Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

391

Сохатый написал(а):

Ох, ё, братцы-анимаги! Не обманывают ли меня все мои четыре глаза или роль Поттера и правда свободна? *на всякий случай протер очки*

У нас один гость, который хотел придержать эту роль куда-то пропал, мы не договорились о внешности Поттера.(( Может с вами попробуем договориться. Мы с Сириусом не хотели бы видеть на Джиме Аарона Джонсона. Устроит вас такое условие?

0

392

Lily Evans
Свет очей моих, конечно, устроит! По счастливой случайности я категорически против этой внешности на Джеймсе, ибо она заезжена до предела. Никогда раньше ею не играл. Всегда на Джиме был Robert Sheehan)

0

393

Сохатый, я тогда сейчас Бродяге постучусь, что он думает насчет Роберта. У нас на Джима брали Джоша Хатчерсона и Дилана О'Брайна. воот.

0

394

эйслинн, любовь моя, дабы не флудить в гостевой, просто скажу, что я буду рад тебе в любом виде, если что, ты знаешь где меня найти и все обсудить х) Прими мои сладкие приветы и ожидания с:
Сохатый, мать мою за ногу прости, Вальбурга Джим! Иди уже сюда, заждался я тебя. И скажи, тебе варианты, которые предложила Лили, не вариант совсем? А то смотрю я на этого кудрявого и смущает меня как-то, что он такой кудрявый, да и на книжное описание не похож совсем)

0

395

Sirius Black
А меня смущают те внешки. Дилан так вообще сейчас везде - не могу на него уже смотреть, также как на Джонсона)
Не похож на книжный вариант? Уверен, Бродяга? А так?) mortalinstruments.org/wp-content/uploads/2012/11/TMI-Simon-030.jpg

0

396

Сохатый, да? Везде? Ссорян, тысячу лет не вылезал из нашего болотца хд Да, на самом деле, несмотря на то, что я не в восторге от него, он, в общем-то, вполне себе может подойти, так что, ничего не имею против х) Завернуть тебе роль с Робертом на пару?

0

397

Sirius Black
Везде. Особенно на реалах. На какой форум ни плюнь - его везде первым занимают. Уже как-то надоело.
Ну, я собираюсь использовать только исходники с очками) Ну, это я тебе еще только один с ним исх показал, а сколько там подходящих гифок ** Вот кстати, можно их, как аватар ставить или jpg/png - наше все?
Да, заверни, друг мой Мягколапый, меня мне. хд

0

398

Сохатый, до 15)) Приходи скорее, счастливчик)

0

399

Доброго вечера.
Вопрос к Майлсу: менябельны ли внешность и имя у Хэрмана Пьюси?

0

400

nike, здравствуйте, да, внешность и имя менябельны)

0

401

Miles Higgs, это именно то что я хотел услышать)

Заверните, пжлста, Пьюси.

0

402

и нико мираллегро к нему)

0

403

nike, вдохновения) если будут какие-то вопросы, смело обращайтесь)

0

404

хэллоу, гайз
я хочу прийти к вам в роли Маккиннон, но вижу, что она пока придержана
скажите, есть ли вероятность, что роль освободится? C:
если да, то ставьте меня на учет очередь
и Лили Коллинз туда же
спасибо большущее

0

405

birdy написал(а):

хэллоу, гайз
я хочу прийти к вам в роли Маккиннон, но вижу, что она пока придержана
скажите, есть ли вероятность, что роль освободится? C:
если да, то ставьте меня на учет очередь
и Лили Коллинз туда же
спасибо большущее

Здравствуйте! Сегодня уже 14, а анкету тот человек не написал, придерживаем за вами.

0

406

о, благодарю
и бегу к вам C:

0

407

и-и последняя просьба
поменяйте, пожалуйста, пароль в профиле марлин маккиннон с точкой
а то почта что-то шалит, пароль не высылает

0

408

birdy , сменил на blackbird  http://s2.uploads.ru/N0ZTV.gif

0

409

Придержите доктора, пожалуйста, и внешность Ioan Gruffudd.

И мне не приходит на почту пароль от профиля.

0

410

HelbertSpleen, пароль изменен, внешность до 18 апреля за доктором с:

0

411

Доброго времени суток, волшебные с:
Мистер Пьюси, хотела бы узнать, актуальна ли заявка на мисс Гринграсс и есть ли претенденты на эту роль?
Спасибо с:

0

412

монтана написал(а):

Мистер Пьюси, хотела бы узнать, актуальна ли заявка на мисс Гринграсс и есть ли претенденты на эту роль?
Спасибо с:

Здравствуйте. Конечно же актуальна. Он ее написал на днях и ждет не дождется, когда она кому-нибудь понравится. В течение дня зайдет и сам это подтвердит)

0

413

монтана написал(а):

Спасибо с:

Подписываюсь под каждым словом Лили.
С нетерпением жду мисс Гринграсс  :surprise:

0

414

Приветствую ;3
Хм, возможно, я тоже претендент на роль мисс Гринграсс, раз тут еще ничего не решено...

0

415

сыч написал(а):

Приветствую ;3
Хм, возможно, я тоже претендент на роль мисс Гринграсс, раз тут еще ничего не решено...

Утра.
Предполагаю, что сначала будет рассмотрена кандидатура девушки, написавшей первой. И тогда уже станет ясно будет ли продолжаться поиск)

0

416

Мы нашли общий язык)
Переименуйте меня, будьте добры, в Chantal Greengrass и придержите роль вместе с чудесной Imogen Poots.
Спасибо)

0

417

Chantal Greengrass
до 19 ваша.)) Против такой внешности Эйдан не против?
Aidan Pucey

0

418

С планшета не хочет заходить(
Да, мы все обсудили, и внешность тоже)

0

419

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

420

Raven, ох, боюсь вы ошибаетесь. Я никогда не играла за Нарциссу Малфой)

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC