Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 541 страница 570 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

541

заводной апельсин (лул) написал(а):

О, недурная история.
Правда, мисс Игнатия должна понимать, что с Блэком в моем видениии ей придется пострадать, ибо дурные гены мадам Вальбурги и собственная невыносимая ни в одни двери натура - страшные вещи.

Мне кажется она будет готова страдать. Милое же дело.
В общем, я пнула, как зайдет в инет, я думаю сразу прилетит сюда)

0

542

И да: на какой позиции играл прошлый Сириус в квиддич?

0

543

заводной апельсин (лул) написал(а):

И да: на какой позиции играл прошлый Сириус в квиддич?

Значится, что вы с Поттером охотники: Занятость персонажей

0

544

У вас в акции такой каноничный Питер, не змееныш, чуть ли ни с первого курса ведущий двойную игру, которого тогда не понятно за что вообще приняли в Гриффиндор и почему с человеком с целым букетом отрицательных качеств вообще дружили Мародеры, а обычный парень, со своими загонами, как и все мы. Безумно захотелось прийти к вам и его отыграть.
Посему придержите за мной Петтигрю и Robbie Kay к нему.

0

545

ПИТ, всегда готовы)) Джеймс с Сириусом будут вам очень рады) Приходите скорее)) До 5 включительно ваш. Можете продлить бронь, если не успеете.

0

546

Здравствуйте, чудесные.
Если честно, я немного задолбался, ибо целый день ломлюсь к Вам. Сообщения в гостевую не отсылаются, пароли на почту не приходят. Пришлось пытать пиар-аккаунт, за что прошу прощения. Давно не играл, хочется вспомнить молодость. А тут Вы, такие волшебные и невероятные. К сожалению, с персонажем  не могу определиться. Акции просмотрел, никто не зацепил. Может, Вы подскажите кого-нибудь? А может, кто из игроков заявку писать собирался? Интересуют мужские персонажи, от 17 до 30. И прошу прощения, за то, что зарегистрировал аккаунт. Можете удалить, или, если это возможно, то смените пароль, пожалуйста и имя, как с персонажем определюсь.
Заранее огромное спасибо.

Отредактировано Grindylow (2015-06-07 15:32:13)

0

547

Grindylow
Ничего страшного, наоборот хорошо, что задействовали PR-аккаунт) У нас сегодня весь день проблема с отправкой сообщений, извините за неудобство.
Из мужских персонажей, удовлетворяющих Вашим требованиям, имеются Родольфус Лестрейндж, Отто Бэгмен, Майлс Хиггс, Фрэнк Лонгботтом, Аластор Муди,Бенджамин Фенвик и Себастьян Яксли.
Однако мы ОЧЕНЬ нуждаемся в Хелберте Сплине из акции на целителей Мунго. Персонаж очень важен для сюжета и уже отметился в одном квесте. Мы собирались писать на него отдельную заявку в нужные, поскольку он нужен Шантэль, Гиппократу, Микаэлле, всем колдомедикам и в целом всем нам. Возраст его 31 год, так что от Ваших требований не сильно отходит)
Выбирайте любого персонажа на вкус и обратите, пожалуйста, внимание на Хелберта)

+1

548

Grindylow
Здравствуйте))
Я все пишу-пишу, никак не допишу заявку на Теда Тонкса. Вас это интересует? Я планировала его сделать колдомедиком или аврором (по канону он вообще непонятно кто) на выбор, ну а игра здесь каждому находится.)
И предложенные выше персонажы тоже чудесные)

Отредактировано Andromeda Tonks (2015-06-07 15:52:38)

0

549

Primrose Burke, спасибо, что так быстро ответили!) Мистер Сплин, к сожалению, меня не привлекает. Ну совсем. Очень интересен мистер Боунс. Но что-то не так я его вижу, как он описан в акции.

0

550

А наши доблестные мародеры нуждаются в Римусе Люпине) А то нехорошо, что их пока что трое. Великие дела нужно совершать всей компанией)

0

551

Andromeda Tonks, Эдвард? Хм, можно подумать, а кого, вы предполагаете ему на внешность?
Lily Evans, сколько увлекательных предложений! Надо всё хорошенько обдумать.

Отредактировано Grindylow (2015-06-07 15:56:39)

0

552

у профиля pollux пароль изменен на 1111

0

553

Grindylow
Простите, не поняла я Вас. Эдвард? Тед - коротко от Теодора, разве нет?)
Мужа актрисы на моей аватаре, Пола Беттани) Но в общем-то внешность на Ваш вкус.

0

554

Lily Evans, благодарю, миледи! (:
Andromeda Tonks, увы, но нет, он Эдвард.

В любом случае, огромное спасибо за предложения, постараюсь обдумать всё до вечера и известить Вас.

0

555

Grindylow
Ждем верой и правдой)

0

556

Grindylow
Зашла на поттермор, да, пишут Эдвард, но действительно странно, что сокращение у него Тед, а не Эд. Я бы предложила использовать Теодора. х)
Ну это уже неважно, удачи Вам с выбором! ^^

0

557

Я осознал, что не могу сопротивляться зову Боунсов. Но у меня очень серьезный вопрос: могу ли я не соответствовать некоторым данным акции? Или же это столь принципиально?

0

558

pollux
Нет, данный персонаж еще ни разу не отыгрывался, поэтому можете не соответствовать)

0

559

Lily Evans, а что касается его супруги? Могу ли изменить и данные касательно неё?

0

560

pollux
К нам недавно наведовалась гостья, которая хотела занять эту роль, к сроку она не успела выложить анкету. Но вдруг еще появится здесь. Поэтому если кардинальные какие-то перемены - я думаю не стоит. Что именно вам не нравится в ней?

0

561

Lily Evans, в таком случае, я всё-таки подумаю над другим персонажем (:

0

562

pollux
Неужели вам вкорне не нравится описанные характеры?( Просто на Октавию еще один игрок писал заявку, она есть в нужных. Поэтому мне не хочется, да и Руквуду тоже, чтобы она была другой.

0

563

pollux
А давайте вы опишите характер персонажа, которого хотели бы занять, просто безымянно, в нескольких предложениях. А я вам роль подберу и связи)

0

564

Lily Evans, к сожалению, да, не до конца. В любом случае спасибо за ответы, миледи, я буду думать.) Хорошо, давайте попробуем, Вы не будете против, если я постучу Вам в ЛС?

Отредактировано pollux (2015-06-07 16:45:24)

0

565

pollux
конечно, жду вас))

0

566

доброго времени!
подскажите, пожалуйста, неразумному призраку, в какой теме необходимо оставить квенту?

0

567

Grey Lady написал(а):

доброго времени!
подскажите, пожалуйста, неразумному призраку, в какой теме необходимо оставить квенту?

Здравствуйте)) В дырявом котле, соблаговолите оставить)
Уж думали вы не придете)

0

568

Доброго утра красивые. Я бы поиграл Тёмного, если он у вас востребован и я смогу втупить в повороты неканон-сюжета.

0

569

Утро доброе!
То ли я слепой совсем, то ли, и в самом деле, у вас Крауч-младший из акции куда-то отвалился о-о
Он занят, но скрывается? Если нет, то помогите определиться с внешностью, пожалуйста.

0

570

im написал(а):

Доброго утра красивые. Я бы поиграл Тёмного, если он у вас востребован и я смогу втупить в повороты неканон-сюжета.

Доброе утро не менее красивым ;)
Темный Лорд у нас еще как востребован, так что ждем Вас с распростертыми объятиями)

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC