Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

31

Чароки написал(а):

Доброго времени суток милейшие...)
найдется ли в вашем мире, место Риты Скитер?
Учитывая, что на данный год игры ей уже 25?
не увидела ее в занятых и решила спросить-с

Здравствуйте)) Замечательный персонаж!
Наш мир развивается по трем веткам. Одна из них связана с магическим Лондоном.

немного о сюжете

Магический Лондон пестрит яркими афишами, зазывающими волшебников в новый, только что открывшийся волшебный театр. Никто не знает ни директора, ни хозяина этого загадочного места, однако маги всех возрастов и социальных положений уже во всю скупают билеты на первое представление. Тем более, что билеты доступны абсолютно всем: магглорожденным волшебникам предлагаются места в партере за полцены, полукровкам - дальние ряды за полную стоимость и только представители чистокровных семей могут получить приглашения бесплатно в ложе, при предъявлении подробного генеалогического древа. С какой целью владелец новшества делит волшебников по секторам - никому не известно, но представление ожидается более, чем интересное.

По третьей ветке нам очень пригодилось бы ваше прыткопишущее перышко! Так что место несомненно найдется!

0

32

Здравствуйте, в игре какой год?

0

33

А, не заметил поментку "будущее", вот и затупил. Придержите мне Люпина. То есть я у вас уже был Люпином, можно обратно?

0

34

жучок написал(а):

А, не заметил поментку "будущее", вот и затупил. Придержите мне Люпина. То есть я у вас уже был Люпином, можно обратно?

Точно наш Люпин? ^^ Как опознавать вас будем?))))

0

35

Ой, это жуть как давно было, может и не вспомните, это я к тому чтобы не удивлялись, если вдруг невзначай появится чувство дежавю при прочтении анкеты. В общем, сейчас, никуда не уходите.

0

36

жучок
Пришлите мне свои контактные данные, что вы оставляли в анкете. Профиль Ремуса был удален. Вам в любом случае придется регистрироваться заново(

0

37

Я уже зарегился) А анкету сейчас покажу, да. Я уже не помню, какие контактные данные, вот.

0

38

Remus Lupin
Боже, Ремус, какой же ты милый) Скидывай анкету в дырявый котел)

0

39

День добрый, придержите пожалуйста Чарити)

0

40

Charity Burbage написал(а):

День добрый, придержите пожалуйста Чарити)

Горяченькие пирожки уже расхватывают
Держим, милая) Вдохновения с анкетой)

0

41

Хей)
Произошла накладка: я не придерживала Марлен и не видела, что она уже придержала.
За сим прошу переименовать мой профиль на Margaret Jones.

0

42

Marlene McKinnon
Здравствуй) всегда пинайте меня в гостевой вопросами)))
переименовываю)

0

43

ребят, пардон, это я типа мимо проходил. собственно, обратил внимание, что у вас там по списку Альбус значится как pure-blood, а Аберфорт как half-blood. хотя может у вас там какая-то интригующая подробность в плане ихнего происхождения, а я не вник)

0

44

### написал(а):

ребят, пардон, это я типа мимо проходил. собственно, обратил внимание, что у вас там по списку Альбус значится как pure-blood, а Аберфорт как half-blood. хотя может у вас там какая-то интригующая подробность в плане ихнего происхождения, а я не вник)

Нет, это ошибка по невнимательности. Благодарю))

0

45

Flint
Извещаю вас, что срок придержания роли закончился. Известите нас, если хотите продлить бронь.

0

46

Здравствуйте, дорогие)
у меня к вам такой вопрос
как у вас дела обстоят со взрослыми персонажами? разумно ли будет брать одного из них, или в конечном итоге я останусь, томимая скукой и одиночеством, куковать вне стен Хогвартса, не имея возможности с кем-то поиграть?)

0

47

erin написал(а):

Здравствуйте, дорогие)
у меня к вам такой вопрос
как у вас дела обстоят со взрослыми персонажами? разумно ли будет брать одного из них, или в конечном итоге я останусь, томимая скукой и одиночеством, куковать вне стен Хогвартса, не имея возможности с кем-то поиграть?)

Здравствуйте) Все думают так же, как и вы) Но все дело обстоит так, что боясь взять взрослого персонажа, вы лишаете игры и других наших уже имеющихся, которые очень вас ждут. Начали мы свою работу только на прошлой неделе, поэтому хочу вас убедить, играть будет с кем. У нас очень интересная сюжетная ветка для взрослых персонажей. И мы не ограничиваемся стенами Хогвартса, в которых, кстати, тоже присутствуют не только дети. Вы скажите какой персонаж вам понравился, а я подскажу его дальнейшие перспективы  в нашем сюжете.
У нас, кстати, есть парочка очень нужных. Например, Алиса Лонгботтом, Доркас Медоуз.И очень-очень нужна Сибилла Трелони, вот кому скучать точно не придется, так это ей.

0

48

Lily Evans, дело в том, что у меня уже фактически готовый персонаж, девушка с фамилией McLaggen. В вашем списке персонажей, насколько я помню, указан Tiberius McLaggen, возможно ли в таком случае ввести его старшую сводную сестру? Или там какие-то строгие ограничения по поводу этой семьи в каноне?

0

49

erin, нет ограничений по этому поводу. Так что можете действовать за своего персонажа так, как посчитаете нужным.

0

50

Lily Evans, отличненько, тогда можно придержать miss McLaggen и Meghan Ory к ней?)

0

51

erin написал(а):

Lily Evans, отличненько, тогда можно придержать miss McLaggen и Meghan Ory к ней?)

Да, конечно. А каков род занятий у мисс Маклагген?

0

52

Lily Evans, она аврор

0

53

erin написал(а):

Lily Evans, она аврор

О, замечательно. Вы нам нужны)))

0

54

Доброго времени суток, чудесные. Не могли бы Вы придержать несравненную мисс Марлин МакКиннон и Астрид Бержес-Фрисби к ней?)

0

55

Isis. написал(а):

Доброго времени суток, чудесные. Не могли бы Вы придержать несравненную мисс Марлин МакКиннон и Астрид Бержес-Фрисби к ней?)

Доброго) Придерживаем за вами)) Вдохновения с анкетой)

0

56

Добрый вечер) Скажите, возможно ли изменить внешность Гидеону и Фабиану?)

0

57

рыжий
Здравствуйте, рыжик.
Да, это возможно. А на какую?

0

58

Eddie Redmayne, к примеру)

0

59

рыжий написал(а):

Eddie Redmayne

А как вам думается, он достаточно рыжий? Я открыла его фото и не увидела рыжих фото. Подойдет ли он на роль Пруэттов?
Есть еще какие-нибудь варианты?

0

60

На самом деле у Эдди рыжеватые волосы, просто надо поискать нужные фото. Для каждой роли ему приходилось менять цвет волос, поэтому сейчас у него не такая морковная шевелюра. Просто я уже привык к нему в роли кого-нибудь из семейства Пруэтт и Уизли хд

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC