Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

511

Lady of the Lake
да, вы уж простите, что мы вот так толпой, но я сдержалась, уж очень форум приятный   http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif
ой, за Эйдана спасибо огромное, а то мы его очень хотели http://s9.uploads.ru/h3EOP.gif я даже не заметила, что он мелькал(

0

512

Flavia Nott написал(а):

Lady of the Lake
да, вы уж простите, что мы вот так толпой, но я сдержалась, уж очень форум приятный   
ой, за Эйдана спасибо огромное, а то мы его очень хотели  я даже не заметила, что он мелькал(

Это как бальзам на сердце) чем больше, тем лучше. Вообще мы очень любим строить семейные связи. Бывает, что персонаж сам по себе пришел, а кто-то из игроков предложит ему еще крестную, племянницу и т.д. так и роднимся)

0

513

Flavia Nott
Мне действительно нужен сторонник в Министерстве, один я его не обхвачу своими сетями, а вот вдвоём очень даже можно...
Так что предлпгаю над этим подумать.

0

514

Lady of the Lake
о,это всегда замечательно))
Augustus Rookwood
да здравствует король севера http://uploads.ru/i/r/i/q/riqJU.gif
я если честно метила в секретари к Барти Краучу, что думаете? Мне кажется, было бы любопытно

0

515

Flavia Nott
А вы предполагаете, где работает Барти Крауч, какой пост он занимает? Я немного запуталась в этом вопросе

0

516

К этому времени Барти Крауч дослужился до начальника Департамента по магическому законодательству 

Вот, вычитала.
Можете работать на него, но тайно сообщаться с Руквудом

0

517

Lady of the Lake
ой не заметила вопрос, да в законодательном, так точно, ну отлично, тогда послушаю с удовольствием мистера Руквуда, и если у него нет других каких-то мыслей, оставлю это, по моему очень удачно, учитывая, что Крауч активно борется против ПС
а и вот еще хотела спросить, если моя мать чистокровна, а отец полукровка, но именно магглов уже давно не было в, то я тоже полукровна или все таки чистокровна?

0

518

Flavia Nott
Насколько мне известно, настоящими чистокровными считаются те, у которых волшебники в семье все до третьего поколения чистокровны, как минимум, а как максимум - не было магглов в принципе, но с течением времени это понятие становится все свободнее, взгляды уже не такие строгие. Однако, думаю, в Вашем случае персонаж именно полукровен)

0

519

Primrose Burke
ага чудесно,спасибо))

0

520

Flavia Nott
Рада, что смогла помочь) Скорее вливайтесь в игру)

0

521

Primrose Burke
как раз дописываю био, спасибо))

0

522

Flavia Nott
Здравствуйте, леди.
По-моему, вы выбрали очень удачное место: законодательство - один из важнейших инструментов воздействия на людей, так что ПС очень важно заранее знать, какие законы предложены на утверждение, чтобы грамотно сыграть на общественном резонансе. Только кто же им даст эту информацию заранее, если не побеспокоиться об этом отдельно? Так что "свой" секретарь - это просто прекрасно.

0

523

Augustus Rookwood
ааа дыа, я так и знала http://s9.uploads.ru/h3EOP.gif
тогда тонкости взаимодействия обсудим в теме выяснения отношений?)

0

524

У вас очень волшебный форум. Тот, кто писал правила, сюжет и прочее - человек, достойный больших похвал.
В последнее время на просторах интернета редко встретишь любовное отношение к канону, но кое-где уцелевшее
стремление сохранить сказочную атмосферу вызывает у меня глубокую симпатию.
Мы с Шариком господином Бродягой будем следить за вами.

0

525

Хвост написал(а):

У вас очень волшебный форум. Тот, кто писал правила, сюжет и прочее - человек, достойный больших похвал.
В последнее время на просторах интернета редко встретишь любовное отношение к канону, но кое-где уцелевшее
стремление сохранить сказочную атмосферу вызывает у меня глубокую симпатию.
Мы с Шариком господином Бродягой будем следить за вами.

*_____*
У нас на следующей неделе обещался Джеймс прийти.)
Так что, смею надеяться, что вы будете за нами следить внимательно и не терять с поля зрения.

0

526

доброго, чудесные)
придержите мне пожалуйста персонажа Octavia Bones на максимальный срок.

0

527

элли написал(а):

доброго, чудесные)
придержите мне пожалуйста персонажа Octavia Bones на максимальный срок.

приветствуем! Октавия Ваша до 31 мая) ждем с нетерпением)

0

528

ЭЛЛИ, если нужно будет еще время на анкету, напишите, продлим бронь.))

0

529

элли
Какая неожиданность, я, как автор заявки, рад вас видеть и с нетерпением жду)

0

530

Здравствуйте!
Изучая список ролей, обнаружил, что требуется и Сириус, и Темный Лорд.
Кто из этих товарищей нужнее? И каким образом они будут задействованы в сюжете?

0

531

ПЫЩ, в данный момент нам нужен и тот и другой, оба нужны в два разных квеста. Я, на самом деле, хотел бы видеть Лорда, ибо тогда начнется реальный экшн(Имхо), но думаю, многие со мной не согласятся и предпочтут увидеть здесь  нового мистера Блэка.)
У Лорда проходит собрание, у него есть план, как использовать пророчество Мерлина, проведенному ему Нимуэ, в свою пользу.
Сириус Блэк наравне с Поттером участвует в заварушке, связанной с мечом(см. среди новостей в таблице слева)

да простят админы

Отредактировано Richard Grimm (2015-05-29 11:47:10)

0

532

ПЫЩ, здравствуйте)о боже мой, как я вам рада)))
Тут уж выбирайте что вам ближе. Сириус у нас на 6 курсе, поэтому веселье и трам-пам-пам.

А Темный Лорд - тут планы, нападения, интриги. По сюжету многое очевидно. Я открыла описание квестов, чтобы вы осмотрелись)

0

533

Lily Evans
спасибо) как раз не очень успеваю с анкетой, поэтому прошу продлить еще на максимальный срок)
Augustus Rookwood
добрый день) постараюсь как можно быстрее дописать анкету) если вам еще надо мне сообщить что-то насчет заявки или нужен пример моего поста могу оставить вам связь)

0

534

Элли написал(а):

спасибо) как раз не очень успеваю с анкетой, поэтому прошу продлить еще на максимальный срок)

Я продлила до 3 включительно. Но если будут проблемы - пишите. Всегда поможем. май-июнь время напряженное)

0

535

элли
Ожидание не так критично, всё же конец мая - начало июня время, когда большинство очень занято реальными делами, меня это тоже не обошло стороной.
Образ я изначально оставлял достаточно свободным: описывал в основном то, что видят другие, внутри же девушка может хранить множество тайн. Однако, если вам захочется поговорить или обсудить какие-то детали, всегда буду рад связаться с вами в скайпе.

0

536

Добра, светлейшей империи.

Придержите мне падована юного Сириуса Блэка и Винни Вулстона к нему. Анкета к вечеру будет уже)

0

537

заводной апельсин (лул) написал(а):

Добра, светлейшей империи.

Придержите мне падована юного Сириуса Блэка и Винни Вулстона к нему. Анкета к вечеру будет уже)

Доброго утра!
Ух, какой вы быстрый) Вдохновения ^^ Можете заполнять любой шаблон. И также, есть ли необходимость посвятить вас в подробности той самой любовной линии?

0

538

Да, стоит.
Но сразу предупрежу: в анкете любовную линию расписывать не буду, как таковую. А по ситуации уже решим)

0

539

заводной апельсин (лул) написал(а):

Да, стоит.
Но сразу предупрежу: в анкете любовную линию расписывать не буду, как таковую. А по ситуации уже решим)

И правильно. Просто они довольно долго поиграли вместе.

об Игнатии от Бродяги

Ты не такая. Совершенно не похожая ни на одну из тех девчонок, что я знал раньше. Тот свет, который ты излучаешь, который таится в каждом твоем слове и каждом поступке, поглощается бесконечной тьмой. Черная дыра внутри одной маленькой девочки. Ты, вроде бы, хочешь всем угодить, переживая за каждого, словно за себя. Точнее, за себя ты не переживаешь вовсе. Имя тебе - меланхолия. Мрачные мысли окутывают твое сознание, заставляя прирастать к креслу. Ты закрываешь глаза и одними губами шепчешь себе, что ты сильная. Ты знаешь, что преодолеешь все, но ты в это не веришь. Каждая неудача ломает что-то внутри, и ты вновь сползаешь по стене, готовая запустить руки в волосы и выдирать их клочьями, воя от обиды и разочарования. Но у тебя даже не намокли глаза. Тебе кажется, что всю отведенную тебе порцию слез ты уже выплакала. Я твержу тебе, что восхищаюсь твоим характером, что ты вдохновляешь меня. То есть, ты, когда ты не поддаешься своему отчаянию. Ты упорная, сильная, ты можешь противостоять всему, что обрушивается на твои плечи. Забавная, такая смешная в своей строгости, и такая дерзкая в своей деланной ненависти. В тебе настолько много добра и тепла, что рядом с тобой чувствуешь себя, словно окутанным в кокон счастья и безопасности. Но ты этого не понимаешь. Период юношеского созревания по всем бьет по-разному, однако ты не кидаешься в омут с головой, влюбляясь в каждого второго. Ты доводишь себя до истощения. Тебе кажется, что ты вот-вот сдашься.
Сложно представить двух столько похожих и столь разных людей одновременно. У нас схожие истории - мы оба ненавидим своих родителей, которые навязывают нам одни идеалы. Мы оба ощущаем в себе тот стержень, который готов противостоять им до последнего вздоха. Мы выбираем другой путь, мы - на светлой стороне. Однако ты считаешь меня несерьезным. Тебя раздражает, с какой легкостью и беспечностью я ко всему отношусь. Тебе не нравится, что вокруг меня всегда стайки девчонок. Я тебе сам страшно не нравлюсь, но все же ты любишь меня, этой прекрасной юношеской, совершенно невинной любовью. Как и я тебя. Правда, я не боюсь открываться тебе, а вот ты вроде и ответила согласием на мое предложение быть вместе, а вроде и не подпускаешь меня к себе. Мы вместе уже с июня, а до сих пор даже не целовались. Это когда столько гормонов бушует, когда весь Хогвартс переплетается в объятиях!
Познакомились мы вообще смешно. Ты заехала мне бладжером в финальной игре Гриффиндора с Хаффлпаффом. Прямо по лицу, так, что я свалился с метлы, а ты спрыгнула со своей и провожала меня до Больничного крыла, прижимая ладони ко рту и извиняясь через каждые несколько секунд. А я не переставал смеяться, глядя на твое испуганное лицо и слизывая с губ стекающую кровь.
У меня теперь слегка искривлен нос, а ты легонько бьешь меня по плечу, когда я напоминаю тебе об этом. Твоя мамаша в восторге от того, что ты встречаешься с Блэком. Моя мать - в бешенстве. Я считаю тебя одной из лучших людей, которых когда-либо встречал, а ты не подпускаешь меня к себе слишком близко. Ты боишься. Тебе кажется, что ты вот-вот сдашься. Черные тени прошлого одолевают тебя. Тебе не хочется, чтобы в этот момент я был рядом.

Они отыграли сцену своей встречи после того, как Игнатия случайно отбила в Блэка бладжер. хд
Сейчас висит игра в будущем, где Игнатия и Сириус уже взрослые. Игнатии сделали предложение, она выходит замуж. И все-таки они оба сожалеют о той детской влюбленности, что была между ними. Как-то так. Я сейчас Робинс пну сюда, она во временном загуле.

0

540

О, недурная история.
Правда, мисс Игнатия должна понимать, что с Блэком в моем видениии ей придется пострадать, ибо дурные гены мадам Вальбурги и собственная невыносимая ни в одни двери натура - страшные вещи.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC