png

Elliot Smethwyck | Эллиот Сметвик - ancestor, unknown, fl. 1820; ?, the inventor
Leopoldina Smethwyck | Леопольдина Сметвик - great-aunt, unknown, 1829 - 1910; ?, quidditch referee
? Smethwyck | ? Сметвик - grandfather, unknown, unknown; ?, st. mungo's Hospital, fourth Floor - spell damage, healer
? Smethwyck | ? Сметвик - uncle, half-blood, unknown; S, alchemist
? Smethwyck | ? Сметвик - father, half-blood, ? - 1973; R, private hospital for wizards - head, healer
? | ? - mother, ?, ?; ?, ?
Algie ? | Элджи ? - uncle, ?, unknown; ?, ?
Harfang Longbottom | Арфанг Лонгботтом - relative, pure-blood, unknown; ?, ?
Callidora Black | Каллидора Блэк - relative, pure-blood, 1915; S, ?
Enid Longbottom | Энид Лонгботтом - aunt, pure-blood, unknown; ?, ?
Augusta Longbottom | Авгугста Лонгботтом - relative, pure-blood, unknown; ?, ?, OP
Frank Longbottom | Фрэнк Лонгботтом - realtive, pure-blood, earlier 1959; G, ministry of magic, department of magical law enforcement, auror office, auror, OP
Alice ? | Элис ? - relative, pure-blood, earlier 1959; G, ministry of magic, department of magical law enforcement, auror office, auror, OP

Если это не противоречит вашим мыслям насчет персонажей - замечательно) Если противоречит - будем готовы обсудить)

0

626

Lily Evans
Ой, ну прям как гора с плеч) А то я в глубине своих мыслей думала, что многого прошу.
Родня? Да пусть хоть сам Альбус Дамблдор там будет троюродным дедом :D  Главное только фамилию оставьте на мое растерзание) Уж очень мне моя мила сердцу и родная душе. Это из той области, когда возрождаешь любимого неканонического персонажа и хочешь такие вещи, как имя-фамилия оставить нетронутыми.

0

627

Лист, для каждого что-то остается ценным) Мне вот уже хочется прочитать историю этого персонажа.

0

628

Lily Evans
Почитаете, обязательно, что-то мне подсказывает)
Ах, я тут наконец-то разобралась с Вашим древом семейным и заметила одну штуку. Родитель планировался холостой (то есть тетя Энид не его супруга, ибо втрескался мой папка в обычную магглу). Ну и чтоб не покушаться на фамилию Лонгботтом, я его сделала дядей Алисы, то есть братом ее матушки. Но родственным узам с Гиппократом это не мешает, разве что у миссис Сметвик кроме братца Элджи еще и сестра будет. А у меня теперь, оказывается, две тети, ниче себе) Какое богатое семейство получается  :D

0

629

Лист, у меня совершенно отсутствует понимание родственных связей. я так понимаю тогда вы носите девичью фамилию Алисы?

0

630

Lily Evans
у меня тоже, скорее, девичью фамилию ее мамы, Элджи ведь брат не ее отца. Не хочу ставить в рамки нашу будущую Алису, мало ли, может ей не понравится моя фамилия и она начнет возмущаться, что ей навязали ее в качестве девичьей. Надеюсь, случайно не придет ее матушка и не скажет: "Щито это за убожество у меня должно в девичьей фамилии стоять?!" :D

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC