Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

571

сова написал(а):

Утро доброе!
То ли я слепой совсем, то ли, и в самом деле, у вас Крауч-младший из акции куда-то отвалился о-о
Он занят, но скрывается? Если нет, то помогите определиться с внешностью, пожалуйста.

Доброе утро)
Все верно, Барти Крауч у нас просто убран из акций, поскольку раньше на него висела заявка в нужных, но с уходом игрока она стала неактуальна. Впрочем, мы сами все равно собирались написать ее повторно.
Так что да, эта роль свободна) Из внешностей могу предложить Вам: Джо Коул

(+гифка)

http://i.viewy.ru/data/photo/19/5a/195aa95b23QUSDFCH_160943_e186a86d26.gif

Риз Уэйкфилд

+гифка

https://38.media.tumblr.com/4eb23d8b62bc05da596a0a5844b0fba2/tumblr_n54lesGIid1r1favho1_500.gif

если на минутку забыть о том, что в каноне он юноша с пшеничными волосами, то также вполне подошел бы Скандар Кейнс

(+гиф)

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lnbxohCFoO1qasi0co1_500.gif

Джейми Белл

(+гиф)

https://38.media.tumblr.com/d706d4ba58ce86ad28d4ac4c1675d65c/tumblr_inline_mrbh8ri4Bl1qz4rgp.gif

Также неоднократно натыкалась на тамблере на людей, считающих, что годный Барти вышел бы из Эвана Питерса

(+гиф и арт)

https://38.media.tumblr.com/f61210e23730b3a26e90c92ecaa1db8e/tumblr_nj6m7pzVDl1tz05hmo4_500.gif
https://40.media.tumblr.com/ac3b18fa916ca5a31449b00043d40e7f/tumblr_n4usayW6BS1slfe4po1_r1_500.png

Но тут уж каждому свое, да и выбирать Вам) Расположила внешности в порядке убывания похожести, и наверняка кто-то из участников дополнит этот список. Выбирайте и, если возникнут какие-то вопросы, пишите, поможем) Очень-очень ждем Вас)

0

572

Primrose Burke
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ, хотя Джо Коул идеален, и можно было на нём остановиться )
Пока не буду бронировать, ибо отпусти меня сессия, но, если никто не успеет загробастать, приду, как только выхвачу свободный момент.

0

573

сова
рада, что Джо Вам подошел)
если хотите, я все же могу придержать Вам Барти, ибо мало ли. и да, с нетерпением ждем Вас) удачи и сил)

0

574

Primrose Burke
Можно попробовать и придержать. Скажите только, анкета, как я понимаю, требуется полная?

0

575

сова
как я поняла, изначально Вы пришли по акции (которой уже нет), то пишите тогда упрощенную)

0

576

Привет! Хотелось бы придержать роль Амикуса :)
Вот только с внешностью не уверен.. есть предложения?)

0

577

Хотя очень хочется забить Joseph Morgan

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Amycus Carrow (2015-06-09 12:45:49)

0

578

Amycus Carrow написал(а):

Привет! Хотелось бы придержать роль Амикуса

Привет, держим для Вас Амикуса)

Насчет внешности... Морган очень даже не плох, особенно если подобрать исходники, чтобы он соответствовал возрасту.

0

579

Amycus Carrow, здравствуйте)
Давайте мы все-таки возьмем кого-то, кому внешне можно дать 17 лет. У нас Амикус еще учится в школе)

0

580

Прекрасные, здравствуйте.
Очень хочется присоединиться к вам, но я в раздумьях насчет персонажа. Пока что глаз упал на Корделию Флинт из "нужных". Может, у кого-то есть еще идеи или "недоидеи" про желаемого женского персонажа?

0

581

ЯГОДА, здравствуйте. Корделия бы нам пришлась очень кстати. Её Примроуз ждет. И другие однокурсники тоже, я полагаю.
Если нравятся студенты, то можно посмотреть на эту акцию: Action 1. Students of Hogwarts
Любой из них у нас придется ко двору.

0

582

Всё-таки Корделия заинтересовала больше других. Остановлюсь на ней)

0

583

ягода написал(а):

Всё-таки Корделия заинтересовала больше других. Остановлюсь на ней)

Удачи вам с анкетой) Примроуз зайдет, расскажет вам об отношениях в вашей компании.)

0

584

Доброго времени суток, я к вам с ЛИЛа. В общем, вы нам приглянулись, поэтому заверните-ка нам Пруэттов на максимальный срок и внешность Сэма Клафлина заодно)

0

585

nuisance написал(а):

Доброго времени суток, я к вам с ЛИЛа. В общем, вы нам приглянулись, поэтому заверните-ка нам Пруэттов на максимальный срок и внешность Сэма Клафлина заодно)

Доброго вечера)
Мы очень рады, что мы пришлись Вам по вкусу, и Пруэттов мы очень ждем, однако мы ратуем за каноничность образов, поэтому к близнецам внешность, к сожалению, не совсем подходит. К тому же, он занят в акции. Может, я могу предложить Вам другие варианты, или Вам принципиален именно Клафлин?

0

586

Primrose Burke
Подходит или нет - вопрос исключительно субъективный. Я ничего не имею против канона, даже всеми руками за, но где в каноне сказано, какой именно наружности были близнецы? Можно, конечно, предположить, что рыжие по родству с Молли, но не далеко не факт. Плюс, раз уж мы заговорили про "не совсем подходит", - на наш скромный вкус Эдди с Пруэттами не вяжется ну никак, а к внешности Клафлина мы с напарником пришли как-то единогласно.
Да и потом, где именно я должен был увидеть, что он уже занят?
Можете попробовать предложить варианты, но если основный акцент будет делаться на цвет волос, то тут, думаю, мы во мнениях не сойдемся.

0

587

nuisance написал(а):

Primrose Burke
Подходит или нет - вопрос исключительно субъективный. Я ничего не имею против канона, даже всеми руками за, но где в каноне сказано, какой именно наружности были близнецы? Можно, конечно, предположить, что рыжие по родству с Молли, но не далеко не факт.

Фабиан Пруэтт (поттер-вики)
Гидеон Пруэтт (поттер-вики)
Пройдите, пожалуйста, по ссылке, там четко указано, что парни рыжие и оба братья Молли) К тому же, в Поттер-вики говорится, что рыжие волосы - характерная черта Пруэттов.

Плюс, раз уж мы заговорили про "не совсем подходит", - на наш скромный вкус Эдди с Пруэттами не вяжется ну никак, а к внешности Клафлина мы с напарником пришли как-то единогласно.

Хорошо. У вас это единственный вариант или Вы имели в запасе и другие?

Да и потом, где именно я должен был увидеть, что он уже занят?

У меня к Вам не было претензий по этому поводу, просто сообщила как факт.

Можете попробовать предложить варианты, но если основный акцент будет делаться на цвет волос, то тут, думаю, мы во мнениях не сойдемся.

Я соглашусь с вами, что, возможно, видение канона у всех свое. Мы просто привыкли видеть Пруэттов и Уизли рыжими. А тут сами нас поймите. В акции мы поставили Сэма на 26-него... а вы предлагаете его на 17-него.
Мы, конечно, можем вам уступить. Все-таки если измудриться, то можно сделать его помоложе. Но просим рассмотреть еще варианты - и приводим:

Brendan Dooling

http://33.media.tumblr.com/c5c477c657d54cbe9572b7e962f15fe0/tumblr_mkj80iKhgs1rdvc3ho1_500.gif

Justin Kelly

http://38.media.tumblr.com/5a4d65f3cae83540b0884ad600e2517a/tumblr_inline_mhxrhsyeS61r9i8uo.gif

0

588

Доброе утро не менее красивым ;)
Темный Лорд у нас еще как востребован, так что ждем Вас с распростертыми объятиями)

Замечательно, тогда держите.
На днях кину анкету.

0

589

im написал(а):

Замечательно, тогда держите.
На днях кину анкету.

Поставила на бронь до 14 июня)) Очень ждем!

0

590

Здравствуйте) Приятный форум у вас, дизайн волшебый)
Меня интересует роль Алекто Кэрроу, хотелось бы придержать на максимальный срок. И сразу вопрос: недавно мелькавший в гостевой братишка исчез или его прибытие всё ещё ожидается? И можно ли менять внешность? Рыжая Кэрроу как-то не укладывается у меня в голове)

0

591

myboo написал(а):

Здравствуйте) Приятный форум у вас, дизайн волшебый)
Меня интересует роль Алекто Кэрроу, хотелось бы придержать на максимальный срок. И сразу вопрос: недавно мелькавший в гостевой братишка исчез или его прибытие всё ещё ожидается? И можно ли менять внешность? Рыжая Кэрроу как-то не укладывается у меня в голове)

Здравствуйте. Очень радостно это слышать) К сожалению о братишке ничего не знаю, можем ему на почту написать, чтобы зашевелился.
Тут такая сложность, что Кэрроу в каноне с такими волосами. Я уж не знаю, зачем фанканон превратил ее в брюнетку, но я на всех ресурсах читала, что Алекто мало того, что рыжая, у нее огненный цвет волос, что кстати отразилось и в характере. Наверное это тот случай, когда нам хотелось бы не делать поблажек((

0

592

Очень жаль, что менять нельзя. На цвет волос в каноне не особо обращала внимание. Пусть тогда будет так, как есть. Вы всё же придержите. И да, было бы неплохо, если бы вы написали потенциальному Амикусу на почту, если можно. Всё же начинать игру интереснее, когда есть какая-никакая связка)

0

593

myboo написал(а):

Очень жаль, что менять нельзя. На цвет волос в каноне не особо обращала внимание. Пусть тогда будет так, как есть. Вы всё же придержите. И да, было бы неплохо, если бы вы написали потенциальному Амикусу на почту, если можно. Всё же начинать игру интереснее, когда есть какая-никакая связка)

А вдруг вам понравится быть немного другой?) Придерживаю, до 18 июня вам хватит времени?
Сейчас напишем)

0

594

Да может и понравится. Просто у меня жгучее желание поиграть внешностью Кристен Стюарт, никогда раньше её не рассматривала, но блин... могла бы получиться классная Алекто. Кстати, она и за рыжую может сойти при помощи чудес фотошопа) А? А?) Ладно, не хочу упорствовать по мелочам.

0

595

myboo написал(а):

Да может и понравится. Просто у меня жгучее желание поиграть внешностью Кристен Стюарт, никогда раньше её не рассматривала, но блин... могла бы получиться классная Алекто. Кстати, она и за рыжую может сойти при помощи чудес фотошопа) А? А?) Ладно, не хочу упорствовать по мелочам.

У нас, к сожалению, неотразимая Стюарт указана в заявке на нужного (но, как я поняла, важен типаж).

0

596

Я настоятельно рекомендую сохранить выбранный типаж. Мы специально создавали эту акцию, подбирая максимально подходящую внешность. Пусть это наше ИМХО, но мы же за него даем заполнить упрощенный шаблон анкеты.

мои аргументы

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20121017201426/harrypotter/ru/images/a/af/Tumblr_lndxz7FVdX1qewxobo1_500.jpg
http://intouch.wunderweib.de/media/redaktionell/wunderweib/intouch_2/beauty_1/starfrisuren/2011_17/mai_11/rotehaare_1/neunov2011/jane-levy-rote-haare.jpg

Алекто была коренастой маленькой женщиной с хриплым голосом, как и ее брат. У нее были сутулые плечи и короткие пальцы, а на предплечье ее была Темная метка, подтверждающая, что владелица ее Пожиратель Смерти.

Перекрасить волосы - это проблема небольшая. Но если вы выберете Стюарт, нужно будет подробно написать о том, что ниже головы. О том, что она небольшого роста, склонная к полноте. Это просто и в принципе мы могли бы на этой почве найти компромисс, создавая аватарки с учетом этих особенностей. Но нужны ли вам самой такие сложности с подбором исходников?

Извините за такую принципиальность в этом вопросе. Просто это наша особенность - внешности подбирать более каноничные.

0

597

Уважаемые, я уже сто раз согласилась взять внешность из акции. Мне не нужны аргументы, я тоже это всё вижу) Я ведь не знала, что у вас настолько строго с каноном, обычно на форумах позволяются некоторые вольности в таких вопросах. Но я вас услышала и согласна с вами, мне очень интересна эта роль хоть с каким лицом на аватарке)

0

598

Уважаемые, я уже сто раз согласилась взять внешность из акции. Мне не нужны аргументы, я тоже это всё вижу) Я ведь не знала, что у вас настолько строго с каноном, обычно на форумах позволяются некоторые вольности в таких вопросах. Но я вас услышала и согласна с вами, мне очень интересна эта роль хоть с каким лицом на аватарке)

0

599

MYBOO, большое спасибо за понимание)

0

600

Добрейшего)
Сие Сириуальдо Глянцево-черный. Смените, пожалуйста, пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC