Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 942

1

Добро пожаловать на проект Marauders: Lost Generation!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hgyip1cQ1rtjxt3o1_500.gif

Мы рады видеть Вас у нас дома, и очень надеемся, что это место станет домом и для Вас. Создавая этот проект, мы надеялись сделать что-то уникальное, сказочное и очень легкое. Это место должно стать таким, куда будет приятно возвращаться после скучной учебы или тяжелой работы, или где можно будет сидеть сутки напролет в отсутствии одного и другого. Мы позиционируем себя как проект для людей, чтящих атмосферу мира, созданного Джоан Роулинг, и не стремящихся превратить его в притон или бордель. Рейтинг нашей игры NC-17|21, что подразумевает под собой разграничение в тематике для игры в стенах Хогвартса и за его пределами. Однако не спешите думать, что администрация данного проекта - ханжи и крайне неприятные типы. Мы не будем строить из себя Филча и бегать по отыгрышам с метлой и разгонять вас. Просто будьте котиками, которые умеют обходить законы и нарушать правила так, чтобы это было классно и забавно, а не жутко и неприятно с:

И помните, главный девиз нашего проекта - Let's have fun! Так что, давайте веселиться!

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня.

Упрощенный прием для всех персонажей, которые состоят на службе у Министерства Магии! Нужны авроры!

Придержанные роли:

Джеймс Поттер за прапорщик (до 20.12)

Придержанные внешности:

Супер-нужные роли

ТЕМНЫЙ ЛОРД
Ремус Люпин
Эван Розье
Корделия Флинт
Регулус Блэк

Милисента Бэгнольд!!!
Аластор Грюм!!!
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк
Теодор Тонкс
Амелия Боунс

0

271

Lily Evans
боюсь, там поможет только авада в лоб хд
Просто мне кажется мечтательный и романтичный Лавгуд больше подошел бы такой оторве как Никки, и всячески ее облагораживать)

0

272

День добрый, господа хорошие) Вот ходила вокруг вас, ходила... И подумала: а не попробовать ли мне к вам? Беда только совершенно забыла основной канон, да и времени не было и пока не предвидится память освежить. А в последний раз по миру ГП играла года четыре назад, и то лишь по второму поколению. Подсобите, чем можете, очень вы мне понравились. Что у вас тут основного происходит, что мне конкретно надо знать? И, может, кого из нужных посоветуете? Не хочется как-то быть самой по себе, а лучше сразу играть начать с кем-то. Буду признательна)

0

273

ностальжи написал(а):

День добрый, господа хорошие) Вот ходила вокруг вас, ходила... И подумала: а не попробовать ли мне к вам? Беда только совершенно забыла основной канон, да и времени не было и пока не предвидится память освежить. А в последний раз по миру ГП играла года четыре назад, и то лишь по второму поколению. Подсобите, чем можете, очень вы мне понравились. Что у вас тут основного происходит, что мне конкретно надо знать? И, может, кого из нужных посоветуете? Не хочется как-то быть самой по себе, а лучше сразу играть начать с кем-то. Буду признательна)

Здравствуйте)) Очень приятно, что понравились)) У нас тут народ есть такой, что только фильмы смотрел, так что не волнуйтесь. Во-первых вам нужно прочитать будет сюжет наш. Играем мы по первому поколению. Год в игре 1976. То есть те времена, когда мародеры учились еще в школе.)
А вы примерно скажите, какие роли хотите: мужчина или женщины, студенты или взрослые) А я уже вам предложу!

0

274

Lily Evans, ну сюжет то прочитала уже, потом еще раз пробегусь глазами. Насчет роли: принципиально студент или, бить может, типа практикант, раз уж брать младше, пусть будут младше. Желательно девушку, ибо кроссполить надоело, но при супер интересной роли могу и покроссполить. Ну и если предлагать будете из нужных, мне нужно разрешение на смену внешности, т.к. у меня есть список, которыми я готова играть.

0

275

ностальжи написал(а):

е раз пробегусь глазами. Насчет роли: принципиально студент или, бить может, типа практикант, раз уж брать младше, пусть будут младше. Желательно девушку, ибо кроссполить надоело, но при супер интересной роли могу и покроссполить. Ну и если предлагать будете из нужных, мне нужно разрешение на смену внешности, т.к. у меня есть список, которыми я готова играть.

Мм... Я вот посмотрела наших нужных... может быть посмотрите вот эту: Нужные персонажи
Внешность менять можно, молодая, к тому же связи будут. На министерство магии хорошая задумка сюжетная))
А студентки из акций вот, Мириам Страут и Грета Кэтчлав
Можете занять любую студентку из списка персонажей. Например, Марлин Маккинон или Мэри Макдональд. Персонажи-студенты обязательно не потеряются у нас.

Если ничего не понравится, то можете написать сюда: Хочу быть нужным
Кто-то из наших игроков обязательно заберет вас к себе и сделает нужной)))

0

276

Lily Evans, а как насчет Сибиллы Трелони? Просто те две дамы из акции, по сути сами по себе... А эта как-никак, канон получается

0

277

ностальжи написал(а):

Lily Evans, а как насчет Сибиллы Трелони? Просто те две дамы из акции, по сути сами по себе... А эта как-никак, канон получается

Нет, не сами по себе. Они тоже каноничны, не так как Трелони, конечно)
Сюжетная линия, которую для нее готовил, наверное уже закончена. Она пока еще не преподает в школе. Хотя можете на каждом углу говорить о конце света и сеять панику, пожалуй что-то можно придумать)

0

278

Lily Evans, жаль, конечно, всегда хотела попробовать ей поиграть... А вот насчет других я как-то не знаю... скучновато прописаны, наверное, да и будут ли они нужными? Не люблю гадать или подстраиваться. Особенно, когда не знаешь, с чего начать после длительного перерыва, вот и прошу так легонько пнуть в нужность

0

279

ностальжи написал(а):

Lily Evans, жаль, конечно, всегда хотела попробовать ей поиграть... А вот насчет других я как-то не знаю... скучновато прописаны, наверное, да и будут ли они нужными? Не люблю гадать или подстраиваться. Особенно, когда не знаешь, с чего начать после длительного перерыва, вот и прошу так легонько пнуть в нужность

Тогда предлагаю вам вариант пойти в тему "хочу быть нужным".
Там есть интересная заявка от Альфарда на женщину Делайлу: Хочу быть нужным

0

280

Доброго позднего вечера. Прошу придержать Rosamund Pike.

0

281

morten
Доброго) Придерживаем) Совсем недавно любовалась на нее))

0

282

добра чудесные) безумно рада, что вы живы и процветаете) заглянула и сразу немного ностальгия) вдохновения вам и волшебства)
p.s. бывшая прим)

0

283

лис написал(а):

добра чудесные) безумно рада, что вы живы и процветаете) заглянула и сразу немного ностальгия) вдохновения вам и волшебства)
p.s. бывшая прим)

Привеет))) Спасибо большое)
Если захочется - возвращайся, может какая-нибудь другая роль понравится ^^

0

284

Lily Evans, урр) да я уже думала об этом) даже характер есть, который как раз не знала, куда приткнуть, но вот сам персонаж...не знаю к кому привязать, что-то нет ничего по акциям, а в пустоту приходить боязно)

0

285

Вечера)
Не могли бы вы помочь мне с персонажем. Возраст 25-35 лет (+/- пара лет), принадлежность как таковая значения не имеет. Сразу говорю, иду я с целью отыграть определенный сюжет. Да, то самое противостояние "добра и зла", что старо как мир. Хочется динамичной игры, участия в сюжетных квестах и, возможно, политических интригах. С удовольствием приду к кому-то родственником, другом, врагом, главное чтобы "нужность" персонажа не сводилась к отыгрышу "разговоров за чашечкой чая" и "хочу видеть эту внешку". Персонаж желательно женский.
да, мне приглянулись заявки Малфоя №17 и №18, но хотелось бы знать его отношение к кроссполу, да и вообще заинтересован человек или нет.

0

286

чай написал(а):

Вечера)
Не могли бы вы помочь мне с персонажем. Возраст 25-35 лет (+/- пара лет), принадлежность как таковая значения не имеет. Сразу говорю, иду я с целью отыграть определенный сюжет. Да, то самое противостояние "добра и зла", что старо как мир. Хочется динамичной игры, участия в сюжетных квестах и, возможно, политических интригах. С удовольствием приду к кому-то родственником, другом, врагом, главное чтобы "нужность" персонажа не сводилась к отыгрышу "разговоров за чашечкой чая" и "хочу видеть эту внешку". Персонаж желательно женский.
да, мне приглянулись заявки Малфоя №17 и №18, но хотелось бы знать его отношение к кроссполу, да и вообще заинтересован человек или нет.

Здравствуйте. Мне нравится ваша уверенная позиция.
Мы к кроссполу относимся хорошо. Не питая никаких надежд о том, кто находится по ту сторону экрана. Тем боле что кросспольные игроки, на мой взгляд играют очень круто. Бывает у девушки не получается женская роль, а берет она мужскую и прям очень интересно начинает писать.

Про женщин. Нам очень нужны персонажи Министерства Магии. Очень Нужна Миллисента Багнольд. Поверьте, с ней не останетесь без внимания. Нужна Амелия Боунс, любая женщина из аврората или Ордена Феникса. А также из акции на целителей св. Мунго: Шантэль Яксли: Action 4. Healer of st. mungo's hospital

Если вы возьмете Августуса Руквуда - я наверное запрыгаю от счастья)) Он нужен первостепенно! Его линия соприкасается с нашим Люциусом, Рихардом Гриммом, а также с Темным Лордом. В проекции еще один потенциальный игрок - девушка сейчас пишет анкету, но тоже бы хотела играть с этим персонажем. Для него даже квест прописан.

0

287

лис написал(а):

Lily Evans, урр) да я уже думала об этом) даже характер есть, который как раз не знала, куда приткнуть, но вот сам персонаж...не знаю к кому привязать, что-то нет ничего по акциям, а в пустоту приходить боязно)

Напиши в "хочу быть нужным", может кому-то именно тебя и не хватает)

0

288

ох, что-то я сомневаюсьXD но попытка ведь не пытка)

0

289

Lily Evans,
Насчет кросспола, это хорошо, приму к сведению; просто были у меня прецеденты)
Ох, сманите вы меня сейчас взять роль Руквуда, а играть-то я планировала женскую роль. слишком уж вкусно все звучит.
Но я вас еще немного помучаю. Багнольд - тоже весьма и весьма интересный персонаж. Я так понимаю, "скелеты" в шкафу на мой вкус и фантазию. Но смущает момент. Есть ли персонажи-антогонисты т.е. проще говоря те самые журналисты, неравнодушные к чужим тайнам?
Еще я посматриваю на Хогвартс. Могу попробовать взять роль "препода", особенно радует, что помимо студентов есть "коллеги".

0

290

чай написал(а):

Lily Evans,
Насчет кросспола, это хорошо, приму к сведению; просто были у меня прецеденты)
Ох, сманите вы меня сейчас взять роль Руквуда, а играть-то я планировала женскую роль. слишком уж вкусно все звучит.
Но я вас еще немного помучаю. Багнольд - тоже весьма и весьма интересный персонаж. Я так понимаю, "скелеты" в шкафу на мой вкус и фантазию. Но смущает момент. Есть ли персонажи-антогонисты т.е. проще говоря те самые журналисты, неравнодушные к чужим тайнам?
Еще я посматриваю на Хогвартс. Могу попробовать взять роль "препода", особенно радует, что помимо студентов есть "коллеги".

Есть Рита Скитер. И мне кажется она вас не оставит в покое) Кстати, только и дожидается, чтобы пустить вход свое перо. Все-таки еще подумайте над Руквудом))
Да, коллеги есть) Все интересные и активные. Так что по какому бы пути из трех вы не пошли, обязательно будете нам нужны)

0

291

Lily Evans,
Отлично)
может быть у вас есть аська, хочется уточнить пару моментов насчет Багнольд, чтобы точно уже определиться с персонажем.

0

292

Lady of the Lake написал(а):

чай, стучитесь, жду вас там))

0

293

Перестаньте быть такими ох*енными!!!!
Вы разбиваете мне сердце своей космической крутостью  :crazyfun:
Админы и игроки продолжайте в том же духе!

0

294

мимо проходила написал(а):

Перестаньте быть такими ох*енными!!!!
Вы разбиваете мне сердце своей космической крутостью  
Админы и игроки продолжайте в том же духе!

А мы не будем переставать)))) Спасибо-спасибо)
Можете присоединиться. Будем разбивать сердца других гостей с еще большей скоростью))

0

295

я не могу, мне нельзя, мои партнеры меня убьют, у меня учеба, концеренции, бля, но вы же космос...
а как у вас относятся к людям, которые могут выдать пост только раз в неделю (2 раза в неделю?)
если уж быть начистоту, то я такая

0

296

я не могу, мне нельзя, мои партнеры меня убьют, у меня учеба, концеренции, бля, но вы же космос...
а как у вас относятся к людям, которые могут выдать пост только раз в неделю (2 раза в неделю?)
если уж быть начистоту, то я такая

Думаете у нас таких игроков нет? у нас даже есть активность пост - раз в месяц. Но так лучше не делать.
Единственное требование для таких игроков - не брать роль, которая нужна в сюжете. Можно пройтись по заявкам, выбрать себе классного партнера и играть с ним одним в свое удовольствие) Или если никто не приглянется, написать в "хочу быть нужным" (всех туда посылаю сегодня), указать свою активность, чтобы партнер и не рассчитывал на большее)

0

297

:D я надеялась, что такие у вас есть!
ок, нужного в сюжете брать не буду
тем более, что к вам уже 100 процентов иду, меня тут ОДНА ДАМОЧКА узнает из тысячи по матам, конференциям и выражениям
щас тогда обсудим с ней что как и я попрошу придержать себе роль

БЕЛЛА, ПРИВЕТ, Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ахахах
твоя Изобель с мистика охохох

0

298

я надеялась, что такие у вас есть!
ок, нужного в сюжете брать не буду
тем более, что к вам уже 100 процентов иду, меня тут ОДНА ДАМОЧКА узнает из тысячи по матам, конференциям и выражениям
щас тогда обсудим с ней что как и я попрошу придержать себе роль

ахахах

ура))) Жду) Если я пропаду, то буду уже завтра)

0

299

флуд для мимо проходила

ахахах

твою ж мать оО
Белка в ауте от нежданчика хх
взаимно

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2015-04-06 01:46:22)

0

300

Чувствую, что явно не успеваю с завершением анкеты в срок, посему прошу продлить придержание (с дополнениями, ибо "мало ли"):
Внешность - Rosamund Pike
Девичья фамилия - Avery
Нынешняя фамилия - Greengrass

И, пожалуйста, смените ник на: Morten Greengrass

0

Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Кингс-кросс » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC