Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

301

morten написал(а):

Morten Greengrass

не волнуйтесь) Мы вас ждем и учитываем вами занятые фамилии. Если кто-то из потенцииальных родственников объявится, пошлем к вам для согласования деталей)

0

302

Lily Evans
Перестраховка редко бывает лишней.

И я Вам премного благодарна.

0

303

Здравствуйте. В списке нужных персонажей значится Августус Руквуд, если это всё ещё актуально, я бы хотел попробовать взять его роль.

0

304

Kitan написал(а):

Здравствуйте. В списке нужных персонажей значится Августус Руквуд, если это всё ещё актуально, я бы хотел попробовать взять его роль.

Здравствуйте) Еще как актуально! Придерживаю за вами))

0

305

У меня возникли проблемы с регистрацией: зарегистрировался вчера поздно вечером, но пароль так и не пришёл.
А анкета почти готова. Осталось разобраться, куда её отправить.

0

306

Kitan написал(а):

У меня возникли проблемы с регистрацией: зарегистрировался вчера поздно вечером, но пароль так и не пришёл.
А анкета почти готова. Осталось разобраться, куда её отправить.

Я поменяла вам пароль на четыре единички.

0

307

Lily Evans написал(а):

Я поменяла вам пароль на четыре единички.

Благодарю за помощь.
Насколько я понял, тему для анкеты нужно создать в Дырявом котле?

0

308

Sequence
Да, вам поменять имя?

0

309

Lily Evans написал(а):

Sequence
Да, вам поменять имя?

Думаю, можно.

0

310

Придержите пожалуйста моей женщине внешность Willa Holland ))

0

311

Everett Wilkes
Хорошо, придерживаем.

0

312

чудесные, а придержите мне фамилию Фоули)

0

313

волшебные, смените, пожалуйста пароль моргаузе фоули, а то он зараза никак не приходит(

0

314

лис написал(а):

волшебные, смените, пожалуйста пароль моргаузе фоули, а то он зараза никак не приходит(

да-да, сменено на четыре единички.

0

315

Lily Evans
благодарю)

0

316

Добрый день! Хотелось бы вопрос, или даже несколько.

Мой персонаж - выпускник (младше брать не хочется), и мне будет крайне сложно придумать причину, почему он за 7 лет ни с кем не познакомился, или судорожно пытаться вписать его в прошлое, где его ну никак не было. Поэтому есть такой вариант развития событий: персонаж учился в другой магической школе, из которой на крайнем курсе в силу ряда причин был переведен в Хогвартс. Ему пришлось долго и муторно сдавать академическую разницу (готов отыграть сие действо), в результате чего он приступил к занятиям не с первого сентября и до сих пор имеет сложности, к примеру, с чарами. Находится на испытательном сроке. Возможен такой вариант? Если нет, то какие возможны варианты при условии минимальной корректировки указанной легенды?
Заранее спасибо за внимание.

0

317

Потенциальный студент написал(а):

Возможен такой вариант? Если нет, то какие возможны варианты при условии минимальной корректировки указанной легенды?
Заранее спасибо за внимание.

Здравствуйте. Вы не совсем выпускник) Мы называем выпускниками тех, кто уже закончил школу.
Да, возможен вариант перевода из другой школы. Из Франции или Германии. А вдруг вы придумаете, что даже из России. Ничего страшного. Главное, чтобы все было четко и логично прописано. Без всяческих там "а я еще не придумал этот момент". Но вот "находится на испытательном сроке" - это лишнее. Хогвартс если принимает в свои стены ученика, то, как мне кажется без испытательных сроков. Да, вам вполне могут назначать дополнительные занятия, чтобы вы догнали остальных и сдали вместе с другими экзамены.

0

318

Спасибо за ответ! Вы меня обнадежили.

Почему уточнил про испытательный срок. Предполагаю, что мой персонаж совершил в прошлой школе достаточно серьезный дисциплинарный проступок - стал виновником нанесения телесных повреждений чистокровному волшебнику, сам будучи магглорожденным. Попечительский совет школы настаивал на исключении студента, но нашлись люди, которые вступились за него, и решили дать возможность закончить учебу, оформив перевод в другую школу. Возможен ли такой вариант?

0

319

Спасибо за ответ! Вы меня обнадежили.

Почему уточнил про испытательный срок. Предполагаю, что мой персонаж совершил в прошлой школе достаточно серьезный дисциплинарный проступок - стал виновником нанесения телесных повреждений чистокровному волшебнику, сам будучи магглорожденным. Попечительский совет школы настаивал на исключении студента, но нашлись люди, которые вступились за него, и решили дать возможность закончить учебу, оформив перевод в другую школу. Возможен ли такой вариант?

Тогда мне кажется это не должны знать обычные студенты. Только среди преподавательского состава. Для других он просто обычный парень, который перевелся из другой школы. А о причинах перевода он может и соврать, а может и вовсе не рассказать.

0

320

Понял. Спасибо за ответ) придержите, пожалуйста, внешность Люка Эванса.

0

321

Понял. Спасибо за ответ) придержите, пожалуйста, внешность Люка Эванса.

Такая внешность невозможна для студента. Тем более он занят по акции. Подберите кого-то помоложе. Примерно 20-23 года должно быть. Или чтобы глядя на него можно было поверить, что он учится в школе.

0

322

Топчусь тут хожу. Никогда еще не заходила в гостевую с таким вопросом - кого посоветуете взять? Есть мысли о Ремусе. Хотелось преподавателя по Прорицаниям, но у вас намечена Трелони. В общем, я в замешательстве. Может, есть кто-то кто нужнее? Предпочтительно кто-то из Хогвартса. Хотя, если за его пределами игра активна, то можно и вне его.

0

323

Phoebe написал(а):

Топчусь тут хожу. Никогда еще не заходила в гостевую с таким вопросом - кого посоветуете взять? Есть мысли о Ремусе. Хотелось преподавателя по Прорицаниям, но у вас намечена Трелони. В общем, я в замешательстве. Может, есть кто-то кто нужнее? Предпочтительно кто-то из Хогвартса. Хотя, если за его пределами игра активна, то можно и вне его.

Здравствуйте)
Трелони еще не преподает в школе.
Вы, как я думаю, любите взрослых персонажей? Если в Хогвартсе, то я бы вам предложила скорее роль ученика) А то у нас скоро преподавателей станет больше) А за пределами также намечается активный разворот - кого-нибудь из министерских. Например Амос Диггори, Артур Уизли, может быть.
Но если есть мысли о Ремусе, то почему бы не развить их? Я буду ему рада) И он сразу сможет участвовать в квесте, в играх) Посмотрите еще. У нас темы открыты. Сюжет, список персонажей, квесты...))

0

324

Вообще, в моем репертуаре больше были студенты-слизеринцы. Теперь хочется разнообразить роли. Надо подумать. К Люпину давно сердце лежало.

0

325

Phoebe написал(а):

Вообще, в моем репертуаре больше были студенты-слизеринцы. Теперь хочется разнообразить роли. Надо подумать. К Люпину давно сердце лежало.

Подумайте насчет Люпина. А если не пойдет, я помогу подобрать вам какую-нибудь другую роль)

0

326

А могу ли я попросить помощи в выборе внешности Ремусу? Совершенно нет вариантов.

0

327

phoebe,
да простит меня администрация, что влезаю, но многие играют, я видела, с Тоби Регбо на внешке.
могу еще предложить Энрдю Гарфилда и Мэтью Грей Гублера, например.
юный Джеймс МакЭвой очень ничего, по-моему)

0

328

Phoebe
Freddie Highmore, Jannis Niewöhner, Andrew Garfield
рекомендую присмотреться к первым двум вариантам) Эндрю хорош, но его брали уже кому не лень, да и стар он... а первые молоденькие, новенькие))

0

329

Dzintara Morgenstern, Rita Skeeter, благодарю) Меттью навсегда останется в моем сердце как доктор Рид. Гарфилд намозолил глаза, а вот Регбо на мой взгляд вполне тот типаж.
Прошу придержать Тоби Регбо на внешку и Люпина на роль)

0

330

Phoebe, Эндрю Гарфилда я бы не разрешила вам взять) Мы категорически против типичных внешностей.
Ну, а Тоби Регбо, так и быть, придерживаю. Хотя он не совсем подходит Люпину.

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC