Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

451

Буду ждать с нетерпением

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

452

lemon, я всех известила, контакты передала. Должен уже сегодня вечером нагрянуть) на работе-учебе отдувается

0

453

Дорогая и многоуважаемая администрация!
Большая просьба у моего аккаунта (Pandora Edgecombe) в электронном адресе убрать цифру "2")))
ошибочка вышла)

Спасибо большое!

0

454

Pandora написал(а):

Дорогая и многоуважаемая администрация!
Большая просьба у моего аккаунта (Pandora Edgecombe) в электронном адресе убрать цифру "2")))
ошибочка вышла)

Спасибо большое!

да, и я вам пароль сменила заодно на ящичек

0

455

Lily Evans
Спасибо!

0

456

котейки, доброго дня!
в нужных указано, что заявка на Поппи Помфри занята, но пользователя я не смогла найти. подскажите, плохо искала? тут замешаны высшие силы? или всё-таки регистрация возможна?

0

457

лосось обыкновенный написал(а):

котейки, доброго дня!
в нужных указано, что заявка на Поппи Помфри занята, но пользователя я не смогла найти. подскажите, плохо искала? тут замешаны высшие силы? или всё-таки регистрация возможна?

Здравствуйте) Огорчу вас, Помфри крепко занята: Poppy Pomfrey
А вы другую роль какую-нибудь не хотели бы? У нас жесткий недобор орденовцев и авроров)

0

458

Lily Evans написал(а):

Огорчу вас, Помфри крепко занята

каюсь-каюсь, я слепошарик.

Lily Evans написал(а):

А вы другую роль какую-нибудь не хотели бы?

а вот и хотела бы. собственно, за другой ролью я и пришла изначально - были у вас здесь две привлекательнейшие заявки от господина Альфарда, но их я тоже больше не наблюдаю, и здесь уже вариант, что я опять проглядела, выглядит менее реальным.
более пока никто не полюбился с первого взгляда. буду держать руку на колонке свежих объявлений.

0

459

лосось обыкновенный написал(а):

каюсь-каюсь, я слепошарик.

а вот и хотела бы. собственно, за другой ролью я и пришла изначально - были у вас здесь две привлекательнейшие заявки от господина Альфарда, но их я тоже больше не наблюдаю, и здесь уже вариант, что я опять проглядела, выглядит менее реальным.
более пока никто не полюбился с первого взгляда. буду держать руку на колонке свежих объявлений.

Заявки остались здесь: Хочу быть нужным
Но наш Альфард канул в реал и мы даже не знаем вернется ли он. (
Вам ведь женские роли более всего нравятся?

0

460

Lily Evans
ах, вон оно что. я потеряла заявки и профиль Помфри, вы - Альфарда. чувствую, здесь на лицо какая-то порча. срочно нужен специалист по снятию.
нет, мне абсолютно всё равно какого пола будет персонаж. например, весьма интересует меня ещё и свободный  Филч. но пока всё-таки поброжу вокруг в размышлениях.

0

461

Lily Evans
забыла написать вам большое спасибо, какой позор! исправляюсь - пишу и благодарю

0

462

лосось обыкновенный
У нас ребята собираются писать заявки, может из новых там кто приглянется) Не за что))

0

463

вечера с:
немношк запутался в ваших списках
в числе пожирателей смерти указан персонаж с фамилией Яксли
хотелось бы узнать его возраст и отношения уже с имеющимся на форуме представителем этой же фамилии :D

0

464

dendi, доброй ночи, сэр.
Полагаю, Вы искали меня. Нашли)
Касаемо персонажей с фамилией Яксли:

Shantel Yaxley написал(а):

Эдриан Яксли - муж, чистокровен, 48 лет. Министерство Магии, Визенгамот. Пожиратель Смерти
Себастьян Яксли - сын, чистокровен, 25 лет, место работы на его выбор. Пожиратель смерти.

Это из моей анкеты. Так что, как видите, как минимум есть мои муж и сын. Скорее всего возможны и родственники моего супруга, только дожить до Второй магической они не должны.

0

465

Shantel Yaxley
спасибо за ответ с:

к админам вопросов уже нет
разве что придержите себастьяна яксли

0

466

dendi, младший Яксли за Вами до 24.04, вдохновения.)

0

467

Дорогая администрация, регистрировалась для мистера Малфоя по этой заявке в нужных, но как вижу, мистер Малфой сам уже некоторое время не появлялся.

Может, есть кто-то, кому требуется партнер по игре? Или может в какой-то акции есть нужный персонаж (требуется кто-то в министерство или в больницу Мунго?)

Если куда-то нужна, уже отталкиваясь от характера буду писать анкету(

0

468

Pandora Edgecombe
Возраст в заявке был указан от 20... Так что у меня есть несколько персонажей, которым предложу вас. Эйдан Пьюси и Майлс Хиггс. Сейчас напишу им.

0

469

Lily Evans
буду очень ждать! пока подготовлю в заявке костяк и биографию

0

470

Pandora Edgecombe
Мисс *голосом змея-искусителя*, а не хотите ли быть невероятно нужным и ценным сотрудником в госпитале Св. Мунго?

0

471

Shantel Yaxley
Меня привлекает работа целителя в госпитале)) А будет с кем и где играть?

0

472

Pandora Edgecombe
Мисс, если вы станете моим весьма сообразительным и находчивым секретарём, то играть точно будет с кем, потому как работы много, решений принимать надо много, а Шантэль нужно доверенное лицо.

0

473

Shantel Yaxley
тогда в ЛС по деталям характера) так как доверенным лицом может стать не каждый

0

474

Доброй ночи всем.

Скажите, свободна ли у вас непоколебимая Доркас, и если да, то:
- можно ли сделать ее чуть старше, скажем, ровесницей мистера Грюма (есть разные задумки для заявок)?
- не устроит ли вас внешность Hilary Swank?

0

475

Di написал(а):

Hilary Swank

за Хилари всеми руками за))
А у меня, например, сейчас утро))
Нам ооочень нужна Доркас, так что будем безмерно счастливы, если займете данную роль и никуда не пропадете.
Мне все-таки кажется, что она должна быть моложе Аластора. А у вас какие-то соображения на этот счет?
Принципиально лишь то, что она должна родиться до 1964 года.

0

476

Доркас в моем исполнении обычно - очень суровая женщина с высокой квалификацией, и как правило, не моложе тридцати. И мне хотелось бы написать дружескую заявку на мистера Грюма, славная игра получилась бы с такими общими целями и разными характерами.
Но решение, разумеется, за вами.

0

477

Di написал(а):

Доркас в моем исполнении обычно - очень суровая женщина с высокой квалификацией, и как правило, не моложе тридцати. И мне хотелось бы написать дружескую заявку на мистера Грюма, славная игра получилась бы с такими общими целями и разными характерами.
Но решение, разумеется, за вами.

Вы мне нравитесь, так что разрешаю)

0

478

доброго вечера  :rain:
не могу разобраться мисс Шанталь Гринграсс придержана или свободна?
а то аккаунт есть, но в теме никак не отмечена

0

479

the guest, вечера доброго) а мы тоже слегка запутались. Игрок, который её придерживал, просрочил бронь. Так что вы можете её взять.)

0

480

тогда так и сделаю, придержите ее, пожалуйста)
могу ли я зарегистрировать любой ник для связи с Эйденом? (хотелось бы в первую очередь обсудить имя персонажа)

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC