Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

481

the guest, и еще. можно предложить вам сменить имя персонажу? А то мы наверное запутаемся. у нас есть Шантэль, а вы Шанталь. В общем, заказчику не принципиально, а вам думаю несложно будет что-то другое подобрать.

0

482

Доброго времени суток.

Вот хожу вокруг да около и думаю кем у вас зарегистрироваться. Но проблема в том, что я играю только неканонов. И привык конечно еще и к азиатским мордашкам
Ну, а в целом могу быть  вас профессором травологии, Садовником
Учителем УЗМС
или же врачом.
Кто Вам на Ваше усмотрение больше необходимо.

0

483

я как раз написала тоже самое в предыдущем сообщении =D
тогда придержите мне ее, пожалуйста.

0

484

the guest, да? ну отлично. до 29 за вами, потом можете попросить продления, если не уложитесь.

Профессор,здравствуйте))  в школе можете брать кого угодно - всем будем рады)
А вот врач, сейчас узнаю, не нужен ли нам кто...

0

485

Буду ждать вашего ответа) Я могу быть сразу и профессором травологии и помощником у мадам Помфри... я лекарь-травник и учился колдмедицине.

0

486

Профессор написал(а):

Буду ждать вашего ответа) Я могу быть сразу и профессором травологии и помощником у мадам Помфри... я лекарь-травник и учился колдмедицине.

Я вас кажется откуда-то помню. Вы же играли раньше на мародерках?

0

487

думаю помните)))) Yue Fei

0

488

Профессор написал(а):

думаю помните)))) Yue Fei

да, помню)) Так у вас же еще и лояльность ПС. или это переменчиво?

0

489

Пока что нейтралитет, по моему будет интересно, если меня переманивать начнут) Только моя сторона ближе к ОФ

0

490

Профессор написал(а):

Пока что нейтралитет, по моему будет интересно, если меня переманивать начнут) Только моя сторона ближе к ОФ

вот мне кажется, что помню вас с драконов и всё тут...
Так, конкретнее по делу.
Профессором травологии мне все же хотелось оставить Помону Стебль. УЗМС у нас тоже занято по канону((
Может будете помогать в теплицах и садовничать?)) Или быть помощником при мадам Помфри.
Если все-таки хочется быть профессором, мне нужно с Сириусом обсудить, эти неканонные дела одна решать не имею права)

0

491

Я лучше буду помощником мадам Помфри тогда))) Мне лечение ближе))) И да, я был на драконах)))) Своя Китайская школа еще была прописана у меня) Значит, регистрируюсь?))))

0

492

Профессор написал(а):

Я лучше буду помощником мадам Помфри тогда))) Мне лечение ближе))) И да, я был на драконах)))) Своя Китайская школа еще была прописана у меня) Значит, регистрируюсь?))))

во, я помню)
Регистрируйтесь) можете прям к Помфри в лс стучаться, если нужно.

0

493

Доброго времени суток.
Возможно ли придержать для меня роль мистера Фенвика до субботы. По определенным причинам я не вполне уверен, что успею закончить анкету за три дня, а ненароком упустить роль не хотелось бы.

Заранее спасибо за понимание.

0

494

Inner monsters написал(а):

Доброго времени суток.
Возможно ли придержать для меня роль мистера Фенвика до субботы. По определенным причинам я не вполне уверен, что успею закончить анкету за три дня, а ненароком упустить роль не хотелось бы.

Заранее спасибо за понимание.

Здравствуйте) Радует ваше желание не упустить роль, поэтому спокойно занимайтесь анкетой до субботы)

0

495

http://se.uploads.ru/Mn86i.png
http://funkyimg.com/i/WFU9.gif
http://se.uploads.ru/IfDCN.png

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Мы поздравляем вас с праздником Великой победы.

Поздравляем Вас, дорогие наши друзья и партнеры, с Днем Великой победы! С праздником, который подарил нам счастье, благополучие и мирное голубое небо над головой. В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям и ветеранам войны, мы не забудем их подвига никогда. Хочется пожелать Вам и вашим близким здоровья, счастья, любви, добра и всего самого светлого.
С праздником!

С любовью, ваш MORES MΛJORUM!

0

496

MORES MΛJORUM, присоединяюсь к вашим словам) Спасибо за поздравление! И вас тоже с праздником великой Победы))

0

497

Доброго дня!
Чудесный форум, даже слов нет)
Господа, хотел бы поиграть у вас взрослым персонажем, возможно даже каноном, но, увы, времена мародеров для меня немного темный лес. Не особо помню кто какие должности занимал и тд и тп.
Хотел бы отыграть ПС, но при этом поиграть в Хоге. Например, побыть преподавателем или что-то в таком духе. Жду предложений. =)
Внешность хотел бы Тома Хиддлстона или Дэвида Тэннанта.

Заранее спасибо!

0

498

zlodey написал(а):

Доброго дня!
Чудесный форум, даже слов нет)
Господа, хотел бы поиграть у вас взрослым персонажем, возможно даже каноном, но, увы, времена мародеров для меня немного темный лес. Не особо помню кто какие должности занимал и тд и тп.
Хотел бы отыграть ПС, но при этом поиграть в Хоге. Например, побыть преподавателем или что-то в таком духе. Жду предложений. =)
Внешность хотел бы Тома Хиддлстона или Дэвида Тэннанта.

Заранее спасибо!

Добрый день)) У нас уже есть один ПС в Хоге. )) не знаю, не будет ли слишком это для школы.) Хотя можно обсудить этот момент с Берти и подумать.
Из канонов у нас замечательные заявки на Рудольфуса Лестрейнджа от Беллы и мистера Яксли от Шантэль, вроде бы поменять внешность они разрешали. Можете посмотреть в нужных. По сюжету будут нужны работающие в министерском отделе по контролю за оборотнями.
Еще чуть позже посмотрю, что можно предложить.

0

499

zlodey, доброе утро!(у меня еще утро)
Могу предложить вам безумную идею, посетившую меня, когда прочел ваше сообщение. Полностью согласен с Леди Озера, но, может вдобавок к этим персонажам вы можете добавить, что приехали в Хогвартс от лица попечительского совета, проверять качество образования, а на самом деле искать юные дарования для Темного Лорда. Возможно, это только на несколько дней-месяц, но так будет у вас возможность поиграть и в Хогвартсе. Приехать можно под обороткой, дабы вас не заподозрили и использовать всяческие ухищрения, чтобы в вас не заподозрили Лестрейнджа или Яксли.) или любого другого канонного ПС.

0

500

доброго времени :)
Вам нужна Серая Дама?)

0

501

25 Джонов Леннонов написал(а):

доброго времени
Вам нужна Серая Дама?)

Здравствуйте) Т.е. призрак Серой Дамы? ) Почему бы и нет. Активности требовать не будем. Можете жить жизнью призрака как угодно) Мне кажется даже я бы сыграла с призраком, послушала бы её мудрых советов.

0

502

Добрый день, придержите eleanor tomlinson, пожалуйста)
И я на ЛИЛе в лс у вас (простите, не знаю, кто предлога, наверно Лили) спросила на счет фамилии Нотт, можно ли ее взять?) Пока не могу определить с персонажем, эх

0

503

уoung.nymph написал(а):

Добрый день, придержите eleanor tomlinson, пожалуйста)
И я на ЛИЛе в лс у вас (простите, не знаю, кто предлога, наверно Лили) спросила на счет фамилии Нотт, можно ли ее взять?) Пока не могу определить с персонажем, эх

Да, это была я)) я сейчас в универе, поэтому не могу на лил зайти. Но здесь к вашим услугам. У нас можно почти все) семейство Нотт скорее всего лояльно темной стороне. Скажите примерный возраст и где именно хотелось бы играть? Если в хоге наши Примроуз и Эван вас поддержат. Если за его пределами, то Руквуд и Шантэль)

0

504

LADY OF THE LAKE,
еще раз добрый день)
о, это чудесно, я думала где-то года 23, например, и скорее всего работа где-то в министерстве, может секретарем в одном из отделов
а, и скажите, это просто одна из идей, не факт, что она будет иметь место быть, но уточню, может же моя мать быть второй женой мистера Нотта, и скорее всего он будет моим отчимом, а не просто отцом, чего впрочем, я знать не буду)

0

505

уoung.nymph написал(а):

LADY OF THE LAKE,
еще раз добрый день)
о, это чудесно, я думала где-то года 23, например, и скорее всего работа где-то в министерстве, может секретарем в одном из отделов
а, и скажите, это просто одна из идей, не факт, что она будет иметь место быть, но уточню, может же моя мать быть второй женой мистера Нотта, и скорее всего он будет моим отчимом, а не просто отцом, чего впрочем, я знать не буду)

добрый-добрый день)
Я думаю вы можете свою семейную историю трансформировать как вам хочется, просто учитывайте то что известно по канону. Там мало данных, можно додумывать.

А как вы смотрите на то, чтобы быть помощницей Шантэль? Она заведующая больницей св. Мунго. очень активный и хороший игрок. С мистером Руквудом тоже можно что-то придумать, только нужно его дождаться) замечательный возраст, думаю вписаться в сюжет не будет проблемным.
У нас еще одна задумка, касающаяся нападений оборотней. Будут нужны люди в отдел по контролю оборотней.

0

506

отлииично)) на счет профессии тогда еще подумаю, я еще скорее всего папашу себе притащу, ща внешности смотрим, может подскажите кого-то типажа Армитажа и Фассбендера?) а то мы все уже почти перелазили))

0

507

уoung.nymph написал(а):

отлииично)) на счет профессии тогда еще подумаю, я еще скорее всего папашу себе притащу, ща внешности смотрим, может подскажите кого-то типажа Армитажа и Фассбендера?) а то мы все уже почти перелазили))

Плохо ориентируюсь сейчас, не имея доступа к своему особому списочку. Но так на вскидку вспомню: джером флинн, иэн глен.
или еще  крутой эдвард нортон из фильма иллюзионист)

0

508

Я тот самый папаша. Держите за мной Rufus Sewell.
И пару вопросов, могу ли я быть начальником отдела магического правопорядка, учитывая, что мне за сорокет?
И какую полукровную фамилию можно себе присвоить?

0

509

Lady of the Lake
мы выбрали, всех перебрали фух
в общем вряд ли его возьмут, но Rufus Sewel для моего папани, и мой нарисовавшийся братюня просит завернуть ему Aidan Turner и возможно я еще затащу сеструню

0

510

отэц написал(а):

Я тот самый папаша. Держите за мной Rufus Sewell.
И пару вопросов, могу ли я быть начальником отдела магического правопорядка, учитывая, что мне за сорокет?
И какую полукровную фамилию можно себе присвоить?

Здравствуйте) думаю можно, если будет обоснуй включен.

Flavia Nott
Какая у вас большая дружная семья) эйдан тернер на заявке беллы стоит, но думаю мы сможем вам уступить эту внешность, а руквуду подобрать другую.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC